RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » История про самую большую дуру в истории России!

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 14:03 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию История про самую большую дуру в истории России!
ezup
ezup на форуме

Я - одинокая женщина, 35 лет, с мужем развелась 5 лет назад, с тех пор дети-работа-дети-работа, секса не было уже черт знает сколько. Наконец, оставила детей на маму и бывшую свекровь, накупила нарядов и поехала в Крым отдыхать. Знаете, в 35 лет уже не думаешь о большой и светлой любви, хочется уже простого курортного романа и расслабиться! Но романа не случилось! Гостиница была полна семей с детьми, на пляже только они и старперы! Через неделю еду назад, извините, нетраханная, грустная. Купе на двоих, сосед - молодой парень. Весь вечер ему строила глазки. Ночью сквозь сон чувствую, как он по мне руками шарит. Ну я все такая как будто во сне стала поворачиваться, разные позы принимать, жду продолжения, чтобы эффектно "проснуться"... а продолжения нет. Резко он смотался на свою полку. Ну, я позлилась на его нерешительность и дальше спать.
Утром просыпаюсь, нет телефона и кошелька. Парня, конечно, тоже уже нет.
ПРИСТРЕЛИТЕ!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:32 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

вот что значит долго отсутствие секса
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Скандальные» продукты в истории России ezup Интересное 0 19.06.2018 00:26
Volvo привезла ребенку самую большую коробку с машиной. С настоящим грузовиком den_fan Авто-Мото 2 12.07.2017 23:30
История из России ezup Истории, рассказы, притчи 0 10.12.2014 21:56
100 интересных фактов из истории СССР и России... ezup Интересные факты и советы 0 13.01.2014 01:57
Самая дорогая свадьба в истории новой России ezup Отношения 1 19.12.2012 23:20