RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » "Девочки" из календаря...

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 16:55 #1   #1
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию "Девочки" из календаря...
sam
sam вне форума

К вопросу о "потрясти мудями на старости":

Англичанки постбальзаковского возраста снялись обнаженными для календаря в благотворительных целях. В 1998 году несколько тогда еще безвестных английских домохозяек снялись в ню-календаре. Сделали они это отнюдь не с целью шокировать публику. С помощью своего календаря они хотели собрать средства для онкологической больницы, в которой умер муж одной из них. Выпущенный тиражом в 3000 экземпляров, календарь произвел неизгладимый эффект и переиздается до сих пор. Дамы стали национальными героинями и даже были удостоены аудиенции с принцем Чарльзом в Букингемском дворце. На сумму, собранную календарем, было построено крыло имени Джона Бэкера в онкологической больнице в Лидсе.
Вскоре история заинтересовала драматурга Тима Ферта, и он написал сначала киносценарий, а потом и пьесу. Осенью 2003 года был выпущен фильм «Девочки из календаря», который собрал больше 20 миллионов долларов только в прокате Великобритании и примерно столько же в прокате США. А в апреле 2009 года на сцене знаменитого лондонского театра Н. Коуарда состоялась премьера спектакля «Девочки из календаря».
В феврале 2013 года "Девочки из календаря" посетили Москву на премьере русской версии спектакля...


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:10 #2   #2
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Дима! Согласись.
Может и красиво и дедок с мудями и бабушки, но я все таки считаю, что всему должно быть свое время.
ИМХО!
И спорить больше не буду.
Это мое мнение.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:23 #3   #3
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Олег, чем мы с тобой будем заниматься в их возрасте, ты можешь ответить? Я нет. А найдутся такие, для которых мы будем уже старыми, выжившими из ума и неэстетичными... Оценивая действия других, иногда нужно сначала на себя "примерить"...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:38 #4   #4
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Дима! Согласись.
Может и красиво и дедок с мудями и бабушки, но я все таки считаю, что всему должно быть свое время.
ИМХО!
И спорить больше не буду.
Это мое мнение.
Правильно Олежек! А то ишь.... бес в ребро. маразм в голову
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:21 #5   #5
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
маразм в голову
даже ради благих намерений?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:42 #6   #6
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
даже ради благих намерений?
исключительно так.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:44 #7   #7
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

ну я вообще-то тоже островитян не особо... )))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корвет "Гремящий" может получить гиперзвуковые "Цирконы" вместо "Калибров" ezup Новости Военно-морского флота 0 01.11.2019 14:22
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
Аэродромы ЗВО защитят от налетов БПЛА при помощи "Силка", "Жителя" и "Лесочка" ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 09.06.2019 22:02
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47