RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Хобби и досуг » Творческий уголок "Мастерица".

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 11:02 #1   #1
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию Творческий уголок "Мастерица".
Мастерица
Мастерица вне форума

Здравствуйте, меня зовут Яна, я частный мастер живу и работаю в Норильске, ник МАСТЕРИЦА хочу немного рассказать о своей автобиографии!!!
По началу был просто инетрес. затем он перерос в маниакальное желание творить и делать, создавать позитив и удивлять своими работами других представительниц красивого пола.
Обучалась в городе Норильске на базовый уровень в "Панде про" - 2006г;
Повышение квалификации "Современные тенденции в гелевой технологии" школа CNI -2007г;
В том же году в студии "Катрина"(Краснодар) прошла курс обучения "Художественной росписи" у Оксаны Вакулы;
Далее повышение в школе "Перфект"(Краснодар) по направлению гелевая технология, с которой сотрудничаю и посей день, и еще несколько семинаров в "АллаБелле" - 2008г;
Повышение по направлению "Креативное моделирование" снова в школе "Перфект"Clematis-2009г;
Получила базовый курс "Китайской росписи"(плоская кисть)- весна 2010г;
Затем обучение на семинарах по дизайну в 3-х направлениях гель/акрил, а так же "Акриловая лепка", "Китайская роспись" углубленный курс(Краснодар, Ю. Ковальчук);
Далее "Художественная роспись 1 и 2 уровень"(Ростов-на-Дону) школа Е.Мирошниченко;
"Гелевая лепка 3 D"(Краснодар) школа ONS(odissey nail sistems)- 2010 г.
"Скоростная плоская кисть" -преподаватель Юлия Билей(Тисса) г. Краснодар, июль 2011г;
Художественная роспись цветными гелями "Гардероб для Барби"(Ростов-на-Дону) школа Е.Мирошниченко, июль 2011г;
Повышение "Моделирование сложных форм в гелевой технологии" (Москва) школа Инны Корабейниковой(КорНайл), 2011г;
"Акварельная роспись"(Краснодар)-преподаватель Ольга Твердова, август 2011г;
В этом году пошла еще дальше, взяла более ступени знаний в моем творческом опыте.
"Сложная абстракция. Фрукты."(Ростов-на-Дону) школа(мною уже излюбленная) Екатерины Мирошниченко-июль, 2012г;
"Моделирование креативных форм в акриловой технологии по формам Монро и Модерн"(Химки) в школе Натальи Абдуллиной(замечательный чаловек, не хотелось расставаться с ней)- август, 2012г;
"Акриловая лепка-акварель"(Кишинев, Молдова), очень сильный мастер-преподаватель(от Бога) о которой мечтала больше года, и вот оно свершилось я поехала к ней за три-девять земель в другую страну-август, 2012г.
А так же познала азы "Мыловарения. Ручная работа"-июль, 2012г.

Неоднократно принимала участие в интерне-конкурсах(Москвы, Новосибирска), а так же и в самом городе Норильске, а так же были приняты в издания разных времен мои мастер-классы.


По сей день продолжаю совершенствоваться в таком красивом и интересном направлении как Нейл Арт и не только.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:09 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Респект,Яна,с нетерпением ждем твоих работ
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:10 #3   #3
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Из ранних работ.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:12 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

классно как
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:14 #5   #5
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Здорово,Яна!

Я правда не фанатка слишком острых ногтей,но роспись очень красивая))

Да и сидеть,расписываю каждый ноготок,титанический труд))

На второй фото,как раз в моем вкусе форма ногтей
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:28 #6   #6
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Туда же, в "дела давно минувших работ..."


----------
Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Здорово,Яна!

Я правда не фанатка слишком острых ногтей,но роспись очень красивая))

Да и сидеть,расписываю каждый ноготок,титанический труд))

На второй фото,как раз в моем вкусе форма ногтей
Второе фото, это "классика"-квадрат.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:35 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Здорово как! Представляю сколько это трудов стоит.Дочка младшая у меня самоучка. Вечерами диффчонкам расписывает на халяву.
А прибамбасы к этому делу не дешевые.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:40 #8   #8
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

вот!полукруглые,не слишком длинные,тоже нравятся!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:48 #9   #9
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Здорово как! Представляю сколько это трудов стоит.Дочка младшая у меня самоучка. Вечерами диффчонкам расписывает на халяву.
А прибамбасы к этому делу не дешевые.
не дешевый верно. Но самоучкам всегда пальцем грожу , не должно быть ляпсусов и тяп-ляп...Да и потом, всегда говорю девчонкам:"если не собираетесь заниматься серьезно, не стоит начинать...так побаловаться ради". Это такая работа, требующая усидчивости, аккуратности и четко определенных действий.
----------
Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
вот!полукруглые,не слишком длинные,тоже нравятся!
Я если честно не люблю полукруглые(это овал), но миндаль форму могу предпочесть на своих руках. Это на последнем фото, "витражный френч"
----------
Завтра еще накидаю, посвежее.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:53 #10   #10
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Яна,себе сама делаешь?Сподручно?))
----------
Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
Я если честно не люблю полукруглые(это овал), но миндаль форму могу предпочесть на своих руках.

вообще-то я больше всего предпочитаю классический френч и чтобы ногти были не более 5 мм,но полукруглые вот тоже понравились
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корвет "Гремящий" может получить гиперзвуковые "Цирконы" вместо "Калибров" ezup Новости Военно-морского флота 0 01.11.2019 14:22
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
Аэродромы ЗВО защитят от налетов БПЛА при помощи "Силка", "Жителя" и "Лесочка" ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 09.06.2019 22:02
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47