RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Полезное » Как НЕ надо пользоваться микроволновкой

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2023, 13:03 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Как НЕ надо пользоваться микроволновкой
ezup
ezup вне форума

У многих людей довольно своеобразное отношение к технологиям. Иногда кажется, что бытовые приборы живут своей собственной жизнью, и нужно знать, как уговорить их сделать то, для чего они были созданы. В частности, микроволновые печи чрезвычайно темпераментны. И любят бережное к себе отношение.

"Не пытайтесь разогреть в микроволновой печи авокадо"



"У этой девушки промокли наушники AirPods, поэтому она положила их в микроволновку, чтобы высушить"



"Ребёнок научился пользоваться микроволновой печью"



"Мой сын попытался разогреть печенье "Орео" в микроволновке и сжёг его. Остался лишь отпечаток на тарелке".



"Новая банка "Нутеллы", которую моя девушка пыталась разогреть в микроволновке"



"Это случилось, когда я решил нагреть сливки в микроволновке"



"Пытался сделать кекс в кружке. Через минуту моя микроволновка породила этого монстра".



"Думал, что часы на моей микроволновке глючат, а оказалось, что в ней застрял таракан".



"Вы когда-то интересовались, что будет, если в микроволновке разогреть замороженный сырой круассан? Больше не интересуйтесь".



"Мой папа сказал мне положить в микроволновку СD-диск"



"Немного о моём везении"



"Мой завтрак в микроволновке подпрыгнул вверх и перевернулся"



"8-летний ребёнок не забыл вынуть пакет из фольги с приправой, но забыл добавить воды"



"Слушай, Бритни, всё, чего я хотела, это немного горячего шоколада перед сном"



"Сегодня я узнал, что 3 минуты — это слишком много для того, чтобы разогреть молоко в микроволновке"

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
полезное


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах ezup Мир путешествий 0 20.03.2019 23:39
Как пользоваться компасом ezup Полезное 1 19.06.2018 13:07
В Британии запретили госструктурам пользоваться российскими антивирусными программами ezup Новости IT технологий 0 02.12.2017 16:21
Можно ли кошку сама научить пользоваться обычным унитазом? ezup Фауна 4 08.02.2012 10:23
Как правильно пользоваться косметикой? ezup Красота и здоровье 0 30.08.2011 09:41