RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Во *** историю расказали, ржач полнейший

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 10:12 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Во *** историю расказали, ржач полнейший
ezup
ezup вне форума

Прикол: Вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец -то уговорила люстру хрустальную купить , дорогущую (пол года копили).
Поехали в магазин взяли люстру и на крыльях радости домой , по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50,
потом повторили, ну и говорю, а давай, Васек, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился . Поставили стул , на него табуретку , а меня заставил ее придерживать.
Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует (а он почему то в семейниках был ), перевожу взгляд ниже , и что я вижу - из
этих симпатичных трусиков выкатилось яичко , ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчик . Мой гордый орел как полетит с этой эстакады вместе с люстрой , которая вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает . Думала убьет , а он говорит: «{цензура}ть, током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!!!»
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:45 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

слышало такое, мне еще на первом моем месте работы рассказывала одна тётка, якобы про себя и своего мужа! а было это лет 30 назад!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 06:24 #3   #3
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Ржач конечно, хоть и баян.
Но...нет ничего нового, чем хорошо забытое старое=) Еще более ветхий баян!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:06 #4   #4
Шапокляк
Шапокляк вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Шапокляк
Шапокляк вне форума

А почему только - одно выкатилось -?
Бедняжка так перекосился, люстру присобачивая или вообще одно было?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растения, изменившие историю ezup Флора 0 03.08.2019 00:33
ТОП-5 истребителей за всю историю авиации ezup Авиация 0 23.10.2016 23:13
Ехидные комментарии. «Все на борьбу с Россией!», или Диагноз: полнейший Яценюк ezup Донбасс 0 11.06.2015 11:29
Фальсифицированные фотографии. Как переделывали историю. AlexVilord Интересное 7 05.05.2012 01:50
Ржач! Советская реклама! ezup Юмор 1 12.10.2011 23:49