RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное > Чтобы помнили........ » Скончался актер Олег Видов

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 18:03 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Скончался актер Олег Видов
den_fan
den_fan вне форума

Советский, российский и американский актер Олег Видов скончался в Калифорнии, об этом РИА Новости сообщила жена Видова Джоан Борстин.

«Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года», – рассказала вдова Видова.

Олег Видов начал карьеру актера с эпизодической роли в культовом фильме «Друг мой, Колька!», который в год проката посмотрели почти 24 миллиона советских зрителей. Видов снялся в нескольких десятках кинофильмов, среди которых «Обыкновенное чудо», «Легенда о Тиле» и «Джентльмены удачи».

В 1985 году актер оказался в США, где основал собственную кинокомпанию и снялся в ряде зарубежных лент, в том числе в фильме «Красная жара». Кроме того, Видов продолжил сниматься в российских картинах.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:42 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: Скончался актер Олег Видов
Rustron
Rustron вне форума

Я его запомнил по фильму "Всадник без головы". Красавец в расклешенных джинсах.
Мне кажется, жизнь его не сложилась так как он хотел. А может просто советские СМИ его "задвинули", чтобы возникло такое мнение.
Жаль артиста.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:49 #3   #3
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Re: Скончался актер Олег Видов
Алишер
Алишер вне форума

Пичалька... я одно время девчонкой была влюблена в него... Царствие ему небесное!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 16:53 #4   #4
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Скончался актер Олег Видов
ezup
ezup на форуме

Красивый артист. По видимому как и Игорь Старыгин задвинутый советской цензурой. Типа не может быть таким красивым советский артист.Жаль...Пусть земля ему будет пухом!

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Олег Видов


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончался актер Дмитрий Марьянов den_fan Чтобы помнили........ 8 16.10.2017 14:50
Скончался актер Владимир Зельдин den_fan Чтобы помнили........ 5 01.11.2016 10:41
Скончался актер Михаил Светин ezup Чтобы помнили........ 3 31.08.2015 11:33
Скончался актер Александр Леньков den_fan Чтобы помнили........ 3 21.04.2014 20:07
Скончался актер Юрий Яковлев den_fan Чтобы помнили........ 5 30.11.2013 16:59