RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Если любишь жену, то привыкай к её любимому коту

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 01:05 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Если любишь жену, то привыкай к её любимому коту
ezup
ezup вне форума



Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.

Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома? — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? — Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:15 #2   #2
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

забавно, очень много знаю историй кошачьих. Было дело брат подруги увез кошку с двумя котятами в поле, к железнодорожный ветки, она пришла и принесла котенка одного, второго уже не смогла. А вот интересно, как она выбирали, кого брать из них? Ведь они оба ее детеныши. Или инстинктивно это сделала?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:27 #3   #3
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Бедняжка...ей просто сил не хватило на второго(
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:31 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

извините меня,но сволочь какая,этот брат подруги
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:41 #5   #5
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Точно сволочь) отвезти в поле на произвол судьбы мать с двумя детьми)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:40 #6   #6
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
извините меня,но сволочь какая,этот брат подруги
это было лет 20 назад. Для меня тоже было неприятно, я даже какое то время не разговаривала с ним. Но а с другой стороны, топить что ли было бы лучше, да и котята были уже не новорожденные. И кошка, каждые три месяца окат приносила.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо любимому (на 8 Марта) Осип О мужчинах и женщинах с юмором 1 16.08.2017 13:54
Универсальное письмо любимому Осип О мужчинах и женщинах с юмором 0 12.06.2017 11:19
20 фраз, которые вы постоянно говорите своему коту ezup Фауна 1 05.03.2014 11:11
Как не стать любимому мамочкой marishka Отношения 0 22.04.2012 13:43
Письмо любимому ezup О мужчинах и женщинах с юмором 0 17.04.2012 12:50