Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 17:16 #1   #1
Draka
Draka вне форума
Старший сержант
По умолчанию Губы
Draka
Draka вне форума

Губы

Она спала… Я, наклонившись к изголовью,
Вдыхал ее тепло… и был за женщин горд.
Она до кончиков волос пропитана любовью,
Как ароматным коньяком хороший торт!
Таких не много женщин сладких…
Губ уголочек встрепенулся,
Ведь я из тех, до поцелуев падких…
Аж, в предвкушении облизнулся!

Я эти губы обожаю…
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю…
Порыв сей – не исповедуем!
Знать в этой дерзости раскаюсь…
Я думал: – Неприступна пава.
Но, я невольно обжигаюсь –
Меня коснулась страсти лава!

Помадой тронутые губы
Полуоткрыты, хороши.
Уж мимо не пройдешь голубы…
А, губы звали: – Согреши!
Сей глас призывный… Я – воришка!
Совсем уж рядом идеал.
Я, понимая – это слишком,
Губами губы воровал!

Я эти губы обожаю…
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю…
Порыв сей – не исповедуем!
Знать в этой дерзости раскаюсь…
Я думал: – Неприступна пава.
Но, я невольно обжигаюсь –
Меня коснулась страсти лава!

Такие губы у Мадонны…
Хотя прикосновенья скупы,
Но, чувств моря во мне бездонны:
Ах, эти губы! Губы!! Губы!!!
Ах, эта сладость поцелуя,
Открыты губы – нет запрета…
Но, главное, пусть и воруя,
Я прикоснуться захотел… и сделал это!

Я эти губы обожаю…
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю!
Порыв сей – не исповедуем…
Знать в этой дерзости раскаюсь,
Я думал: – Неприступна пава…
Но я невольно обжигаюсь,
Меня коснулась страсти лава!

Я был тобой врасплох застигнут,
Я брал без спросу – воровал,
Но стан твой был призывно выгнут,
Ждал поцелуя губ овал.
Я стал заложником желанья,
Рассудок, видимо, теряя,
Все распалялся от сознанья –
Ты ж притворялась, соблазняя!

Я эти губы обожаю…
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю.
Порыв сей – не исповедуем!
Знать в этой дерзости раскаюсь,
Я думал: – Неприступна пава.
Но, я невольно обжигаюсь –
Меня коснулась страсти лава!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:20 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

ой страстно как))

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:22 #3   #3
Draka
Draka вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Draka
Draka вне форума

Губы

Действующие лица: Она, Он и Губы, Губы, Губы…

1. Ну спят же иногда и женщины.
Она спала…

2. Упоительно так вдыхал.
Я, наклонившись к изголовью,
Вдыхал ее тепло…


3. Его лицо, глаза-то так и сияют.
и был за женщин горд.

4. С этого момента явь путается со сказкой. Что-то в стиле fantasy. Дорогой коньяк из бутылки льется в коньячное море, коньячная волна касается ее волос – того же цвета и тона, что и коньяк. Она лежит как будто на пляже, на кровати, на торте.
Она до кончиков волос пропитана любовью,
Как ароматным коньяком хороший торт!


5. Она так же спит на кровати сделанной из сладостей, а вокруг нее сказочно-сладкий, кондитерский интерьер огромного торта-острова. Она тоже как-будто украшение торта: вся такая сладкая, даже, может быть, местами съедобная.
Таких не много женщин сладких…

6. Он также находится на этом волшебном торте, только очень маленький относительно нее, наблюдает за ней, спящей, из сладких тропических зарослей в перевернутую подзорную тубу. У нее губы чуть приоткрылись, и оттуда сверкнул необыкновенным звездным светом достаточно приличный, да, отнюдь не маленький, бриллиантик.
Губ уголочек встрепенулся,

7. Он, раздвигая диковинные сахарные растения, пробирается к ней.
Ведь я из тех, до поцелуев падких…

8. Она спит на сахарной кровати, в сахарной беседке, на сахарном острове, среди диковинных сахарных растений, среди сахарных цветов и щебечущих, сахарных же райских пташек. Остров омывается коньячным океаном. Главный герой пробирается по огромной перине из сахарной ваты. Перина по краям похожа на стеганое одеяло, выпуклые части в форме ромбов разного, но приглушенного цвета. Он облизывается в предвкушении поцелуя, а может быть просто захотел сладенького…
Аж, в предвкушении облизнулся!

9. Перина далее, ближе к центру, простегана в виде губ, ее губ. Все губы далее, это копия ее губ.
Я эти губы обожаю…

10. Он полз по одеялу и оступился, уткнулся своим лицом в губы, случайно коснулся губ своими губами. Губы сразу же после его поцелуя становятся объемными и отвечают ему взаимностью. Он прикоснулся к губам и губы, оживают, повторяя движения ее губ. Между губами иногда появляется свет, бриллиантовый блеск
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю…
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:24 #4   #4
Draka
Draka вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Draka
Draka вне форума

11. Он крестится от неожиданности.
Порыв сей – не исповедуем!

12. Он целует одни губы за другими, блаженно охая и слегка закатывая свои глаза. Если такой оживший цветочек дотрагивается до других губ на перине, то те тоже оживают. Очень быстро перина превращается в поле цветов с ожившими бутонами в виде губ. Он смотрит на поле и видит, как сахарные губы начинают расти как цветы, возникает этакое синхронное движение цветов, как-будто от сильного порыва ветра.
Знать в этой дерзости раскаюсь…

13. Он, пугаясь этого мощного движения, бежит, и как бежит, а за ним бегут цветы, которых Он коснулся губами.
Я думал: – Неприступна пава.

14. Он вброд переходит коньячную речку, которая загорается от прикосновения пышущих страстью, бегущих за ним, цветов-губ.
Но, я невольно обжигаюсь –

15. Он идет, с его одежды стекают коньячные ручейки, а сзади его догоняет огонь, который уже охватил его ноги снизу.
Меня коснулась страсти лава!

16. Он, слегка обгорелый и закопченный, смотрит в подзорную трубу задом наперед и видит губы спящей главной героини.
Помадой тронутые губы
Полуоткрыты, хороши.


17. Кончно, если Она перегородила ему путь от горизонта, до горизонта. Ну, очень огромная барышня. А Он такой махонький лилипутик…
Уж мимо не пройдешь голубы…

18. Взгляд через перевернутую подзорную трубу, приоткрытые губы, белоснежные зубки, а в передних зубах опять же сверкает приличных размеров бриллиант. Теперь становится понятно, зачем Он смотрит в перевернутую подзорную трубу – барышня очень большая, и чтобы рассмотреть какую-то ее часть ему нужно удалять, а не приближать изображение.
А, губы звали: – Согреши!

19. Он, стоя на коленях, соединяет руки перед грудью и смотрит наверх. С другой стороны этот глас для него больше похож на раскат грома. Страшновато…
Сей глас призывный…


20. Он вынимает изо рта бриллианты, которые украл, целуя губы-цветы. Так вот почему они так бежали за ним… Вот в чем дело.
Я – воришка!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:27 #5   #5
Draka
Draka вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Draka
Draka вне форума

21. Он смотрит сквозь подзорную трубу на ее губы, и видит блеск между ее настоящими губами. Там камешек-то побольше будет. И что же для него является идеалом?
Совсем уж рядом идеал.

22. Вокруг него произрастают заросли гигантской земляники, но ягодки у нее в виде губ и по размерам такие же. Он подносит к своим губам эти ягодки, зная, какое содержимое есть в каждой из них.
Я, понимая – это слишком,
Губами губы воровал!


23. Заросли из цветов и земляники в виде губ. Различные цвета и формы, но все это женские губы.
Я эти губы обожаю…

24. Он целует эти цветы-губы, и губы оживая, каждый раз отвечают ему взаимностью.
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю…


25. Он как бы оборачивается, говоря вслух репризу слышную только зрителю и одновременно вынимая изо рта, и держа двумя пальцами, следующий сверкающий бриллиантик.
Порыв сей – не исповедуем!

26. Эти цветы растут и растут и приближаются к нему. Чем-то они взволнованы…
Знать в этой дерзости раскаюсь…

27. Он во весь дух убегает и с этого поля.
Я думал: – Неприступна пава.

28.Цветочки все-таки его догнали…
Но, я невольно обжигаюсь –

29.И… зацеловали…
Меня коснулась страсти лава!

30. Он, изрядно помятый, растерзанный и обожжено-закопченный, проползает по глянцевому журналу, там изображена Мадонна.
Такие губы у Мадонны…

31. Он целует Мадонну, у нее оживают губы, наливаясь объемом и принимая соблазнительную форму.
Хотя прикосновенья скупы,
Но, чувств моря во мне бездонны:


32. Он идет по лестнице из журналов и везде изображена Мадонна в разных одеждах и ракурсах, с ожившими губами.
Ах, эти губы! Губы!! Губы!!!

33. Он натыкается на новые объемные губы. Губы оживают. Это сережка нашей великанши в виде множества губ нанизанных на вертикальную цепочку.
Ах, эта сладость поцелуя,

34. Каждые последующие губы все больше по размеру и все более приоткрыты, и Он карабкается по этим оживающим губам-сережкам вверх.
Открыты губы – нет запрета…
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:32 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

ой какой разбор полетоооов!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:33 #7   #7
Draka
Draka вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Draka
Draka вне форума

35. Дальше Он лезет по вуальке и поднимается к ней на лицо. Она спит.
Но, главное, пусть и воруя,
Я прикоснуться захотел…


36. Он – совсем малюсенький лилипутик на ее огромных великанских губах. Он лежит на губах, раскинув руки в стороны: – Так много и все мое!
и сделал это!

37. Он полусидит на губах, согнутые руки за головой, нога на ногу, вот-вот закурит сигару.
Я эти губы обожаю…

38. Он ползает на четвереньках по губам, и страстно, многократно целует их, в паузах смачно затягиваясь.
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю!


39. Он как бы оборачивается, говоря снова вслух репризу слышную только зрителю. В этот момент зажженная сигара падает на ее губу…
Порыв сей – не исповедуем…

40. Губы приоткрылись, и Он, стараясь схватить сигару, проваливается между губами как в пещеру.
Знать в этой дерзости раскаюсь,

41. Он в глубине губ стоит, курит и смотрит наверх.
Я думал: – Неприступна пава…

42. Он вылезает из расщелины, а изнутри льется сияние и идет дымок.
Но я невольно обжигаюсь,
Меня коснулась страсти лава!


43. Он смотрит на ее отражение в зеркале через перевернутую подзорную трубу. Ему кажется, что Она сердится, но на самом деле Она просто потягивается, проснувшись, и открывая глаза.
Я был тобой врасплох застигнут,

44. Он тащит из расщелины между губами огромный, особенно для него – лилипутика, бриллиант, который сверкал у нее между передними зубами.
Я брал без спросу – воровал,

45. Взгляд на зеркало через перевернутую подзорную трубу. – Доброе утро! Потягусеньки…
Но стан твой был призывно выгнут,

46. Отражение в зеркале, огромные и прекрасные губы и рядом очень длинный золоченый мундштук с дымящейся папиросой и Он, поставив ногу на бриллиант, смотрит в подзорную трубу (не перевернутую) в зеркало и видит огромные губы и самого себя.
Ждал поцелуя губ овал.

47. Ее губы приоткрыты, видны белоснежные зубки и мундштук между губами. Теперь уже Она закуривает.
Я стал заложником желанья,

48. Она сделала затяжку и сейчас выдыхает дым, а Он, бедолага, тоже видимо надышался.
Рассудок, видимо, теряя,

49. Ее огромные губы и Он, висящий на мундштуке и из последних сил держащийся двумя руками за канал-дырочку (для него – огромное дупло) для прохода дыма. Видна отполированная, глянцевая поверхность мундштука и струйка (для него – клуб) дыма, выходящая над его головой и сильно нагревающая его руки. Бриллиант Он обхватил ногами. Он ни за что не отпустит его!
Все распалялся от сознанья –

50. Ее улыбка и хитрый взгляд, и облизывающийся язычок, на котором прилип Он, с бриллиантом в руках и ногах, как маленький беременный жук-навозник. Рядом мундштук с выходящим оттуда дымком.
Ты ж притворялась, соблазняя!

51. Ну в этот раз все по-настоящему. Он не такой уж и маленький, Она не такая и большая. И, оказывается, что они внешне очень подходят друг другу. И Он наклоняется над ней, спящей, и вот-вот припадет своими губами к ее приоткрытым губам.
Я эти губы обожаю…

52. Так ведь обжигает же. А Она, хитрюга, тайно подсматривает краешком глаз за ним.
Горячим, страстным поцелуем
Я эти губы обжигаю.


53. У него губы в ее помаде. Он снова поворачивается к зрителю. А она в этот момент уже смотрит на него сзади широко открытыми огромными глазами. Она ехидно улыбается.
Порыв сей – не исповедуем!

54. Дежавю – ведь он уже многократно целовался с этими губами. Он вспоминает что-то… и чувствует спинным мозгом ее взгляд.
Знать в этой дерзости раскаюсь,

55. Он поворачивается к ней с видом нашкодившего котенка. Он, как бы извиняясь, незадачливо почесывает голову рукой под волосами.
Я думал: – Неприступна пава.

56. Вот тут Он и попался. Яркий отблеск на помаде как вспышка. Это ее губы рядом с его губами. И…
Но, я невольно обжигаюсь –

57. Она обняла его и страстно, очень страстно, поцеловала. Мы видим его испуганный, застывший взгляд.
Меня коснулась страсти лава!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:42 #8   #8
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от Draka Посмотреть сообщение
57. Она обняла его и страстно, очень страстно, поцеловала. Мы видим его испуганный, застывший взгляд.
Меня коснулась страсти лава!
ну вот и доцеловались до испуга
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:05 #9   #9
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Просто класс!
Слов нет!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:28 #10   #10
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Да вообще,целая постановка про губы
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что говорят о человеке губы ezup Интересное о человеке 1 17.07.2017 02:45
Удивительный цветок напоминающий по форме женские пухлые губы ezup Флора 12 27.05.2013 13:26
Потрескавшиеся губы: как избавиться от этой напасти? ezup Красота и здоровье 0 30.10.2012 01:07
Что говорят о человеке губы ezup Он и Она 0 12.01.2012 16:36