RUFOR.ORG > Домашний очаг > Семья и дети » У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 17:14 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын
den_fan
den_fan вне форума

В семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской наконец-то произошло долгожданное событие: в канун православного Рождества Яна родила сына.


Это первый общий ребенок пары. Напомним, что у 38-летней Яны Рудковской уже подрастают двое сыновей от брака с Виктором Батуриным, а у 30-летнего Евгения есть сын Егор от его брака с Марией Ермак.
Новорожденного мальчика назвали Александром. По словам Яны, роды прошли очень быстро, и сейчас и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Александр появился на свет в одной из частных клиник, его вес составил 2800 гр. «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке!!!!!» - написал в своем микроблоге счастливый отец. По словам знаменитого фигуриста, он очень волновался и переживал все время родов за здоровье мамы и будущего малыша, и до сих пор не может найти слов от счастья, что все прошло хорошо.
Еще во время беременности супруги Плющенко планировал, что обязательно познакомит сына с каким-либо видом спорта. По поводу фигурного катания Плющенко сомневается, но вот гольф, футбол или хоккей кажутся Евгению более подходящими видами спорта для маленького Александра. Яна же считает, что самое главное – чтобы малыш вырос таким же мужественным, как папа, и был во всем на него
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Евгений Плющенко , рождение , сын , Яна Рудковская


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгения Васильева - не виноватая я..... ezup Военное дело и безопасность 23 29.09.2015 13:48
Удивительные портреты Евгения Колесника ezup Искусство 0 03.07.2015 19:25
Максим Ковтун: С Плющенко по душам говорил лишь однажды ezup Зимние виды спорта 0 05.05.2014 12:38
Плющенко: Я был готов уступить свое место Ковтуну marishka Олимпиады 1 15.02.2014 00:07
«Кедр» ПП-91 - Конструкция Евгения Драгунова ezup Пистолеты-пулеметы 0 03.10.2013 22:22