Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 20:16 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Недоразгаданный кроссворд.
ezup
ezup на форуме

Дурацкая история произошла со мной где-то в середине 90-х. Ехали мы по трассе, среди тайги. На дороге машин практически не встречалось. А если помните - время было такое, что по трассам ездить было небезопасно. Грабили, ну и всякое такое... Едем - и вдруг начинаем понимать, что за нами уже достаточно долго едет джип с тонированными стеклами. А на джипах в то время тоже помните кто ездил. И не просто едет он за нами, а буквально - "висит на хвосте". И тут, как специально, мы прокалываем колесо. Останавливаемся. Он - рядом. Дверь в дверь. Опускается стекло, в окне - огромных размеров ряшка. Дальше диалог:

- Братан! Дикая свинья из пяти букв?

- ????

У меня шок. И через минуту начинаю понимать, что они всем свои джипом всю дорогу разгадывали кроссворд. А на этой "дикой свинье" их так заклинило, что они готовы были пилить за кем угодно - лишь бы им

помогли.

- Кабан

И тут - ужас! Он смотрит совершенно обреченно и почти беззвучно, одними губами: "Не подходит по буквам"

Пауза - и меня осеняет: "Вепрь". Видели бы вы его лицо, полное счастья и облегчения!!!

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссворд ezup Истории, рассказы, притчи 0 26.07.2014 19:19
Когда появился классический кроссворд, и как его составить? marishka Интересное 2 10.03.2013 15:58