Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 18:48 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Привычка
ezup
ezup на форуме



Мой друг, Леха, водитель, что называется, "от Бога". Его отец утверждал, что переключать передачи в папиной машине тот научился раньше, чем ходить. В общем, ничего странного, что такой человек с транспортом связал свою жизнь. Таксовал, с оглядкой на троих детей, по 12-14 часов в сутки. Собственно, история...
Идем с Лехой в метро, он мне увлеченно о чем-то рассказывает. Вдруг, мужик, идущий впереди меня, резко сворачивает вправо — к переходу. Увлеченный разговором Леха не успевает среагировать и на всем ходу натыкается грудью на мужика.
— Остожней можешь? — Процедил мужик, хлопая себя по карманам (на месте ли мобилка и бумажник).
От такой наглости Леха завелся, как советский пылесос:
— Чего-о-о-о?! Да это ты, б***, с левой полосы вправо нырнул, а главное, б***, хоть бы назад глянул!
Несколько минут они, сцепив зубы, сверлили друг друга взглядом, ни дать ни взять — два боксера-тяжеловеса перед боем. Потом мужик неожиданно расхохотался:
— А ты прав, братан! Извиняй, тем более я еще и правый поворотник включить забыл!
Рассмеялись и мы. А потом Леха с мужиком ударили по рукам со словами "Обойдемся без ГАИ! ", и каждый пошел своей дорогой.
Но уже — в хорошем настроении...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как формируется привычка ezup Психология 0 11.11.2018 14:54
Чем чревата привычка мочиться в бассейн КнязьВладимир Медицина и здравоохранение 2 27.08.2016 09:57
21 полезная привычка... ezup Психология 0 21.09.2013 23:08
Ностальгия - дурная привычка UMA Плейкасты от UMA 4 01.06.2013 19:02