RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » Мир не без добрых людей...

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 12:00 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Мир не без добрых людей...
ezup
ezup на форуме

Ролик о взаимопомощи на российских дорогах, собранный из записей видеорегистраторов, покорил мировой интернет.




Автором видео, которое могло бы стать отличной социальной рекламой, является Аркадий Моряхин, 20-летний паренек из Алма-Аты. На сегодняшний день ролик набрал почти 1,5 миллиона просмотров на youtube и больше 3 тысяч восторженных комментариев на разных языках мира. Пожалуй, главное в этой истории — нам самим поверить в то, что мы можем быть добрыми, и не забывать об этом.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:49 #2   #2
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Сегодня сам переводил двух девиц с колясками через дорогу, перегородив дорогу. прочитал лекцию, где можно переходить и где нельзя, но вроде не поняли, о чем это я.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:29 #3   #3
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

А я вспомнил А.Райкина:

Тут старушку через дорогу переводил.
- Отдай, говорю, чемодан!
Она уцепилась и не дает.
-Отдай, говорю, - видишь я помочь хочу.
Взял я так чемодан, поднял его и гордо пошел с ними через дорогу!
До сих пор не могу понять куда старуха подевалась....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
люди


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пистолет-пулемёт старых добрых традиций ezup Стрелковое оружие 0 23.06.2019 23:25
12 добрых и смешных историй из жизни ezup Истории, рассказы, притчи 0 29.10.2015 23:52
Мир не без добрых людей ezup Философия жизни 0 25.06.2015 22:40
Фотографии доказывающие, что мир не без добрых людей... ezup Философия жизни 0 03.04.2015 21:53
Любимые цитаты из старых добрых мультиков ezup Жизненные фотоподборки 5 29.06.2014 22:26