Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 05:22 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Миниатюры 6
ezup
ezup вне форума



Жена беременная...

Недавно встретил хорошего знакомого с его женой. Жена беременная. Скоро рожать будет. Мне любопытно стало и спрашиваю их, показывая на живот:
- Ну и когда?
Ответ понравился:
- Семь месяцев назад, ночью!

Поднимает телефон и мне отдает...

- Серега на столе мобилку забыл, када домой пошел. Звонит из Пятерочки с чьего-то телефона. Просит вынести. Я взял, выхожу, а за мной этот новенький паренек из верстальщиков выходит. И мы идем не то что бы вместе, просто рядом. Серега увидел, подходит так по борзому, типа э, чувелло, дай мобилу позвонить на пять сек. Я даю его телефон, он берет, и типа сваливает. И тут верстала в прыжке его догоняет и коротким в голову вырубает на асфальт. Поднимает телефон и мне отдает. Я в а#уе.
- А ты..))
- Чо я, я взял и обратно в офис пошел. Думаю, ну нах, объясню,он в шутку не въедет, лягу рядом...

Обама...

Живу в Португалии. Сегодня носил кастрировать своего любимца — черного, без единой белой шерстинки, котика к ветеринару. Так надо... Врач записывает все данные и мои и кота. А кота зовут Обама. Когда пришел его забирать, врач говорит: — Ты никому не говори, а то у меня неприятности будут, если узнают, что я Обаме яйца отрезал...

Тортик...

Начало 80-х. На передней площадке трамвая сидя едет благообразная бабулька. На коленях-большая коробка с надписью"Торт". Рядом стоит веселая компания парней лет по 18. Уодного из них в руках маленькая коробка с тортом. Через две остановки молодые люди собрались выходить.
Дверь открывается, ребята вырывают у бабки большую коробку, отдают маленькую и испаряются. Бабка-в слезы:"Ой, да что же это так-то..."
Все, в том числе и я начинаем утешать пострадавшую: Бабуля, да успокойтесь Вы, хватит Вашему внуку и маленького торта. Старушка, не переставая плакать, отвечает нам:"Что ж они, ироды, наделали? Я ж кота мово, Васеньку хоронить везла"...

Уха...

Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну и со знакомым хохлом они решили оттянуться — взяли гранаты и пошли глушить рыбу. Идут к реке, анегры на языке жестов их спрашивают :
— Чего, мол, делать надумали ?
А те на гранаты показывают :
— Да вот, рыбу глушанем, ухи наварим...
Негры просекли тему и как загалдят. Ползают на коленях и умоляют чтобы не делали они этого. Опасно, мол, очень. А те на хрен их послали и пошли к реке, посмеиваясь над спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты и бухнули в речку.
А через секунду поняли чего негры ганашились. Вода вспенилась, и из нее поперли контуженные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказывал, что еще минут двадцать потом закурить не мог — руки тряслись...

Годик...

У знакомой сын научился показывать свой возраст — один год, но показывал средним пальцем. Ну его отучать не стали, думали исполнится два и перестанет. Вот исполнилось ему два года, но он возраст теперь показывает по-македонски... С двух рук!

Не верите?

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее. Я, Федулкин — простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем. Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области...




 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Миниатюры


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миниатюры ezup Истории, рассказы, притчи 0 03.02.2015 02:36
Миниатюры 16 ezup Истории, рассказы, притчи 0 08.11.2014 04:52
Миниатюры 15 ezup Истории, рассказы, притчи 0 02.11.2014 11:09
Миниатюры 14 ezup Истории, рассказы, притчи 0 28.10.2014 23:07
Миниатюры 13 ezup Истории, рассказы, притчи 0 26.10.2014 08:58