Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 21:21 #1   #1
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума
Старший сержант
По умолчанию Большая нужда
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума

Гражданин! Будьте любезны, скажите, пожалуйста, если вас не затруднит, где тут можно? Вы меня понимаете? Я приезжий и не в курсе. Вы тоже не здешний? Давайте искать вместе? Вдвоем веселей.

Вы с утра еще ничего не ели? Вам повезло. А я, наоборот, чего-то съел в столовой... Товарищ? Простите за беспокойство, вы не подскажите, где тут можно? Нет, не выпить, наоборот. Зайти в подворотню и прикинуться пьяным? Я так не могу, спасибо за совет... Мужчина! Где тут поблизости? Я там уже был. Да, работает, но только женский. Надо бы дождаться, пока все выйдут? А зачем? Что бы самому войти и кричать "занято"? Неудобно. Парень! Где здесь в вашем городе туалет, я что-то не вижу? А как туда добраться? На троллейбусе? Нет, за двадцать минут мне уже не успеть. И за пятнадцать тоже... Пацан, а пацан? Да не убегай ты, мне тебя догнать трудно! Хочешь, тысячу дам на мороженое? Я не шучу, мне не до шуток, ты скажи только... Убежал, мерзавец! Студент! Ты все знаешь. Я сам когда-то был студентом, но уже все забыл. Я знаю только одно: еще немного и случится катастрофа! Нет, я не отстал от поезда и не вышел из заключения. Деньги мне не нужны! Студент! На свидание торопишься? Женщина! У меня к вам нескромный вопрос. Да не собираюсь я к вам приставать, с чего вы взяли? Откуда такая уверенность? Кто дурак? Я дурак? Сама ты дура! Мне бы твои заботы! Девушка! Скажи ради Христа... Вот это сказала! Счастья тебе, красавица, мужа алкоголика, детей двоечников! Только бы до этого дома дойти! Позвоню в первую же квартиру. Не может быть, что бы не впустили. Пусть дверь откроют, а дальше дорогу я сам найду!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:25 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Большая нужда
marishka
marishka вне форума

прям Жванецкий
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:34 #3   #3
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума
Старший сержант
По умолчанию Re: Большая нужда
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума

кстати и я
на него подумал
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:37 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Большая нужда
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от Сало Свисало Посмотреть сообщение
кстати и я
на него подумал
очень похоже
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большая нужда Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 14.07.2018 00:01
Когда нужда заедает: Латвия разрешит людям платить рублями ezup Латвия 0 02.12.2016 09:41
Большая золотая афера США ezup США 0 16.10.2015 12:24
Самая большая ezup Фауна 0 12.12.2014 03:37
Я УЖЕ БОЛЬШАЯ! фиалочка Плейкасты от Фиалочки777 4 16.05.2012 17:02