Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 03:29 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Когда папа тролль
ezup
ezup вне форума



В мою бытность незабвенного студенчества, когда мне было лет 17, и когда гормоны бушевали и вовсю играл юношеский максимализм, мой батя троллил меня, как никто больше. Сейчас вспомнилась история...

Прихожу после пар, удобно устраиваюсь в кресле вместе с книжкой, из соседней комнаты раздаётся звучный батин рык:
- Сделай мне чай!
Я:
- Ок, сейчас.
Бегу на кухню, завариваю чай, приношу в комнату. Бегу обратно к себе, забираюсь в кресло к вожделенной книжке.. и опять с соседней комнаты:
- А где сахар?!
Я уже скриплю, словно бабка вспомнившая, как нашла три года назад дедову заначку, но сахар приношу.
Только устраиваюсь, как батя опять из комнаты:
- А чем я сахар размешивать буду?!
Почти в бешенстве (переходный возраст жеж, все дела) бегу к нему в комнату, попутно забегаю на кухню за ложечкой, вручаю ему сей агрегат, попутно бурча себе под нос, что я думаю про ложечку, про батю, и про ленивых задниц, которые только и могут, что гонять молодое поколение по своим делам.
Выдыхаю, в очередной раз устраиваюсь в кресле и... опять слышу батин бас:
- Подойдёшь?
Уже в ярости бегу в его комнату, едва ли не в прыжке, с ноги, распахиваю дверь, с видом "Халк ломать" - типа, а хрен ли надо-то ещё?! (повторюсь - переходный возраст, надо помнить)
И тут он выдаёт:
- А ты умеешь вот так?
Вытягивает губы куриной гузкой и валандает по ним пальцем:
- Бу-бу-бу..
Ржали вдвоём, аки лоси :D

з.ы. Моего папы нет уже 10 лет. Так уж получилось, что относительно здоровый, молодой ещё мужик - умер во сне. И, знаете, я его всегда чувствую. Наши близкие всегда живы, пока память о них живёт. Берегите своих близких.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда жена дома, и когда она уехала den_fan Он и Она 4 31.05.2017 17:44
Когда папа говорил, что не хочет собаку ezup Фауна 1 31.01.2017 04:11
Папа может, папа может все, что угодно... ezup Семья и дети 0 09.07.2016 20:36
Папа ezup Истории, рассказы, притчи 1 24.02.2016 00:16
Когда твой папа работает в Dreamworks den_fan Забавное 1 28.08.2014 14:36