RUFOR.ORG
Старый 29.07.2012, 01:20   #21
ezup
Amused

ezup на форуме
Котэралиссимус

Ну да! Наш паровоз вперед летит....

Вверх
Старый 31.07.2012, 22:02   #22
ezup
Amused

ezup на форуме
Котэралиссимус

Ольга Смородская: покупка Крешича была просто необходима для "Локомотива"

Покупка хорватского голкипера Дарио Крешича была необходима московскому "Локомотиву", заявила агентству "Р-Спорт" президент клуба Ольга Смородская.

"Покупка Крешича была просто необходима для нашего клуба. Так случилось, что Гильерме на данный момент не может выходить на поле, а нагружать 17-летнего Лобанцева такими ответственными играми - неправильно. Тот факт, что Крешич является хорватом - еще ни о чем не говорит, прежде всего, это хороший голкипер в самом расцвете сил", - сказал Смородская в телефонной беседе с корреспондентом "Р-Спорт".

Смородская также подчеркнула, что не будет комментировать слухи относительно защитника "Локомотив" Рената Янбаева, которого СМИ "сватают" в столичный "Спартак".

"Мы не комментируем слухи, связанные с переходом наших игроков из одного клуба в другой. На данный момент Янбаев игрок "Локомотива"", - подчеркнула она.

Вверх
Старый 06.08.2012, 14:21   #23
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

"Локомотив" подтвердил передачу Ибричича в аренду "Газиантепспору".

«Локомотив» сообщил о передаче в аренду «Газиантепспору» хавбека Сенияда Ибричича, информирует официальный сайт клуба.

Арендное соглашение 26-летнего боснийского полузащитника рассчитано на один сезон с правом последующего выкупа. Напомним, что Ибричич пришел в «Локомотив» в начале 2011 года. На его счету 36 матчей, в которых он забил четыре мяча.

Вверх
Старый 09.08.2012, 15:54   #24
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Торбинский не сыграет с "Аланией", в ворота "Локо" встанет Крешич

"Локомотив" провел тренировку на базе в Баковке. В занятии наравне со всеми не принимали участия голкипер Гильерме и полузащитник Дмитрий Торбинский. Участие обоих в субботнем матче 4-го тура премьер-лиги с "Аланией" исключено. Отметим, что в середине тренировки поле покинул защитник Ведран Чорлука. Ему рассекли бровь, однако это не помешает хорвату сыграть в субботу против владикавказцев. Место в воротах в матче с "Аланией", скорее всего, займет не 17-летний Мирослав Лобанцев, как это было в трех первых турах, а новичок команды Дарио Крешич.

Вверх
Старый 30.08.2012, 12:56   #25
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Смородская: "Локомотив" рассматривает вариант аренды Сычева

Московский "Локомотив" намерен отдать в аренду нападающего команды Дмитрия Сычева с целью получения игроком большей игровой практики, заявила президент столичного футбольного клуба Ольга Смородская.

Ранее агент игрока Павел Андреев сообщил СМИ, что Сычев может сменить клуб до окончания текущего трансферного окна.

"Мы хотим увеличить Диме время игровой практики, поэтому рассматриваем варианты аренды игрока", - сказала Смородская, добавив: "Получится это у нас или нет - вопрос".

Глава "Локомотива" отметила, что речь идет именно об аренде. "Продажа? Я не рассматриваю такой вариант", - подчеркнула она.

Вверх
Старый 13.09.2012, 11:56   #26
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Рето Циглер: "Локомотив" - один из сильнейших клубов России".

Новичок "Локомотива" швейцарский защитник Рето Циглер, который был арендован до конца сезона у "Ювентуса", дал первое интервью на российской земле сразу после прилета, передает "СЭ".

- Рад оказаться в России. Сегодня впервые оказался здесь. "Локомотив" - один из сильнейших клубов страны. С нетерпением жду дебюта в составе новой команды. Знаю таких игроков, как Павлюченко, Кайседо и Чорлука, но определяющим фактором при принятии решения стала фигура наставника Славена Билича. Этот тренер хорошо знает мои способности. Так что на раздумья после получения предложения у меня ушла одна ночь.

- "Локомотив" взял вас в аренду. Вы рассчитываете вернуться в туринский клуб?

- Пока его тренирует Антонио Конте, это маловероятно. Отношения с ним не заладились с самого начала. Ведь "Ювентус" покупал меня, когда там работал Луиджи Дель Нери.

- Года два назад вами интересовался "Зенит". Могли оказаться в Санкт-Петербурге?

- Тогда я играл за "Сампдорию". Со мной действительно общался Спаллетти, но в итоге они сделали выбор в пользу Кришито. Но это уже в прошлом. Сейчас все мои мысли о "Локомотиве". На бумаге "Зенит", возможно, и сильнее, но все решается на поле.

- Когда планируете приступить к тренировкам?

- Рассчитываю начать работать с командой уже завтра. В субботу предстоит сложный матч, готов помочь команде уже в эти выходные. sport-express.ru

Вверх
Старый 13.11.2012, 16:21   #27
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

В "Локомотиве" может появиться еще один Майкон.

В стане железнодорожников может появиться еще один нападающий по имени Майкон. В компанию к 22-летнему бразильскому форварду Майкону Маркесу может добавиться его 24-летний соотечественник, нападающий луганской "Зари" Майкон де Оливейра.

Один из самых результативных форвардов чемпионата Украины прошлого сезона рассчитывает в зимнее трансферное окно сменить свой нынешний клуб на одного из лидеров чемпионата России. Майкон, контракт которого заканчивается летом 2013 года, уже сейчас рассматривает вариант с продолжением карьеры в команде Славена Билича.

- Майкон - очень интересный нападающий, который всегда ищет счастья у чужих ворот. Уже сейчас представители футболиста ведут активные переговоры с рядом клубов Европы, России и Бразилии. Среди возможных вариантов называются такие команды, как "Локомотив", "Ростов" и "Краснодар". Разумеется, бразилец предпочел бы играть в столичном топ-клубе. Поэтому вариант с "Локо" выглядит предпочтительным. Думаю, что, как только откроется зимнее трансферное окно, стороны активизируют переговоры и придут к окончательному согласию, - приводит слова одного известного агента tden.ru.

Майкон еще в прошлом сезоне отмечал, что рассчитывает на серьезное повышение в статусе, из-за чего у него даже случился конфликт с руководством "Волыни", за которую на тот момент он провел 28 матчей в чемпионате и Кубке Украины и забил 19 голов.

Вверх
Старый 16.11.2012, 00:53   #28
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Александр Бубнов: Смородской в футболе делать нечего

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о президенте московского «Локомотива» Ольге Смородской.

«Я переживать не буду. Ей в футболе делать нечего. Она не профессионал. Она из структур ЦСКА неожиданно попадала в структуры «Локомотива». И знаете, кто ее «крышевал»? Сергей Иванов.

Я за то, чтобы в футболе были президенты, которые занимаются футболом. Пока Смородская будет, мы каши не сварим», - сказал Бубнов в эфире «Радио Спорт».

Вверх
Старый 01.12.2012, 14:48   #29
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

"Локомотив" интересуется нападающим сборной Эквадора.

"Локомотив" изучает возможность приобретения нападающего сборной Эквадора и мексиканского клуба "Америка" Кристиана Бенитеса, сообщает "Fox Sports". Ожидается, что форвард может обойтись московской команде в 9 миллионов евро. В нынешнем сезоне Бенитес провел 20 матчей и забил 13 голов.

Вверх
Старый 24.12.2012, 12:40   #30
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

Антич может сменить Билича на посту главного тренера "Локомотива"

Бывший главный тренер сборной Сербии Радомир Антич может сменить Славена Билича на посту наставника московского «Локомотива», сообщает B92. Руководство клуба, несмотря на трехлетнее соглашение с хорватским специалистом, недовольно результатами, которые показывают железнодорожники в чемпионате России.

Вверх

Социальные закладки

Метки
Локомотив, Россия, футбол, футбольный клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра