RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Женатые мужчины больше нравятся одиноким женщинам

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 21:33 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Женатые мужчины больше нравятся одиноким женщинам
ezup
ezup вне форума



Эффект Анжелины Джоли - это когда одинокая женщина охотиться за женатым мужчиной. И это у нее получается весьма эффективно: она успешно добивается любви столь желанного мужчины.

Любая одинокая женщина скажет Вам, что все хорошие мужчины уже разобраны. Очевидно, это и делает их более привлекательными для одиноких женщин.

Исследование Оклахомского государственного университета, США, показало, что женатые мужчины больше нравятся одиноким женщинам, чем холостяки.

Феномен, известный как “охота на женатого”, видимо отлично объясняет, почему Анжелина Джоли влюбилась в Брэда Питта, несмотря на то, что он внешне был счастлив в браке с Дженнифер Энистон.

Неужели действительно Брэд привлек внимание Анжелины Джоли из-за Дженнифер?

В американском исследовании приняли участие 100 одиноких и замужних женщин, которым были показаны одни и те же фотографии мужчин. Женщины должны были сказать, какие мужчины их привлекают и с какими из них они бы завязали отношения.

Кроме того, некоторые фото были маркированы: мужчина свободен или женат.

В этом же исследовании 100 мужчин так же оценивали привлекательность женщин по фотографиям.

Американские ученые пришли к выводу, что одиноких мужчин больше привлекали женщины, которые были свободны; а в отношении незамужних женщин результат оказался противоположным.

Было обнаружено, что женатые мужчины привлекают одиноких женщин в 4 раза больше, чем холостяки. Замужним же женщинам свободные мужчин нравились намного меньше, похоже узы брака для женщин имеют огромное значение.

Специалисты считают, что женатые мужчины привлекают свободных женщин, потому что они уже умеют брать на себя обязательства и ответственность, подспудно женщины думают, что эти ценные качества уже были выявлены другой женщиной и одобрены.

В тоже время для мужчин замужняя женщина не столь привлекательна, мужчины не заинтересованы разрушать чужой брак.

В ходе исследования также было обнаружено, что в каждом пятом браке у одного из партнеров есть кто-то другой на стороне.

http://skuky.net/14190
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 16:37 #2   #2
Иринка
Иринка вне форума
Сержант
По умолчанию
Иринка
Иринка вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Специалисты считают, что женатые мужчины привлекают свободных женщи
никогда не оценивала мужчин как партнеров,больше я смотрю на них как на друзей,и то что есть штамп в паспорте или нет меня как то не интересовал.может и такая категория людей есть как я ,только их не рассматривают как эксперимент пока
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 20:33 #3   #3
Кубик
Кубик вне форума
Сержант
По умолчанию
Кубик
Кубик вне форума

Ирина! Ну ничего не понял. Вроде - русским языком написала. А вот до смысла - не доехал. Какие-такие партнеры? какой эксперимент и с какими людьми - как ты? Если не трудно - подробнее. Для малопонятливых....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:22 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Замужние, женщины я тоже заметил больше притягивают к себе мужчин.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:11 #5   #5
Лёлька
Лёлька вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Лёлька
Лёлька вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Замужние, женщины я тоже заметил больше притягивают к себе мужчин.
+ стопятьсот)))))))))))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:13 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
+ стопятьсот)))))))))))))
только вот что им не хватает замужним то? муж надоедает или разнообразия хочется?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:29 #7   #7
Pims
Pims вне форума
Рядовой
По умолчанию
Pims
Pims вне форума

Женатый мужчина, обычно чистый, ухоженный, гладко выбрит. Конечно такой любой даме понравится, чем бомжеватый холостяк.
Мой муж тоже всем нравился пока со мной жил.
Много ли мужчин, оставшись одни продолжают следить также хорошо за собой как и при жене.
Допустим, уехала милая на две недели в командировку. наготовила на несколько дней еды, забила полный холодильник продуктами. А он все дни проводил с бутылочкой пива у телевизора и только в последний, перед возвращением супруги, наконец-то выбросил все что испортилось в холодильнике, потому что не ел. Можно ведь и в столовке пообедать в обеденный перерыв, ну вечером пару яиц пожарить.
Так вот в последний день выгребает милый авгиевы конюшни в виде бутылок из-под пива и испорченной еды из холодильника. Бреет свою заросшую физиономию и ни капли алкоголя. В день приезда супруги - дома идеальный порядок(если супруг приучен к уборке), одет во все чистое, опять гладко выбрит и благоухает. На столе - цветы.
Мужчины, как вам?
Женатого никогда не выберу в любовники потому, что разрушать чужую семью нельзя. Если мужчина хочет быть рядом, пускай разводится с женой и строит новые отношения. Но таких мужчин мало, которые так поступают, если не уверены на 100% в своей удаче.
С холостым тоже не буду, потому что раз он одинок, значит с ним не все в порядке.
Вывод: Мужчина сам кузнец своего счастья, если захочет, то добьется
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:33 #8   #8
Ирма
Ирма вне форума
Рядовой
По умолчанию
Ирма
Ирма вне форума

Странная точка зрения. Ведь до того, как выйти замуж, нас все устраивает. А вот как вдруг стал он бывшим, так начинаются недостатки у него. Про своего так скажу, что в момент ухаживания он и брился чаще, да и вообще конфетно-букетный период был чутть ли не есикундно. конечно, и сейчас цветы и всякие прыгания вокруг меня, но я бы не сказала, что он вот в холостом виде был на много хуже, нежели сейчас
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:00 #9   #9
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

ну так любимый, он всегда самый лучший в итоге оказывается.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 07:51 #10   #10
Carski Vuk
Carski Vuk вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Carski Vuk
Carski Vuk вне форума

Одиноким женщинам все нравятся... лишь-бы сделали неодинокими...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
женщина , мужчина , привлекательность


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лысые мужчины больше подвержены риску инфаркта ezup Красота и здоровье 1 26.11.2012 11:43
Как на самом деле мужчины относятся к умным женщинам? ezup Отношения 2 01.08.2012 22:26
Для секса мужчинам больше подходят дуры, а женщинам угрюмые ezup Секс рядом с нами 1 07.06.2012 09:34
Что мужчины не должны говорить женщинам, а женщины – мужчинам den_fan Он и Она 10 27.05.2012 00:32
Для чего женщинам мужчины? ezup Он и Она 59 22.01.2012 20:31