Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 15:52 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Подслушано 6
ezup
ezup вне форума



Смотрим с мужем кино. Там момент, когда главный герой хочет бросить свою жену, а она притворяется беременной, и он остаётся в семье. На что мой дорогой муж глубокомысленно заметил, что у его к бабушки в деревне была коза, которая не давала молоко. И как только её собирались резать, она, коза, раздувалась и делала вид, что ожидает потомство. Этот фокус коза проделывала неоднократно, благодаря чему прожила долго и счастливо.
...

Пригласила своего мужчину в кафе, выпить кофе, провести время вместе. Всё было чудесно, сели за столик, я помогла ему раздеться, сделала заказ на своё усмотрение. Принесли кофе, я всячески ухаживала за своим спутником, подносила чашку, что бы он не опрокинул её на себя случайно, вытирала пенку с его губ, мы смеялись. Я оплатила счёт и мы стали собираться. Одела себя, потом стала на колени, помогла одеться своему мужчине и мы счастливые вышли на улицу. Вот как легко пасмурный день превратить в настоящий праздник, нужно лишь сходить с маленьким сыном в кафе и угостить его какао.
...

Напился, украл тележку из супермаркета. Тащил до дома минут 30... Выпил дома ещё - оттарабанил телегу обратно, стыдно стало...
...

Продаём шотландских котят. В комментариях женщина начала писать, что торговать котятами плохо!!! И спросила, когда мы будет торговать людьми?! Странная.
...

Как-то на очередную безумную идею дочери сказала, что существует предел глупости. На это получила восхитительный ответ, определивший всю тактику дальнейшего воспитания детей: "А предела фантазии не существует"

...

Сижу в комнате с племяшкой, 5 лет. Она рисует, я слушаю Би2 и в планшете лазаю. Тут она спрашивает: "что такое конча?" Я осторожно: "Где ты это услышала?" Она говорит: "В твоей песне!" В общем, вместо слов "кончится плёнка", она услышала "конча цыплёнка". :)) Сказала ей, что такого слова нету)
...

Никогда не верила в сглазы, порчи и особенно в привороты, но... Знакомая приворожила свою давнюю любовь, он бросил девушку, которой сделал предложение, и женился на этой самой знакомой. На свадьбе, напившись, он хватал меня за руку (я была свидетельница) и говорил: "Что я тут делаю? Я хочу отсюда уйти, пожалуйста, дай мне уйти!" И плакал. Никогда не верила в сглазы, порчи и особенно в привороты, но теперь у меня две защитные татуировки и тяжелый камень на душе.
...

Нам с другом было лет по 12. Мы подписывали чёрным маркером все бумажные деньги, которые у нас бывали, каждый по-своему (я писал "Fox" не знаю почему). Однажды быстро, спустя полгода, купюра вернулась после сдачи с хлеба. Вторая, когда уже всё позабылось, спустя 4 года, в маршрутке. Я был так рад её возвращению!
...

На днях оказалась свидетелем очень интересной картины. Девушка-блондинка подошла к машине, рыщет по карманам, шмонает в сумочке и не может найти ключи от машины. Долго не думая, пинает каблуком по колесу, срабатывает сигнализация на машине, и соответственно брелок начинает подавать сигналы. По сигналу она мигом нашла свой брелок в сумочке. А вы говорите, блонди, отсутствие логики... Даже я бы не догадалась так сделать! девушка-шатенка)
...

Мой бывший муж, вполне себе видный мужчина, иногда уходил "налево". Однажды сижу вечером у телевизора, кофе с коньячком, сигаретка, приятно отдыхаю. Мужа дома нет, и я так понимаю, в ближайшее время не предвидится))) Звонок. Открываю. Ко мне врывается девица и начинает претензии предъявлять. Мелкая и наглая, как воробей! Дескать, "её мужчина" к ней не приходит, я им мешаю быть вместе! Я, естественно, офигиваю. "Её мужчина" - это мой муж! Выпроводила её и долго смеялась над нелепостью ситуации.
...

Я креативщик. В моей маленькой event-компании с меня пылинки сдувают, оооочень хорошо платят. Я придумываю идеи любых праздников, от которых шеф в восторге. В итоге я так обнаглела, что в офис перестала ходить вообще, на совещания выхожу по скайпу, накидываю им идеи и дальше валяюсь. Все довольны. Интеллектуальный труд самый ценный, бгггг
...

Ругались с мужем. У него закончились аргументы, и в ход пошли оскорбления и угрозы. Стоит надо мной и орёт, что размажет меня по стенке одним ударом. Решила, будь что будет, и побила его. А он расплакался, позвонил маме и нажаловался на меня. Ябеда-карябеда!
...

Было мне лет 5, лежала в своей комнате и пыталась уснуть. Но моё внимание привлёк маленький огонёк в стене, на который я очень долго смотрела и думала о том, что в стене живут маленькие гномики, у которых горит свет. Благо я решила пойти поговорить об этих гномиках с папой, который сразу побежал тушить загоревшуюся проводку в квартире 
...

Помню, в классе 6-7 меня поздравляла с др моя лучшая подруга, и она пообещала мне когда-нибудь подарить живую сову. Все посмеялись и никто не воспринял это всерьёз. Неделю назад я отмечала свой 21 день рождения. Когда настала очередь моей лп поздравлять меня, она гордо вручила мне клетку с живой совой со словами: "Я ведь обещала! Ненавижу, когда не сдерживают обещания!"!!! Все были в шоке... Зато теперь у меня есть собственный сыч :3
...

Ещё год назад я весила 85 кг. Взялась за себя конкретно: правильное питание, спортзал, бассейн, танцы... Сейчас -30кг, ощущение невероятной лёгкости, внутренней гармонии, счастья. И вот одна из коллег заявляет: "Тут все шепчутся, что у тебя рак". Пипец(
...

Я сидела на углу, смахивала крошки ладонью, доедала всё до крошки в тарелке и вышла замуж! Шах и мат, бабуля!
...

Однажды своей бывшей девушке решил сделать сюрприз. Признаться в любви, создав гениальную композицию на её лестничной площадке в виде лент с надписями типа "я тебя люблю", картонные цветочки и прочая фигня. Я взял друга и ночью (она ещё не спала) пошли и разукрасили её подъезд. Звоню ей, говорю, выйди на лестницу - зацени сюрприз! Она выходит, а там ничего!!! Короче, я такой сказочный долбо@б, что перепутал подъезды.
...

В автобусе кондуктор была в шапке (что странно, ведь в автобусе достаточно тепло). Кондуктор, как всегда, обилечивала пассажиров, держа в обеих руках монетки и пересчитывая их. И тут резкое торможение автобуса, и кондуктор бьётся лбом о поручень. И с невозмутимым видом говорит: "А вы думаете, почему я шапке!"
...

Шёл 8-й месяц беременности моей жены, а этих запросов на необычные вкусовые потребности не было. А ведь так хотелось достать ей что-то необычное. И вот в один из будних дней в конце рабочего дня получаю от неё сообщение - список необходимых продуктов, где на ряду с обыденными хлебом и молоком были слоёное тесто, курага и МАСЛО СЛИВ. "Наконец-то, вот оно!" - подумал я и полчаса искал в магазине масло, мать их, слив. Оставив безуспешные поиски, обратился к девушке-консультанту, которая с улыбкой на лице сообщила, что скорее всего я ищу МАСЛО СЛИВОЧНОЕ! Поржал над собой и пошёл за маслом.
...

Я вообще спокойно отношусь к тому, что люди пишут безграмотно. Не лезу с нравоучениями. Но сегодня просто бомбануло: подруга празднует др сына - на стене огромный банер с надписью: "Сёмочки один годик!". Я любые ошибки могу понять, но млять, ЭТО ЖЕ ИМЯ ТВОЕГО СЫНА!!! Как ты можешь не знать, как оно правильно пишется?
...

Избила женщину, которая набивалась папе в любовницы. Ответила ей на смс от имени папы, договорилась о встрече, заманила в тёмный переулок и избила палкой. Больше их с мамой союз никто не беспокоит.
...

Сегодня утром будила маму по её просьбе. Накануне не спалось, в итоге в 7 утра я буквально доползаю до её кровати, начинаю будить и по ходу дела засыпаю у неё на груди (сама рядышком сижу на полу). Мама в шоке: просыпается от того, что нечто с длинными растрёпанными волосами тянется к ней из-под кровати!
...

Яркое воспоминание из детства... Мне года 3-4 (91-92 г.), я в Москве, опять живу у бабушки... (с мамой жили в Питере). Поехали куда-то с бабушкой и дедушкой на метро. Стоим, ждём поезда. А на рельсах лежит букет розовых роз. Вдруг дедушка спрыгивает на рельсы, собирает розы, забирается обратно - какой-то мужичок ему помогает залезть) И дарит эти розы бабушке!!! Ох и ругала его бабушка))) А дедушка в моих глазах так и остался принцем) ( бабушке и дедушке по 50 лет было тогда).
...

На первых курсах Универа была толстой. Надо мной ржали и подстёгивали всячески 3 девчонки, было даже - я нашла свою сумку в мусорном ведре в туалете. Похудела за год очень сильно (спорт и диеты, ничего особенного), эти девчонки начали крутиться вокруг меня и выпытывать, как я это сделала. Сказала, что пила таблетки, которые заказывала в интернете. Попросили и им заказать. Купила гормональные препараты, пересыпала в маленькие прозрачные пакетики, содрала с дур цену в два раза больше и отдала. Тихо злорадствую :3
...

Люди думают, что у меня странный кот, он не отходит от меня ни на шаг, круглые сутки пытаясь находиться на руках. Но они не знают, что этого кота кто-то на полном ходу выкинул из машины, он сломал все конечности и почти превратился в месиво. "Добрые" люди сразу же решили добить беднягу, а я заступилась, носила его на руках 4 месяца и всеми силами пыталась вылечить! Получилось! Никогда не опускайте руки.
...

Ну, знаете, иногда за старые обиды удаётся отомстить. Например, бывшему парню, отношения с которым закончились на весьма печальной ноте. Встретились, пообщались, посидели у него дома, как приличные, на разных диванах... Так хотелось сделать какую-нибудь гадость! И я сделала, не удержалась. Подсел ко мне, начал уговаривать на секс. Ответила, что он меня не возбуждает. Предложила подрочить, мол, это меня заводит. Он немного поломался, но жажда секса, видимо, пересилила. Ну, представляете себе ситуацию, да? Сидит он, без штанов, делает своё грязное дело, а рядом я - нашла вай-фай и переписываюсь преспокойно с подругой. Минут через 10 молча встаю и иду к двери. На его вопрос отвечаю, что он меня не возбудил, мне скучно и я ухожу. С воплями и матами он бросается за мной, и в этот момент открывается дверь, заходит его мама. Я просто ушла. Скажете, что я ужасный человек? Отвечу: 2 года назад этот человек закрыл меня в комнате с двумя своими друзьями, решил поделиться. Стоял за дверью и держал её. А я вышла в окно второго этажа - выбора-то особо не было.
...

Волосы на моём затылке растут не прямо, а собираются в своеобразную косичку. Когда был школьником, мама запрещала её отстригать, ибо ей нравилось, хотя в целом меня стригли почти под ноль. Но в один день я сверг маму с должности своего стилиста, отстригши все двадцать сантиметров хвоста, после того как старшеклассники окрестили меня "сперматозоид".
...

Недавно мучалась из-за головной боли, вызванной скачками давления, таблетки без кодеина не помогают, вызвала 03. Врач скорой помощи сначала предположила, что меня прокляли, а потом заключила, что всё из-за вегетарианства. Уровень медицины ок
...

Недавно жена спросила, что я о ней подумал, когда впервые увидел. Ну я конечно сказал что-то аля "понял, что встретил свою судьбу" и тд. На самом деле моей первой мыслью было: "Фу, что за шлюха разукрашеная."
...

Выходила замуж. Муж взял мою фамилию. Через 15 лет брака свинтил к другой. А фамилию не отдал. Так та, выходя за него замуж, взяла его, то бишь МОЮ фамилию. Теперь мы, типа, родственницы.
...

Мы в детстве в селе с подругой любили названивать в милицию. Старались делать грубый мужской голос и иногда говорили от имени президента. Так один чувак нам подыграл. "Здравствуйте, господин президент, у нас всё хорошо, спасибо, что поинтересовались". Нашему счастью не было предела.
...
В детстве во дворе была девочка, которая считала, что в прошлой жизни она была кошечкой. Постоянно муркала, ела на полу, родители её поддерживали.... А потом она резко переехала. Сегодня встретила её в троллейбусе, тихо-тихо так говорю: "кис кис кис", она обернулась....
...

Расстались с девушкой, потому что ей экстрасенс посоветовал. Встречались 4 года. Это п....ц, товарищи...
...

Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине, попутно заразив маму чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чём не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.
...

Служу в СОБРе, живу в вполне приличном доме, но соседи этажом выше - "ад адский". Не раз ходил к ним, даже в морду бил, не помогло, шабаши продолжаются. Надоело, пошёл с вискарём к "большому начальству" (по совместительству друг и одноклассник), сумел договориться на "вызов группы". Приехали, провели маски-шоу, следаки нашли в квартире два нелегальных ствола, почти кило всякой дури и чувака, который уже два года в розыске. Теперь вискарём проставляются мне. :-)
...

В детстве у меня был хомяк, жил он в баллоне трёхлитровом. В какой-то момент я стала за ним меньше ухаживать, менять опилки и мыть баллон. Мама ругалась из-за этого на меня! И вот, прихожу как-то я со двора, а в баллоне вместо хомяка лежит картошка!! Я в шоке!!! А мама сказала, что из-за того, что я не убирала у хомяка, он превратился в картошку!!! Плачу!!!! Короче, я эту картошку и мыла тщательно, и ватой обкладывала, и целовала!!!! Месяц наверно я ухаживала за картошкой, но чуда так и не произошло((
...

В детстве я был очень непослушным ребёнком, что очень утомляло мою бабушку, которая частенько присматривала за мной. Однажды я настолько вывел бабушку из себя, что она сказала, что сейчас позвонит в милицию. На самом деле бабуля просто сняла трубку и сделала вид, что набрала номер. Помню, говорила, что я плохой мальчик и не слушаюсь её. А я-то думал, что всё всерьёз, поэтому, недолго думая, я позвонил в 02, сказал "она врёт" и повесил трубку))
...

Однажды разбирал я чердак и нашёл на нём мою старую книжку желаний, в детстве очень любил записывать туда свои желания, приклеивать картинки того, чего хочу в будущем. Но со временем я забыл про неё. А тут вдруг нашёл и решил заглянуть в неё и представляете, почти всё, о чём я мечтал в детстве, у меня сейчас было. Я был в шоке. И именно в этот момент я понял, что я самый счастливый человек, и то, что все мечты сбываются, просто мы этого не замечаем. Желаю, чтобы ваши мечты тоже сбылись:))
...

Как-то раз, сидя на диване, решила поговорить с кошкой на "её языке". Ничего серьёзного, сижу маяукаю, смотрю на неё, только выражая на лице разные эмоции. Сначала кошка с неутомимым видом смотрела на меня, потом в секунду выпучила глаза и с криком кинулась на меня, укусила и так же с криками убежала. Интересно, что же я ей сказала...
...

Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет и они всё делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: "Я за него слышу, а он за меня видит". Эта фраза меня тронула.
...

Стою на остановке, рядом стоит девушка подросток с чупа-чупсом во рту. Вдруг подбегает ошалевший мужик и резко выдирает у неё изо рта конфету с воплем "не смей курить!!". Пока он смотрит на палочку и приходит в себя, девочка начинает ныть: "Папа, ты мне зуб сломал!". На что он выдаёт: "Ну, теперь ты точно не закуришь".
...

От мужа в подарок на праздник получила как всегда самое ценное - обещания.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
забавное


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подслушано ezup Истории, рассказы, притчи 0 26.02.2016 02:56
Подслушано 8 ezup Забавное 0 17.05.2015 01:12
Подслушано 7 ezup Забавное 0 22.04.2015 11:23
Подслушано 5 ezup Забавное 0 19.03.2015 23:45
Подслушано ezup Семья и дети 0 17.01.2015 03:49