RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Спорт » Куда сбежать от суеты?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 10:41 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Куда сбежать от суеты?
ezup
ezup вне форума



Ритм жизни людей постоянно возрастает. Мы хотим успеть везде. Голова идет кругом от постоянных «надо». Так недолго и заболеть! Куда сбежать от суеты?

Повседневные заботы доводят нас до определенной точки усталости. Причину своего плохого самочувствия сразу начинаем искать в недостатке витаминов, плохой экологической обстановке, стрессах. Это влияет на наш организм. Именно потому, ему время от времени необходим полноценный отдых. Что делать, если отпуск еще не скоро?

Нет ничего проще. Можно замечательно отдохнуть за городом. Если городской житель с многочисленными заботами не удосужился прикупить загородный коттедж — это не страшно. Достаточно просмотреть объявления, вроде «аренда домов в Барнауле». Если не устраивает пригород Барнаула, можно арендовать дом в любом другом месте. Кстати, в наше время аренда осуществляется не только на длительное время, но и на короткие сроки, допустим на выходные. Главное, продумать, чем за городом заниматься, что взять с собой и кого пригласить для совместного отдыха. Как правило, те дома, которые сдаются в аренду на короткое время, оборудованы всем необходимым и достаточно хорошо меблированы. Для любителей бани или сауны можно в тех же объявлениях присмотреть и такой вариант.

Если собираетесь провести в таком загородном доме больше времени, чем одни выходные имеет смысл сдать личный автомобиль на профилактический ремонт. А доехать до снятого дома можно и на авто, если воспользоваться услугой «прокат автомобилей тойота Барнаул». И почему непременно Барнаул, если сейчас в любом городе можно взять автомобили на прокат?! Это не так уж и дорого, а личный автомобиль вас отблагодарит за заботу бесперебойной работой.

Отдыхать с семьей или с друзьями, это каждый для себя решает сам. Главное, не устать во время отдыха больше, чем на работе. Ведь и такое бывает. Это зависит не только от количества выпитого спиртного, но и от того, какие будут вестись беседы. Допустим, пригласили друга, который, как и вы занимается бизнесом. И вместо того, чтобы любоваться природой, да ловить рыбку у пруда, вы за чашкой чая, и не только, будете обсуждать, какие чаще заказывают пластиковые окна в Барнауле. Нет — это, конечно, важно, но отложите вашу беседу до того момента, когда, отдохнувший и спокойный, переступите порог офиса.

Кстати, для того, чтобы отдых был полноценным, а заботы о пропитании на время пребывания в загородном доме не тревожили, можно воспользоваться услугой доставки обедов на дом. Если хочется размаха, то закажите ресторан на дому. Это потребует больше денег. Зато представьте, сколько сил появиться после отдыха, и сколько нерешенных дел сделаете, а значит, окупится и такой дорогой отдых!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:23 #2   #2
Kirk
Kirk вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Kirk
Kirk вне форума

Все же хорошо, что я живу в "деревне". 15 мин и лес, река. Есть куда бежать. Это плюс жизни дальше от райцентров.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 09:40 #3   #3
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

расписано красиво..вот тока еще надо поднакопить на такой отдых..
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:14 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Живу в небольшом отдаление от главных городских магистралей,но этого достаточно,чтобы уже тихо было и кладбище рядом...)))
Так что я довольна
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:26 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Живу в спальном районе Твери.
Рядом никаких предприятий нет.
За то магазинов столько, сколько ни в одном районе нет.
Женщинам есть где разгуляться.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:28 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Во-во спальный район!
Забыла,как называется.
И у меня спальный...для всех
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:39 #7   #7
Kirk
Kirk вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Kirk
Kirk вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Во-во спальный район!
Забыла,как называется.
И у меня спальный...для всех
Фух, выходит, я не одна такая) Только у меня район на бумаге только) Так-деревня -деревней) куры, овцы, индюки у соседей, дальше по улице конюшня)))
Природа повсюду...
Если бы самолеты по крыше не ездили по ночам так вообще было бы все пучком)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:51 #8   #8
Кубик
Кубик вне форума
Сержант
По умолчанию
Кубик
Кубик вне форума

Я тоже в деревне живу. Всю жизнь - Москва. Надоело. Щас вот в деревне. И рад. И хорошо. Велик. Собака, кот, соседи, лес, пруд, все классно. Вот сейчас, сижу, жму на клавиши, а за спиной - дверь открыта на улицу. Там, на веранде, собачка лежит. А где-то на участке кот бродит, добычу ищет. Потом, позже, припрется домой с "мяааауффом". Хорошо.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:52 #9   #9
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

Кубик, так душевно расписал, прям представила все " в красках".. завидую ..по доброму.. Молодец ты
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:54 #10   #10
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Цитата
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Я тоже в деревне живу
Ну ты сказанул деревня.
У вас там красиво да и по размерам Салтыковка явно не вписывается в деревню.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
отдых


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капельки от суеты ezup Истории, рассказы, притчи 0 17.03.2016 16:24
Куда мы катимся ezup Образование и наука 9 09.10.2014 21:13
Как научиться расслабляться и отдыхать от суеты? ezup Психология 5 15.12.2011 21:46
Как научиться расслабляться и отдыхать от суеты? ezup Психология 0 09.12.2011 17:45