RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Забавное » Харьковчанка в метро: новые детали

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 13:43 #1   #1
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Харьковчанка в метро: новые детали
marishka
marishka вне форума

Девушка, ставшая звездой интернета, оголившись в метрополитене Харькова, оказалась хирургом - а разделась она из-за ссоры с любимым.

На днях в интернете появилось фото блондинки, которая в откровенном платье стояла на станции харьковского метро Исторический музей в ожидании поезда.



В Украине легко прославиться: достаточно зайти в метро в авоське на голое тело / vk.com
За несколько дней фотография девушки в платье, исполосованном разрезами, сквозь которые виднеется нижнее белье, набрала сотни тысяч просмотров на сайтах, затмив славуоскандалившейся выпускницы из Павлограда Насти Фоменко (та пришла на выпускной в прозрачном платье и чулках).


Харьковская Леди Гага, дамочка с разорвавшимся платьем или просто растяпа, которая забыла надеть джинсы – как только не называют девушку на городских форумах.

Газете Сегодня удалось разыскать эпатажную харьковчанку.


segodnya.ua
«Сначала я даже не знала, что мое фото куда-то выложили. Когда же друзья стали называть меня «звезда интернета» — заглянула на новостные сайты», — рассказывает Юлия Бубнова.
24-летняя девушка имеет диплом пластического хирурга, но работает в одном из ночных клубов. А спуститься в метро в откровенном наряде ей пришлось из-за молодого человека.


segodnya.ua
По словам Юлии, они вместе собирались провести вечер в клубе, но когда парень увидел, как одета его возлюбленная, закатил скандал.
«Я обиделась и вышла из машины. А чтобы он за мной не поехал, спустилась в метро. Поезд пришлось долго ждать, но косых взглядов не заметила. Правда, за мной стояли два парня, которые, видимо, и сделали фото», — размышляет блондинка.
Между прочим, в этом платье девушка частенько ходит за покупками: однажды за эффектной блондинкой, разгуливающей по торговому центру, ходила едва ли не сотня любопытных мужчин!
Но, платье, которое покорило интернет-сообщество, Юля называет не самым откровенным нарядом, который есть в ее гардеробе.
«Черное кружевное платье, практически прозрачное, я ношу без белья. Когда ехала в таком виде в клуб на такси, водитель чуть было шею не сломал, разглядывая мой образ», - улыбается Бубнова.
А на днях девушка планирует выйти в люди в еще более шокирующем наряде: Юля облачится в шифоновое платье телесного цвета, под которым не будет даже намека на нижнее белье.
«На Западе мой имидж не вызвал бы такого резонанса, но что поделаешь, украинцы пока не готовы к такому. Но все-таки лучше, чтобы о тебе говорили, а не быть в тени», - размышляет Бубнова.
Кстати, об аналогичной славе выпускницы из Павлограда харьковчанка не знала, но заочно похвалила ее за смелость и то, что не побоялась критики от завистников. Свой наряд Юля называет не иначе как платьем, а еще — средством самовыражения.


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:44 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Как это мы такое пропустили

Или було?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:25 #3   #3
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

без комплексов, даже без намёка!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:26 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

такого точно не было
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:01 #5   #5
Дева
Дева вне форума
Рядовой
По умолчанию
Дева
Дева вне форума

Фи!Ну никакой загадки,все напоказ.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:07 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

это тот момент когда видно, но не стыдно))))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 19:17 #7   #7
Дева
Дева вне форума
Рядовой
По умолчанию
Дева
Дева вне форума

Я говорю о загадочности
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:01 #8   #8
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Полнейшая раскрепощенность!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
девушка , клуб , метро , Укранина , Харьков , харьковчанка


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airbus раскрыл детали проекта MAVERIC ezup Авиационные новости 0 14.02.2020 14:32
Раскрыты некоторые детали инцидента при ракетных испытаниях под Северодвинском ezup Новости Военных технологий 2 30.08.2019 15:40
В США раскрыли детали боеготовности войск ezup Новости ВС России и мира 0 16.08.2019 14:31
Детали... ezup Интересные факты и советы 1 14.12.2015 12:27
Самолёты на палубе авианосца Intrepid. Детали машин ezup Авиационные новости 0 22.11.2012 10:04