RUFOR.ORG > Статьи > Государство и общество > Новости России » Медведев: баллотироваться в президенты должен Путин

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 19:28 #1   #1
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Медведев: баллотироваться в президенты должен Путин
marishka
marishka вне форума

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.



«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».

Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.

«Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — отметил он.

«Меня все время спрашивали: когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда и меня, и Владимира Владимировича спрашивали: а вы не разругались друг с другом?
Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано: то, что мы предлагаем съезду — это глубоко продуманное решение, и даже больше — мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз», — сообщил Медведев.

По его словам, прошедшие годы доказали правильность выбранной стратегии

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6899209/?frommail=1
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:28 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Что и следовало ожидать,а Медведев в премьеры?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:32 #3   #3
Ялини
Ялини вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Ялини
Ялини вне форума

ну да кто бы сомневался)
и на выборы можно не ходить) всё уже решено заранее)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:02 #4   #4
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от Ялини Посмотреть сообщение
ну да кто бы сомневался)
и на выборы можно не ходить) всё уже решено заранее)
нет, идти нужно обязательно, и голос свой отдавать за других, иначе твой бюллетень будет без твоего ведома за едросов
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:06 #5   #5
Ялини
Ялини вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Ялини
Ялини вне форума

ты думаешь это что то даст? чего то сильно сомневаюсь) кого то др. просто не дадут выбрать)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:07 #6   #6
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

согласен, не дадут, но свой бюллетень в пользу этого тандема не отдам!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:39 #7   #7
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

я же только что читала что Путин предложил Медведеву возглавить список в президенты от единоросов!!!!!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:43 #8   #8
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
я же только что читала что Путин предложил Медведеву возглавить список в президенты от единоросов!!!!!!!
не, напутала ты чего-го, Медведев предложил выдвинуть в президенты Путина, а тот в свою очередь после избрания предложил взамен возглавить Медведеву правительство.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:52 #9   #9
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Третий срок Путина



Съезд «Единой России» разрешил ключевую интригу российской политики. На пост президента в 2012 году вернется Владимир Путин. Путин и Медведев решили не тянуть с ответом этот вопрос и в самом начале второго дня съезда объявили о своих планах. Оба участника тандема появились в зале после того, как с ободряющими короткими речами перед делегатами выступили борец Александр Карелин, актер Владимир Машков, депутат Екатерина Лахова и шахтер Александр Каминский.
Путин после прослушивания гимна поднялся на трибуну и анонсировал, что на съезде будут озвучены предложения по конфигурации российской власти. «Мы уже обо всем давно, еще несколько лет назад договорились», — сообщил премьер, имея в виду вопрос о президентских выборах 2012 года. Но Путин не стал углубляться, объяснив, что на этот вопрос ответит президент. «У нас с Дмитрием Анатольевичем есть и другие предложения, касающиеся будущей конфигурации властных полномочий. Я буду просить Дмитрия Анатольевича сказать в том числе и об этом в ходе его сегодняшнего выступления», — подчеркнул Путин.
Сам же он решил высказаться о судьбе списка «Единой России» на выборах в Госдуму. «У нас в последние годы сложилась практика, в соответствии которой предвыборный список „Единой России“ возглавляет президент. Считаю, что не нужно эту традицию нарушать», — предложил Путин. «Это поднимет авторитет партии и обеспечит ей ожидаемую и честную победу», добавил он. Таким образом, сбылся прогноз, который сделали источники «Газеты.Ru».
После долгих и продолжительных аплодисментов на трибуну поднялся сам Медведев.
«Если партия победит на выборах, то я готов и продолжить деятельность по модернизации», — обещал он. Президент анонсировал после 2012 года «кардинально обновленное правительство России, которое будет формировать партия победитель». После этого действующий президент призвал съезд определиться с кандидатурой на пост президента страны.
«Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сообщил наконец глава государства.
Зал единороссов опять стал бурно хлопать. «Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — объяснил Медведев.
Сам же глава государства намекнул, что может возглавить правительство, заявив, что готов в кабинете министров заниматься практической работой по модернизации страны.
«Меня и Владимира Владимировича все время спрашивали, когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда нас спрашивали -, а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано. То, что мы предлагаем съезду, это глубоко продуманное решение», — заключил президент.

Новость на сайте «Газеты.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3779937.shtml
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:53 #10   #10
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

ну да ладно.. Я уже иногда путаю кто из них кто.. Манька за Ваньку, Ванька за Маньку..а воз и нынче там
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Китае заявлено, что для лучшей рекламы Су-57 Путин должен был сесть в истребитель ezup Авиационные новости 0 18.05.2019 00:16
Тимошенко идет в президенты ezup Украина 0 11.06.2016 13:34
Маккейна — в президенты ФИФА! ezup Мировые проблемы 0 29.05.2015 12:25
Охлобыстин метит в президенты Corvus Не проходите мимо 5 19.09.2011 15:22
Россию "кинули" в Ливии, Медведев/Путин этого даже не заметили ezup Ливия 1 29.08.2011 20:28