Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 19:43 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию История...
ezup
ezup вне форума

Зашёл как-то в ресторан один мужичок под закрытие, заказал бокал 18–летнего чиваса.
Официант был не в духе — на носу ревизия, а по бару недостача. Короче говоря, намешал он ему вместо чиваса каких–то остатков из разных бутылок и отнёс за стол.
Мужик поболтав стаканчик, вдохнув аромат сделал глоток и вежливо сказал официанту:
— Вы знаете, а ведь неплохо сочетается односолодовый синглтон и бурбон, но вот наличие в этом бокале купажированного скотча, убивает весь вкус нахер. Да и вообще, принесите мне то, что я заказывал!
Разозлённый официант пошёл в бар и намешал там со злости всякого...
Мужик отпив пару глотков из стакана:
— А у вас недурная фантазия. Только запомните — смесь трёх сортов односолодовых виски с дешёвым бакарди и херовеньким болгарским бренди вместо заказанного мною чиваса, вряд ли возбудит во мне желание оставить вам достойные чаевые. Я в последний раз прошу — принесите 18–летний чивас!
Официант уже отчаялся, видимо терять нечего, решил пойти ва–банк. Пошёл в подсобку, нассал в стакан со льдом, плеснул 18–летнего чиваса и отнёс…
Мужик отхлебнув напиток:
— Ну что ж, спасибо за понимание, но не было необходимости добавлять Red Label...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
истории , история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История стилета ezup Колющее оружие 0 14.09.2017 11:49
История дня. Frozen Dream Истории, рассказы, притчи 3 15.12.2014 23:03
Не моя история ezup Истории, рассказы, притчи 0 10.12.2014 21:58
История... ezup Интересное 0 28.12.2013 21:24
История... ezup Семья и дети 2 29.03.2012 22:13