Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 20:48 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Вы у меня первый!
ezup
ezup вне форума

"Вы у меня первый! ", - прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.

Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через
приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание.
Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо
стучал в висках: первый, первый, первый... Нахлынули ненужные
воспоминания, забытые имена, стало немного грустно.
Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я первый !!!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.

Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне,
старательно складывая простыню. Выходя на улицу, я снова услышал ее
голос, он был уже совсем другим, звонким и уверенным:

Следующий, пожалуйста.
Как будем стричь?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Вы у меня первый...» Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 11.02.2019 20:09
Вы у меня первый... Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 25.01.2019 22:26
Итоги недели. «У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают» ezup Геополитическая мозаика 0 19.06.2016 11:15
Ищи меня... SlyVixen Плейкасты от SlyVixen 1 18.03.2012 22:19