RUFOR.ORG > Статьи > Государство и общество > Новости России » Сына Дарьи Донцовой ищут по всей России после стрельбы в Москве

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 23:44 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Сына Дарьи Донцовой ищут по всей России после стрельбы в Москве
den_fan
den_fan вне форума

Пресс-служба столичного главка МВД подтвердила, что сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, устроивший стрельбу на парковке возле одного из кафе в Москве, объявлен в розыск.

По данным полиции, инцидент произошел 26 ноября прошлого года около двух часов ночи. Женщина никак не могла выехать с парковки. Из стоявшей сзади нее машины вышел нетрезвый молодой человек и стал нецензурно выражаться, громко ругаться, а затем взял жезл и начал копировать действия регулировщика. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, дебошира, которым оказался Васильев, удалось узнать по фотографии.

«Фигурант данного дела действительно объявлен в федеральный розыск», — сказал сотрудник пресс-службы. Уголовное дело возбуждено по статье «хулиганство», предполагающей до семи лет заключения.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:47 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Так он стрелял или только жезлом махал?

ниче не поняла
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:51 #3   #3
Жара
Жара вне форума
Рядовой
По умолчанию
Жара
Жара вне форума

Я сегодня читала уже это в новостях. Он еще и стрелял из травматического пистолета в дверь автомобиля.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:07 #4   #4
Лёлька
Лёлька вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Лёлька
Лёлька вне форума

Как мы любим обсуждать известные фамилии....А кто-нибудь пытался себя поставить на место того человека, что свершил "правонарушение"? Или все такие спокойные и могут пройти мимо? Я вот лично до сих пор вспоминаю случай с той 14-ти летней девочкой, которую чуть не убили на моих глазах....ДА! Лично я в тот момент была не адекватна! Я представила, что на её месте могла быть моя дочь, и я ввязалась в разборки! Не жалею ни на секунду о том, что сделала, что худо-бедно, но девочку спасла.....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:19 #5   #5
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Одно дело пресекать правонарушения, а другое - их творить, тем более прикрываясь известной фамилией.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:46 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Дык вроде не прикрывался,а просто сбежал
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
новости россии


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МВД Франции ввело запрет на манифестации после стрельбы в Страсбурге ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 12.12.2018 13:22
Клады на территории России, которые ищут до сих пор ezup Интересное 0 18.07.2018 17:17
Ветераны ищут справедливость и защищают интересы ВС РФ. Открытое письмо Президенту России ezup Военное дело и безопасность 0 07.02.2017 15:52
Британская мусульманка убила сына за то, что он не выучил Коран, а имидж России во Франции подтачивают стереотипы об атомной войне и Сталине ezup Геополитическая мозаика 1 02.11.2012 20:13
«Вернулись к жизни»: Evanescence в Москве после 5 лет молчания den_fan Музыка 1 30.06.2012 21:48