Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 03:02 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 41.
ezup
ezup вне форума

Собираешь мужа, ребенка, потом второго ребенка и за 10 минут пытаешься собрать себя... А они все дружно смотрят на тебя и говорят: - Мама, вечно ты дольше всех собираешься!

Политика по-российски: из «Дома 2» в лидеры оппозиции!

- Вечером, отправляясь спать, вам следует оставлять за дверью все свои неприятности, - советует психотерапевт своему пациенту.
- И вы думаете, - говорит пациент, - что моя жена согласится спать на лестничной площадке?

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь...

Пьяный депутат приходит домой и орет:
- Тазик, скорее, я сейчас рыгать буду!
Домашние засуетились, приносят тазик, мужик стоит уже расслабленный:
- Поздно, я изменил концепцию, я об*срался.

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!

Большинство людей, отправляющих SMS на короткий номер, чтобы узнать, что их ждет - любовь, смех или развод, узнают еще одно значение слова "развод".

Училка на уроке:
-Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае опасности закапывают свою голову в песок... Сидоров, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю Марья Ивановна!
- Ну тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца... И если на эти яйца наступить, то и лошадь не поможет...

- Русские жили еще во времена динозавров. Доказательство - принесенный оттуда образ Тиранозавра в виде Змей Горыноча.
- А почему же у него три головы?
- Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.

Чтобы доказать девушке, что у тебя серьёзные намерения, сразу после первого свидания познакомь её с родителями, женой, детьми...

- Уважаемые посетители, бар закрывается!....Выползаем, выползаем!...

Мне кажется, или АвтоВАЗ делает машины для японских дорог, а Toyota - для российских?

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Есть только одно место, где сила земного притяжения достигает максимальной величины -диван на против телевизора!

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11