Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 00:19 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Весёлые истории
ezup
ezup вне форума

Была я тут свидетелем чудесной ситуации в сельском магазине.
К продавщице, не обращающей никакого внимания на покупателей и болтающей с зашедшей подругой, подошла маленькая девочка и протянула баночку, попросив налить туда масла. А продавщица, не отрываясь от разговора, взяла и налила в банку сметану. Но малышка не растерялась и сказала суровым тоном:
- Я же вроде ясно вам сказала: налейте мне в банку масла, а вы?..
Тут продавщица наконец-то соизволила отвлечься и обратить внимание на девочку. Покраснела от злости, выхватила эту злополучную банку со сметаной и пошла в подсобку, помыла банку, вернулась и трясущимися руками налила в неё растительное масло. Девочка молча за этим наблюдала, а потом достала из своей сумки абсолютно такую же баночку и дала её продавщице со словами:
- А в эту налейте сметаны…
********************

Одесса… Еврейского мальчика приводят поступать в школу. На собеседовании директор спрашивает его, сколько он знает времен года… Дитя на минутку задумывается — и уверенно говорит:
- Шесть!..
Директор:
- А если подумать?.. Ну, подумай…
Ребенок снова на мгновение зависает — и говорит:
- Честное слово, таки больше не помню… Шесть!..
- Ну, называй, какие знаешь.
- Знаю «Времена года»: Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова. Шесть!

********************

Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была и Оленька - очень красивая девушка, мастер спорта, чемпионка области по стрельбе из пневматического пистолета. И симпатичный застенчивый молодой человек Андрей. Сидели, пили вино, ели шашлыки.
Заметив, что Андрей глядит на неё влюблёнными глазами, Оленька встала и объявила, что если Андрей стреляет лучше неё, то она ему немедленно отдастся. А если нет - значит, нет. В чём все присутствующие смогут убедиться завтра в тире.
Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такое пари инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Вывод: а не надо недооценивать людей...

КОН: А может быть она как раз и знала?.. :-))
********************

Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
Заходит он в автобус и видит, как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:
- Пошли я сказал!
Она:
- Ну не надо... ну я прошу... и т. д.
Дружбан:
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф:
- Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан, не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры.
Он им:
- Не могли девушке помочь, ржете тут.
Они ему:
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весёлые истории ezup Истории, рассказы, притчи 0 19.10.2017 19:12
Отчаянно весёлые открытки ezup Жизненные фотоподборки 0 11.12.2016 18:17
Весёлые зверушки ezup Фауна 6 01.02.2016 17:09
Весёлые книжки. ezup Литература 3 17.01.2013 11:00
Весёлые картинки. ezup Фотоподборки 1 14.10.2012 20:31