RUFOR.ORG > Статьи > Государство и общество > Новости России » На Ставрополье грузовик раздавил «свадебный» автобус

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 17:36 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию На Ставрополье грузовик раздавил «свадебный» автобус
den_fan
den_fan вне форума

В Ставропольском крае в крупной автоаварии погибли десять человек, в том числе шестилетний ребенок
Трагедия произошла в Лево-Кумском районе края. «Газель», в которой ехали девять пассажиров, столкнулась лоб в лоб с грузовиком. Шесть человек погибли на месте, еще трое и водитель микроавтобуса — по дороге в больницу. Как стало известно, «Газель» везла целую семью на свадьбу — из дагестанского города Дербент в село Нефтекумского района Ставрополья. По предварительной версии, водитель микроавтобуса заснул за рулем, из-за чего машина выехала на встречку. Водитель грузовика выжил.
Битые стекла, яркие конусы специального ограждения. На обочине дороги — грузовик с искореженной кабиной. Рядом — пассажирская «Газель», точнее то, что от нее осталось. Примерно в час ночи обе машины столкнулись лоб в лоб. На месте происшествия погибли шесть человек. Четверых пострадавших врачи пытались довезти до ближайшей больницы, но спасти не удалось никого.
В «Газели» 45-летний водитель перевозил девять пассажиров. Из соседнего со Ставропольем дагестанского города Дербент группа родственников направлялась на свадьбу на северо-запад Ставропольского края. Впереди у микроавтобуса было не менее четырех сотен километров. Следователям еще предстоит выяснить, почему в дальнюю дорогу группа отправилась ночью.
«По словам свидетелей, либо водитель уснул за рулем, либо ему стало плохо. Других объективных причин для выезда на полосу встречного движения не было», — заявил Александр Сафонов, исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД по Ставропольскому краю.
Водитель грузовика, столкнувшегося с «Газелью», выжил. Он получил легкие ранения. Сейчас его опрашивают следователи в ближайшем районном отделе полиции. Судя по всему, диалог будет непростым — водитель — гражданин Азербайджана, понадобится переводчик. Начато расследование, заведено уголовное дело.
Очевидно, что исчерпывающий ответ на вопрос, почему пассажирский автомобиль столкнулся с грузовиком, следователи получат лишь по завершении автотехнических экспертиз.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:15 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

вот тебе и погуляли на свадьбе
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:35 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

да уж.... фотки я не стал выставлять... не для слабонервных...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:23 #4   #4
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
да уж.... фотки я не стал выставлять... не для слабонервных...
правильно и сделал...я бы не стала смотреть..потому, что я знаю этот район и знаю людей, которые там живут...у них нет инстинкта самосохранения и пренебрегают правилами...Я всегда боюсь ночью выходить на трассу, когда гуляли с девчонками там...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:30 #5   #5
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
правильно и сделал...я бы не стала смотреть..потому, что я знаю этот район и знаю людей, которые там живут...у них нет инстинкта самосохранения и пренебрегают правилами...Я всегда боюсь ночью выходить на трассу, когда гуляли с девчонками там...
Да уж я там каждый год в тех краях отдыхаю практически и знаю как они там ездят....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:15 #6   #6
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Да уж я там каждый год в тех краях отдыхаю практически и знаю как они там ездят....
Дениска, а в каком районе? Если не секрет?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:18 #7   #7
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
Дениска, а в каком районе? Если не секрет?
У меня там много родственников в Ессентуках, Пятигорске, Ставрополе везде там катаюсь по всему краю во время отпуска. и на машине....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:01 #8   #8
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
У меня там много родственников в Ессентуках, Пятигорске, Ставрополе везде там катаюсь по всему краю во время отпуска. и на машине....
у меня в Левокумском районе, и в Буденновске и в Александровске...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:06 #9   #9
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
у меня в Левокумском районе, и в Буденновске и в Александровске...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
авария , ДТП , Россия , Ставропольский край


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Ставрополье потерпел аварию штурмовик Су-25УБ ezup Авиационные происшествия 4 09.09.2019 14:38
На Ставрополье сформировали эскадрилью «Суперграчей» ezup Авиационные новости 0 28.05.2019 10:53
В аварии на Ставрополье погиб мэр Железноводска den_fan Новости России 1 12.10.2013 19:38
Свадебный подарок ezup Отношения 10 13.10.2012 15:24
Число пострадавших в ДТП на Ставрополье увеличилось до 18 den_fan Новости России 1 14.05.2012 18:01