RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное » Полицейские и короткоствол.

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 20:24 #1   #1
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию Полицейские и короткоствол.
inozemec
inozemec вне форума

Так получилось, что хабаровских полицейских, открывших огонь по хулиганам представили к наградам.

В общем, случай достаточно нашумевший, и я думаю, что многие видывали эту запись с мобильника.

В связи с тем, что в России (оказывается) много доброжелателей хулиганам, встает вопрос:

А правильно ли сделали полицейские, открыв огонь на поражение?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:22 #2   #2
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

выбора то у них не особо много было, логичнее было бы конечно вызвать дополнительные патрули, но это в теории
на поражение на мой взгляд слишком, а вот по ногам для усмирения в самый раз
насчет наград не очень серьезно
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:02 #3   #3
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Цитата
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
на поражение на мой взгляд слишком, а вот по ногам для усмирения в самый раз
Когда много противников, то по ногам -- это лишняя трата времени. Ну мое мнение. А так, то если достал нож или пистолет, то надо использовать по полной программе, а иначе отберут и еще этим или зарежут или пристрелят.


Цитата
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
насчет наград не очень серьезно
Учитывая, что не так давно школьник достал у папы ружье и порешил двух человек.... то что могли бы сделать с арсеналом пьяные мужики? Так что вполне себе достойны.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Короткоствол. Попутчики, оппоненты, единомышленники. Окончание ezup Стрелковое оружие 0 11.02.2019 17:16
Короткоствол. Попутчики, оппоненты, единомышленники. Часть 2 ezup Стрелковое оружие 0 04.02.2019 19:58
Короткоствол. Попутчики, оппоненты, единомышленники ezup Стрелковое оружие 0 28.01.2019 14:45
Полицейские, потерявшие физическую форму за годы службы ezup Фотоподборки 2 25.01.2016 22:23
Лучшие полицейские машины мира ezup Авто-Мото 1 14.06.2015 00:51