RUFOR.ORG > Социум > Медицина и здравоохранение > Красота и здоровье » Перед чем не устоит ни один мужчина

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 09:27 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Перед чем не устоит ни один мужчина
ezup
ezup на форуме

Обольщать, очаровывать, обвораживать, пленять, кружить голову… Все это любимые занятия настоящей женщины, которая не понаслышке знает о волшебстве взгляда и магии ароматов. Тонкий запах, который источает сбрызнутая парфюмом кожа и одежда… Соблазняющий взгляд из-под роскошных ресниц… Сможет ли здесь устоять хоть один мужчина, на которого уже начата охота!


Для начала запомните одно правило. Насколько бы нежным и тонким ни был аромат, который вы выбрали для себя, не переусердствуйте. Полфлакона, вылитые на вас в жаркий солнечный денек, несомненно, вскружит голову далеко не одному мужчине. Только вот вряд ли кто-то из них будет от этого в восторге.
Многих мужчин привлекают ароматы с тонким сексуально-эротичным оттенком. Это могут быть томные запахи орхидеи или озорные цитрусовые нотки с отблесками миндаля, фруктовые ароматы с чувственными нотками ванили, перца и черной смородины и т.д. Такая парфюмерия в Минске не редкость даже в обыкновенных магазинах. Мужчине они подарят чувство спокойствия и легкости, а иногда и уверенности в себе.
Выбору духов отдайте достаточно много времени. Ведь за час-два обнюхивания пробников ваше обоняние просто сойдет с ума. Делайте передышки, прогуливайтесь по улице, выпейте кофе и вновь за работу! Лучше всего ходите по таким магазинам в одиночку. Даже лучшая подруга вам тут не советчик. Ведь свой аромат вы должны почувствовать сами.
Судя по тому, как часто по телевидению рекламируют тушь для ресниц, можно сделать выводы, что выразительный взгляд – это путь к завоеванию принца своей мечты. Во многом это действительно так. Вспомните, чаще всего комплименты делаются именно глазам девушки. И, как бы банально это не звучало, такие заявления чаще всего действительно искренние.
Сразу договоримся: мужчинам НЕ нравятся ресницы, похожие на бусы. Имеется в виду, что если ваша тушь уже порядком засохла или она в принципе никогда качеством не отличалась, лучше сразу выбросьте ее. Комочки, хлопьями нависшие над вашими глазами никакой таинственности вашему образу не добавят. Такое зрелище скорее только будет напрягать и вызывать желание скорее отправить вас в ванную, чтобы этот ужас исчез с вашего лица.
В данной ситуации, кстати, наоборот, можете спросить, какая тушь для ресниц нравится вашей подруге. Не гоняйтесь за дорогими и брендовыми флакончиками. Единственное на что стоит обратить внимание – это чтобы состав ложился ровно и дополнительные функции – удлинение, подкручивание, объем и т.д. Хотя если в целом вы довольны собой, то тушь вам подойдет абсолютно любая.
Тушь для ресниц, парфюмерия и прочие приятности – это всездорово, но еще не все. Чтобы покорять и заставлять думать о себе, нужно еще и чувствовать себя женщиной – желанной, изящной и самой красивой. И вот тогда-то уж точно ВАШ мужчина попадется в расставленные вами сети!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:59 #2   #2
SlyVixen
SlyVixen вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
SlyVixen
SlyVixen вне форума

А я люблю цветочно-восточные ароматы сладкие. Никакой свежести и цитрусовых нот.
Впрочем не важно какой аромат выберет женщина. Мужчина будет ассоциировать этот запах именно с ней. И если женщина ему нравиться, то и аромат ее духов понравиться тоже). Вывод сделала по аналогии.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:02 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

А я сладкие не люблю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:50 #4   #4
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Я балдею от "Опиума".
Поэтому стараюсь по возможности их дарить!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:57 #5   #5
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

а если предмету обожания Опиум не понравится?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:14 #6   #6
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
а если предмету обожания Опиум не понравится?
Но я же дарю его одному человеку. И наверное знаю, что ей это очень нравится!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:46 #7   #7
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

а я люблю древесно-шипровые ароматы. И "Опиум" очень люблю. Всегда в косметичке маленький флакончик духов "опиум"...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:50 #8   #8
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

а я сладкие не люблю..Мне вообще мало какие нравятся..
Наверно в силу слишком сильного обоняния..
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:21 #9   #9
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
а я сладкие не люблю..Мне вообще мало какие нравятся..
Наверно в силу слишком сильного обоняния..
во-во и у меня так
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:47 #10   #10
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

вот =))
верность и преданность до конца жизни)

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
красота


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один мужчина решил проверить любит ли его жена ezup Отношения 7 07.03.2017 21:31
Женщины, спорить с которыми не рискнет ни один мужчина ezup Интересное о человеке 0 21.01.2017 00:16
Один мужчина решил проверить ezup Истории, рассказы, притчи 0 07.01.2017 14:36
Устоит ли «Мадьярская стена»? ezup Евросоюз 0 16.09.2015 17:14
Когда мужчина живёт один... ezup Про мужиков 5 12.01.2014 20:07