RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное » Семнадцать статусов на разные темы

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 20:11 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Семнадцать статусов на разные темы
ezup
ezup вне форума



Что сегодня считается настоящей коронкой в социальных сетях? Конечно же выставить на своей страничке новый статус , который привлечет внимание ваших друзей, да и тех, кто просто привык выискивать в Интернете забавные или жизненные статусы.

Представляем вашему вниманию несколько блоков с жизненными статусами, статусами про любовь, прикольными статусами и статусами других тематик.

Статусы про любовь

1. Она: ты меня любишь? Он: я ж тебе только неделю назад шубу подарил, а ты опять за старое!

2. Любовь – это когда тебе прощают то, за что жена бы тебя просто убила.

3. Материнская любовь: сынок, ты не забудь теплые носки надеть. Любовь со стороны ребенка: ура! Папа приехал! Любовь со стороны любящей женщины: что за стерва работает в твоем отделе?!

Жизненные статусы

1. Каждый уважающий себя мужчина должен построить построить постройку, посадить посадку и родить родилку.

2. Каждая уважающая себя женщина должна поджечь избу, войти в нее, вынести кошку, вернуться, внести шубу, вернуться, вынести документы, вернуться, вынести мусор, вернутся и… вынести мужа.

3. Тест. Выберите правильный вариант ответа: Если женщина говорит вам, что вы самый лучший, то

а) она разбила вашу машину;

б) вы подобрали пароль к ее «Одноклассникам».

4. Загадка: три кольца, два конца, посередине – Галя. Отгадка: шведская семья в Черноземье.

5. Слово «коррупционный» Word не подчеркивает, а «антикоррупционный» – подчеркивает. Ну и как тут, прикажете, бороться с этой коррупцией?!

Армейские статусы

1. Плох тот солдат, который не хочет спать с генеральшей.

2. Плох тот генерал, который не успел достроить третий этаж своего коттеджа до пенсии.

3. Худой прапорщик – позор для части.

4. Надпись на комнате хранения оружия (КХО): раз в году и это стреляет!

5. Армия – это единственная демократическая организация в России. Хочешь маршбросок – будет тебе маршбросок, хочешь спать – будет тебе маршбросок, хочешь… - Нет, уже не хочу! Демократия!

6. Ничто так не заменяет солдату любимую девушку, как лопата. Возьмет он ее в свои крепкие объятья, и до вечера испытывает реальную близость.

7. Антикоррупционная сказка: как один солдат двух генералов заложил.

8. Песня: У солдата выходной – кто ж нас защитит?

9. Вот времена пошли: теперь даже береты голубыми называть неприлично!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
статус


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киноляпы первого советского сериала «Семнадцать мгновений весны» ezup Кино и Телевидение 0 23.07.2019 20:14
Разные страны, разные дети ezup Семья и дети 1 06.07.2014 20:20
Фото-проект “Жертвы статусов” marishka Забавное 12 25.07.2013 15:34
Где мои семнадцать лет?... ezup Он и Она 7 01.12.2012 20:14