Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 10:13 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию 3 ЧАСА СМЕХА
ezup
ezup вне форума

Одному парню понравилась одна
девушка. Он к ней подошел и призналсяв своихчувствах . Она в ответ:- У тебя есть 3 мерседеса??- Нет- А 2-х этажная вилла ???- Нет- Разговор закончен.Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец:- Нууу, Что могу сказать... Бентли ты продашь, 3 мерса купишь, носносить 2 этажа из-за бабы, сынок - это не серьёзно...***Сидит девушка с парнем в баре.(Д)-Коля ты мне елку срубишь?(П)-Да.(Д)-А березу ?(П)-Да. (Д)-А сосну ?(П)-А соснешь пол -леса вырублю!***Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома...."***-Андрюш , ты почему злишься? - Потому что я Саша!***- Классная ты , когдавыпьешь. - И ты классный, когда я выпью.***- Дорогой, что это за рыжая **** с тобой на аве?..- Сестра. - Ой,такая милая.***Наконец, 1 января я поняла зачем надпись вКонтакте: (это Вы)***Купила чай для похудения . Ничего так с тортом
идёт.))***Коктейль с листьями мяты - мохито . А коктейль с листьями конопли - хихито ))***ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯОМОГИТЕ ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ , СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛ !***- Тыща где? - Я ща у Сереги! - Да мне по фигу, где ты! Где ТЫЩА ?!***Я забыл дома утюг выключить!-И что, у тебя теперь все сгорит?-Нет, блин, все погладится!
*Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!- Я - миллионер!!!- Я твой друг!!!***- Я в одних трусах .- А я в двух .***Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм,не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? {цензура}ть, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы***Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.***- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было ?- Я только«Каштанку» читал, хошь за жопу укушу ?
*Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты муд@
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдот часа! Только один! ezup Любителям коротких анекдотов 4077 Вчера 16:14
Как отмечают День смеха в разных странах мира ezup Забавное 0 01.04.2014 18:58
Коллекция юмора 2013 "5 секунд смеха" выпуск № 1 ezup Свеженький видеоюмор 0 21.06.2013 12:53
24 часа в Могадишо, столице Сомали den_fan Мир вокруг нас 0 07.05.2013 20:15
Обожженный кислотой солдат ждал помощи 2 часа den_fan Новости России 0 09.10.2012 12:35