RUFOR.ORG

Вернуться   RUFOR.ORG » Социум » Благотворительность

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 19:27   #1
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Возьмемся за руки друзья!!!(Рабочая тема. Обсуждение)

Продолжение темы Злате!

Последний раз редактировалось ezup; 01.10.2011 в 21:25.

Вверх
Старый 13.11.2011, 22:10   #781
Незнакомка

Незнакомка вне форума
Ефрейтор

Цитата:
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
там бесплатный интернет.
Да,я знаю.Надеюсь,ей дадут комнату!

и так,для правки...
Цитата:
РОНАЛЬД ХАУС
При въезде в Рональде надо оставлять залог 30 евро. Потом его возвращают при отъезде, если в номере все в порядке.
В номере может жить вся семья, номера разные, есть с 2-х спальной кроватью и диваном, а есть с односпальной кроватью и раскладывающимся креслом.
плюс Рональда – это бесплатные завтраки по вторникам и ужины по четвергам, готовят много и вкусно. Питаются в Рональде все сами, рядом есть большие супермаркеты, на кухне есть все необходимое для готовки.
Бесплатный wi-fi доступ есть
Можно пользоваться стиральной машиной и сушильной, утюгом, и телевизор есть.
Вместо кроватки дают манеж, если в номере нет, то надо попросить в бюро.

. Если ребенка госпитализируют для обследования, например, если это будут зондирование, то за то количество ночей, которое ребенок проведет в клинике, клиника оплатит проживание в Рональде сама ( т. е. 1 ночь в клинике = 1 ночи в Рональде бесплатно для вас).
Эл. адрес haus.berlin@mdkh.org
haus.berlin@mcdonalds-kinderhilfe.org
Цитата:
ПИТАНИЕ
Для живущих в Рональде бесплатные завтраки по вторникам и ужины по четвергам.
При поступлении в клинику выдается карточка на питание 1 родителя, на 10 евро в день, если лиц сопровождающих будет больше, то сумма карточки не увеличивается. Если после операции вас выписывают в Рональд под наблюдение врачей, то карточку нужно поменять на карточку с номиналом 15 евро (5 евро на ребенка добавляется если ребенок не грудничок). По карточке нельзя купить сладости, орехи, мороженое, а все остальная еда входит. Каждый день номинал карточки обновляется. Те даже если вы не истратили 10 евро в день, на следующий день больше не будет, все равно будет 10 евро.

Магазины рано закрываются и в воскресенье не работают, за редким исключением.
Питаются в Рональде все сами, рядом есть большие супермаркеты, на кухне есть все необходимое для готовки. В клинике можно питаться в ресторане (столовая в нашем понимании), комплексный обед из 3 блюд- суп, второе и десерт, порядка 4,5 - 5,5 евро, но при условии, что вы берете только то, что входит в меню дня (Тагесменю) Получается гораздо дешевле, чем в обычном кафе. Можно выбирать другие блюда, но тогда получится дороже. Салаты там на вес. Есть еще сосиски, напитки и сладкое.

Вверх
Старый 13.11.2011, 22:13   #782
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

Магазины сейчас не закрываются совсем рано,немного все поменялось,в основном открыты с 8 утра до 20.00

Вверх
Старый 13.11.2011, 22:18   #783
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Номер этого телефона я не знаю. По видимому в Москве прикупила эту симку.
Щас посмотрел это не московская регистрация.
Не знаю откуда она у нее. Это Билайн. Но в Билайне есть услуга "Страна на заказ". Абонентская плата 15 руб в сутки и звонок стоит 17 руб.

Вверх
Старый 14.11.2011, 07:28   #784
фиалочка

фиалочка вне форума
Подполковник

Ну всё, теперь будем молиться за успешное лечение...

Вверх
Старый 14.11.2011, 08:04   #785
Незнакомка

Незнакомка вне форума
Ефрейтор

с форума http://forum.dearheart.ru/78/9953/300.htm от koroleva (им уж 4-ю или 5-ю операцию делают)

Цитата:
Видели мы их в отделении сегодня. Даже Овруцкий из-за них в воскресенье на работу забегал. Да, завтра будет трудный день.

Вверх
Старый 14.11.2011, 08:42   #786
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Дай бог, что бы все удачно было!

Вверх
Старый 14.11.2011, 13:20   #787
АпеЛьсинка
Mischievious

АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик

хорошо.. доехали-это уже хорошо..

Вверх
Старый 15.11.2011, 01:04   #788
Estylata
Energetic

Estylata вне форума
Младший сержант

Здравствуйте, форумчане!!! Мы доехали очень хорошо! Златушка чувствует себя очень хорошо! Ей отменили все лекарства, которые она получала в России и назначили новые. Сегодня весь день гулит, улыбается и поёт песни! Позавчера меня и семью Титовых(мы приехали на одном поезде) разместили в отеле Смарт, так как в Доме Рональда Макдональда нет мест. С нас взяли по 36 евро за ночь, но сегодня недоразумение разъяснилось и деньги нам вернули. Вчера прилетела Лиза Адрианопольская с родителями, их тоже поселили в наш отель. Держимся вместе и подружились! Как можем изьясняемся с персоналом клиники на дикой смеси английского, немецкого и русского языков. Сегодня сделали зондирование Еве Титовой, а наше перенесли назавтра, так что держите за неё кулачки!
В этом отеле мы будем жить пока не освободятся места в Рональде. Номера огромные, трёхместные, со всеми удобствами, бытовой техникой и кухней. На ресепшине есть бесплатный вай-фай.

Зондирование перенесли на завтра

У Златушки в крови нашли остаточный вирус(она переболела бронхитом и ещё покашливает), поэтому операцию перенесли на неделю и перевели её из общей палаты в одноместную. В палате есть туалет, две раковины, душ, шкаф, стол со стульями, холодильник, телевизор и компьютер(правда без интернета).
Хожу по клинике как обезьяна по королевскому дворцу - уровень жизни конечно с нашим не сравнить! Персонал очень доброжелательный и ласковый, к вечеру лицо болит оттого, что весь день им в ответ улыбаешься В свободном бесплатном неограниченном доступе молоко, кофе, памперсы и другие средства ухода.
как обезьяна по королевскому дворцу - это абсолютно без преувеличения!!! Я в шоке от уровня обслуживания! Кажется что я приехала из какого-то заброшенного дикого аула, а не из Москвы!
Вшоке - не то слово!!! Какбуд-то на другую планету попали! Всё снимаю на фотоаппарат, вернёмся - сделаю фотоотчёт.

Вверх
Старый 15.11.2011, 01:12   #789
Estylata
Energetic

Estylata вне форума
Младший сержант

Номер с которого папе новости сообщала - это номер билайна на который деньги собирали.Пришлось им воспользоваться, так как не было другого варианта сообщить о том, как добрались.Симку покупать здесь не буду, интернет найти проще. Завтра встречаюсь в клинике с Еленой и Ксюшечкой!

Вверх
Старый 15.11.2011, 01:16   #790
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

Привет,Марина!
Рада,что все хорошо на данный момент,будем молиться,чтобы все и дальше шло хорошо
Теперь ты понимаешь почему меня так возмутили варварские уколы в попу!

Вверх

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра