Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 14:04 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Положение в России
ezup
ezup на форуме

Ну хоть что то хорошее:

http://www.newsru.com/russia/17dec2014/dvorniki.html
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:38 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Ну я бы не сказал, что это очень хорошо, кто же тогда пойдет дворником работать особенно в Москве? будем во дворах в снегу утопать
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:40 #3   #3
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что это очень хорошо, кто же тогда пойдет дворником работать особенно в Москве? будем во дворах в снегу утопать
я о том же подумал. Каждое утро встречаю одного и того же доброго таджика. Добросовестно подметает двор, убирает мусор.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:44 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

У нас раньше к дому было прикреплено 3 дворника одну убирал у подъезда, второй мусором занимался и подъездом, третий убирал карман для машин от снега. Теперь дворник только один и убирает только у подъезда и мусором.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:16 #5   #5
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Положение в России
ezup
ezup на форуме

Отток капитала из РФ стремительно сокращается




В Центральном банке России (ЦБ РФ) отмечают, что отток капитала из страны резко сокращается. По данным российского регулятора, показатели вывода денег за границу в период за январь – февраль 2016 года сократились почти пятикратно относительно значения за аналогичный период прошлого года.

В Минфине также говорят о том, что за первый квартал текущего года отток капитала в РФ может составить 3%.

«Даже мне кажется меньше 3% ВВП», - заявляет заместитель министра финансов РФ Максим Орешкин.

В предыдущем году из России за первые два месяца было выведено 29,2 млрд долларов США, за это же время текущего года из страны вывели всего 5,9 млрд долларов, что свидетельствует о сокращении вывода денежных средств почти в 5 раз. По прогнозам ЦБ РФ и Минфина, общий отток капитала за 2016 год должен сохраниться в диапазоне 30 – 40 млрд долларов.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Россия


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военное положение на Украине ezup Украина 19 26.01.2019 17:18
Во Франции введено чрезвычайное положение ezup Мировые новости 0 11.12.2018 16:41
Чем мужчины объясняют свое холостое положение ezup Психология 0 16.08.2018 01:10
The National Inteterest: реальное положение дел в вооруженных силах США ezup Армии мира 0 19.11.2016 16:18
Положение о «миллионе» распространили на уезжающих в рабочие поселки врачей ezup Новости России 0 06.12.2012 09:48