RUFOR.ORG > Социум > Непознанное > Необъяснимое » Пирамиды Александра Голода

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 21:42 #1   #1
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Пирамиды Александра Голода
Rustron
Rustron вне форума

Пирамида - это исполинский, высотой 44 метра конус, который соорудил на 38-м километре Новорижского шоссе инженер Александр Голод. Это уже 17 пирамида, воздвигнутая на территории СНГ. И самая большая - в два раза выше той, что стоит у озера Селигер. Было бы глубоким заблуждением считать, что цель строительства состоит в посягательстве на лавры Хеопсов и Хефренов. В тот день, когда корреспонденты "Известий" прибыли осмотреть достопримечательность, на месте оказался сам инженер Голод.

Селигер, - сказал пирамидостроитель, - перестал цвести, вокруг забили ключи, о которых забыли старики. Над Северным полушарием стала затягиваться озоновая дыра. С удвоением высоты пирамиды ее воздействие увеличивается в миллион раз. Локатор улавливает над пирамидой ионный столб в несколько километров. Он мощнее всех электростанций планеты. Это неопровержимые факты, но наука пока не может их истолковать.

Что там египетские Гизы! Паломники берут приступом строение Голода - карабкаются по холмам, бредут полями. Люди верят: Пирамида исцеляет. Это праздник святого Йоргена, перенесенный из дремучих веков. Мы видели семью из 4 человек, которая приехала из Мордовии. Они сидели на лавочке и сосредоточенно поедали заряженные пряники, запивая их заряженной водой. Заряженные продукты продаются здесь же - вода по 15 рублей за бутылку, пряники по 35 рублей. Многие покупают заряженную гальку по 10 рублей за камушек и набивают ею карманы. Доход Александр Голод предполагает направить на строительство новых пирамид.

- Один глоток воды, которая пару часов была в Пирамиде, - говорит инженер, - и гарантия от онкологии. Исцелились уже сотни тысяч людей. Пирамида меняет структуру пространства и гармонизирует его. Через 5-7 лет исчезнут рак, СПИД, туберкулез, грипп, гепатит. Через 15 лет человек будет жить до 100 лет. Проблема Чечни тоже решится, если там поставить пирамиду.

Нас окружает плотное кольцо страждущих. Они смотрят на кумира восторженными глазами и ловят каждое его слово. Подкатило испанское телевидение. Потом какие-то важные люди - и строитель ловко, как гусар, поцеловал даме ручку, в которую тут же вложил заряженные каменья. Нечто подобное приходилось видеть несколько лет назад на выступлениях Кашпировского. Тот хоть врачом был. Александр Голод блестяще повторил старый трюк, даже не утруждая себя знанием медицинской терминологии. Время течет, а слова Бердяева о том, что русский человек без чуда не может, не стареют. (Справедливости ради надо надо признать, эффект пирамиды замечен во многих лабораториях, но он неоднозначен и пока не изучен.)

- Говорят, радиус действия Пирамиды 35 километров, - обращается к Голоду дама в парике и почему-то босая. - Наш дом находится на расстоянии 34 километров. Достает ли до нас ее сила?

- Пирамида день ото дня набирает силу, - обещает Голод. - Она рассчитана на 150 километров. Но за продуктами приезжайте сюда.

Пирамиду круглосуточно стерегут дюжие охранники. Очевидно это самые здоровые и гармоничные люди на свете . Удержаться от знакомства с ними невозможно - это живое воплощение идеи Пирамиды. "Мы оздоровились невероятно", - подтвердив нашу догадку, охранник нацепил черные очки. "Какие системы организма работают особенно хорошо?" - не унимались мы. "Все системы работают отлично". - "Жить вы собираетесь долго, как Адам?" - "И все это время, - оскалился охранник, - будем сторожить пирамиду".

Кроме охранников в поле воздействия Пирамиды постоянно находятся инспекторы дорожно - патрульной службы. Пирамида сооружена на изгибе федеральной магистрали Москва - Рига, где машины несутся с бешенной скоростью, но аварий не было никогда. Когда возникла Пирамида, аварии стали рядовым событием. Бывали случаи, когда машины пробивали ограждение и сваливались с моста. В выходные здесь дежурит несколько инспекторов ДПС. "Не знаю, стал ли я здоровее, - сказал майор Александр Кузнецов. - Но что такое выходной, я, как и другие инспекторы, забыл".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:53 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Даже не знаю,что исказать...

хотя так хочется верить в чудо
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:07 #3   #3
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Даже не знаю,что исказать...

хотя так хочется верить в чудо
Так случилось, что я познакомился с А.Голодом в 2002-м году и с тех пор периодически бываю на пирамиде, что на Новорижском шоссе возле Москвы. Вот сегодня снова там был.
Народу там - единицы (все спешат на дачи), поэтому тишина, солнышко, ветерок.
Тогда, в 2002-м Голод показал мне подземную лабораторию, что под пирамидой.
Можно верить в ее чудодейственные свойства, можно не верить.
Ведь говорят, - спасает не сам предмет или вещь, а вера в его действие.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:13 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

теперь я понимаю,почему хочешь прожить до 120 лет
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:15 #5   #5
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
теперь я понимаю,почему хочешь прожить до 120 лет
не, ты не поняла - не ДО 120, а ЕЩЕ 120 !
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:16 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

оооопозитивный настрой!

Если б на стареть,то я бы тоже согласилась,а так...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:29 #7   #7
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
оооопозитивный настрой!

Если б на стареть,то я бы тоже согласилась,а так...
Вотт вотт)))) Совсем высохнуть)), но жиить..житттььь))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:41 #8   #8
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

А пирамиды действительно обладают чудодейственными силами)) Это давно уже доказали учёные. Всё зависит от особого строения, там продукты и в том числе даже сырое мясо вообще не портятся. А что уж говорить о человеческом несовершенном строении с его болезнями.

.................................................. ................................................

Hемецкие археологи выдвинули еще одну версию: они считают, что пирамиды — это огромные естественные генераторы земной энергии (кстати, пирамиды с успехом могли быть и генераторами искусственного происхождения — опять-таки возвращаемся к пришельцам...), предположительно аргоновой.

Фараоны строили пирамиды "под себя", чтобы заряжаться мощной энергией, "омолаживаться" и быть в надлежащей форме. Справедливости ради заметим, что ради столь возвышенной цели, как сохранение себя, великого и неповторимого, во всем блеске и великолепии, любой фараон не пожалел бы затрат на многолетнюю возню со строительством пирамид. Фараоны посещали пирамиды, как нынешние американцы — массажиста и психоаналитика, для сеансов энерготерапии. Поскольку пирамида как форма организации пространства — вещь совершенно особенная и обладает действительно невероятными энергетическими свойствами, фараоны не промахнулись. Hо кто им это подсказал?..
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:10 #9   #9
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Истинный ученый должен быть скептиком.
Стремясь к этому, я проводил некоторые простейшие эксперименты.
Есть утверждения:
1) Вода внутри пирамиды не заерзает даже в сильные морозы. - Это я видел сам. При минус 18 градусов я покупал внутри пирамиды Голода 5-литровку воды (там воду и камни всегда продают) и она была незамерзшая.
2) Затупившийся нож внутри пирамиды через некоторое время становится острым.

По воде - специально поставил в свой железный гараж 5-литровки с водой. При минус 15 градусов как-то зашел - вода была незамерзшая. Но стоило пошевелить канистру - в секунды замерзала (как и вода из пирамиды).

По острию: если лезвие бритвы для бритья затупилось и его не выбрасывать - то через месяц попробуйте им снова побриться - оно снова будет острым. Единственное условие - его нельзя тревожить, пока оно лежит где-то в уголке.

Так что по вопросам воздействия пирамиды у меня пока вопросы.
Впрочем, это не мешает мне верить в ее полезные свойства.
Ведь спасает не пирамида, а вера..
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:10 #10   #10
Armourer
Armourer вне форума
Рядовой
По умолчанию Re: Пирамиды Александра Голода
Armourer
Armourer вне форума

каких только мошенников не бывает... такая чушь, а люди прут...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спецназ США: проблема кадрового голода ezup Новости Сухопутных войск 0 19.01.2019 17:54
Огни ночного голода... ezup Забавное 0 14.05.2016 11:28
Огни ночного голода... ezup Фотоподборки 0 13.11.2015 00:29
Пирамиды по всему миру. Почему? marishka Необъяснимое 4 18.07.2013 11:42
Пирамиды – скрытая угроза человечеству ezup Необъяснимое 3 28.09.2011 13:02