Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:58 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Всё возвращается!
ezup
ezup на форуме

Предыстория:
Года два назад застрял я как-то по осени прямо около дома... заехал в месиво (типа парковка - не газон, сразу говорю!) не глядя и всё... сижу на брюхе - загораю... одному позвонил - выпил... второму - далеко от места событий... а дождь такой мерзопакостный льёт - мелкий, противный... ну делать нечего, достал трос, прицепил - жду какую-нибудь машину... едет мимо 99-я - за рулём паренёк молодой. Без разговоров прямо к бамперу и показывает - цепляй! В итоге выдернул он меня, я трос отцепил, и он дальше поехал... "Спасибо" я ему уже вдогонку крикнул.
Сама история:

Выхожу сегодня утром туда же - на работу собрался... а снегу у нас прилично нападало в последнее время... ну особо его никто не чистит - общая тенденция какая-то по стране))) Смотрю, 15-я буксует - выехать не может с места... в колею залазит передком и всё - шлифует. Подхожу - парень выходит - давай, говорю, толкну - если не получится - машиной моей выдернем. Ну у него особо вариантов нет - садится за руль... В итоге в раскачку, с моей 0,05 л/с кое-как выехал))) Выходит: спасибо, говорит... я смотрю - больно лицо знакомое - откуда?
И тут я вспомнил! это тот самый парень из 99-ой, который меня выдернул!
А помнишь, говорю, ты меня вот с этого места вытащил года два назад? И показываю, где моя машина стоит... Тут он заулыбался: да, говорит, было дело!
Пожали друг другу руки, поздравили с наступающим и поехали каждый по своим делам... Круглая земля-то... круглая...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия возвращается в ПАСЕ ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 1 25.06.2019 10:19
7,62х39 возвращается ezup Боеприпасы 0 12.02.2019 18:37
Простоквашино возвращается den_fan Кино и Телевидение 17 04.04.2018 00:06
КГБ СССР возвращается ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 2 25.09.2016 14:12
Добро всегда возвращается бумерангом ezup Истории, рассказы, притчи 0 15.10.2015 18:24