Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 11:16 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Опять авиация
ezup
ezup вне форума



Ни для кого уже не секрет, что третий серийный Су-35С в конце января (17.01.12г.) испытываются по программе государственных совместных испытаний, по итогам которых будет приниматься решение о постановке самолёта на вооружение. Мы много с вами говорим "мало", "медленно", "быстрей бы желательно и побольше", да "покруче", а с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения взлетел самолет и провел в воздухе более двух часов. Истребитель пилотировал летчик-испытатель Тарас Арцебарский, который делает своё дело и не обращает внимания на наши возвания, в чём я его поддерживаю и благодарен за его необыкновенную работу и героический труд испытателя!

Я, наверное, не буду распростронятся о ТТХ этой машины, - все вы можете обнаружить их в инете, хочу только поделиться своими впечатлениями и малой гордостью за наших авиаторов, конструкторов (сам бывший), лётчиков-испытателей, про которых сам помню в 70-х, как падали первые Су-24 недалеко от нашей Чкалды в Новосибе на испытаниях, хоть и скупая тогда была инфа, только то, что рядом живём. Но сегодня просто праздник идёт, когда с НАПО "Чкаловсий" взлетают наши Сушки тридцатьчетвёртые, кстати, вот сейчас пишу, а за окном с Чкалды идёт продувка двигателей, сильно, мощно, да громко, кому-то мешает, а мне так ещё-бы мощней, порой соседей успокаиваю, ну, типа, так надо, это наша страна, это наша защита, наша армия, порой, действует.



После Нового года (пусть НАТО знает) готова сборка свежих тридцатьчетвёрок, на этой неделе, кажется, в четверг по очереди поднялись два самолёта, заводские испытания после сборки, один напротив моего окна пируэты выделывал, все фигуры высшего пилотажа, петли, крутые боевые развороты, бочки и ещё всяко-разно, раскраска белая, глаз не оторвать! Хочется крикнуть мужикам-пилотам спасибо! Пусть медленно, пусть тяжело, пусть мало ещё новой авиатехники, но станки вертятся, конвеер двинулся, значит время пошло, лёд тронулся, а значит мы должны тоже принять в этом участие, может, не совсем прямое, а только моральное, с поддержкой нашего политического курса, нашей стабильности!
Автор Sergh
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
авиация


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять! Зверьё ё-мое! ezup Фауна 0 25.06.2013 19:06
И опять реклама... ezup Фотоподборки 0 15.04.2013 09:59
Опять фильм)))) Лёлька Кино и Телевидение 31 06.09.2012 00:27
Опять не до сна... фиалочка Плейкасты от Фиалочки777 9 31.07.2012 05:46
Кто сильнее: авиация ВВС или авиация ВМФ? ezup Авиация 0 14.05.2012 14:06