RUFOR.ORG

Вернуться   RUFOR.ORG » Социум » Благотворительность

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 19:27   #1
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Возьмемся за руки друзья!!!(Рабочая тема. Обсуждение)

Продолжение темы Злате!

Последний раз редактировалось ezup; 01.10.2011 в 21:25.

Вверх
Старый 05.11.2011, 22:17   #721
Estylata
Energetic

Estylata вне форума
Младший сержант

Да, я паникую! У меня на руках мой ребёнок умирает! А я постоянно натыкаюсь на идиотские преграды, которые создают люди, которым лень выполнять свою работу! И мне приходится всем доказывать, что я не верблюд! Устала от этих дибильных законов и бюрократии...
Но не смотря на всё это, я длаю всё возможное и невозможное для разрешения ситуации, у меня просто нет времени рассказывать вам все способы и нюансы которые я применяю.

Договорилась сейчас с фондами Помоги ребёнку.ру и Гольфстримом - они напишут гарантийки.
Созвонилась с немцем, с которым в поезде познакомилась когда из Москвы из посольства ехала - он попросит евангелистскую церковь в Берлине написать для нас гарантийку(он сказал они это практикуют для русских детей).
Разговаривала с одним чиновником из Москвы, мне его телефон тоже в поезде дали - обещал с посольством поговорить насчёт нас.
Звонила в МИД, тоже обещали разрулить ситуацию.
В клинику сейчас напишу письмо, в понедельник вечером Овруцкий его прочитает и, может быть, напишет гарантийку во вторник утром. Но это уже поздно будет.

Насчёт взять взаймы 200тыс...Интересно, кто мне бы их дал?

Не просите меня не паниковать...злость должна куда-то выйти, иначе хуже будет.
Спасибо вам всем за поддержку!!!

Вверх
Старый 05.11.2011, 22:52   #722
Helena
Fine

Helena вне форума
Сержант

Цитата:
Сообщение от Estylata Посмотреть сообщение
Да, я паникую! У меня на руках мой ребёнок умирает! А я постоянно натыкаюсь на идиотские преграды, которые создают люди, которым лень выполнять свою работу! И мне приходится всем доказывать, что я не верблюд! Устала от этих дибильных законов и бюрократии...
Но не смотря на всё это, я длаю всё возможное и невозможное для разрешения ситуации, у меня просто нет времени рассказывать вам все способы и нюансы которые я применяю.

Договорилась сейчас с фондами Помоги ребёнку.ру и Гольфстримом - они напишут гарантийки.
Созвонилась с немцем, с которым в поезде познакомилась когда из Москвы из посольства ехала - он попросит евангелистскую церковь в Берлине написать для нас гарантийку(он сказал они это практикуют для русских детей).
Разговаривала с одним чиновником из Москвы, мне его телефон тоже в поезде дали - обещал с посольством поговорить насчёт нас.
Звонила в МИД, тоже обещали разрулить ситуацию.
В клинику сейчас напишу письмо, в понедельник вечером Овруцкий его прочитает и, может быть, напишет гарантийку во вторник утром. Но это уже поздно будет.

Насчёт взять взаймы 200тыс...Интересно, кто мне бы их дал?

Не просите меня не паниковать...злость должна куда-то выйти, иначе хуже будет.
Спасибо вам всем за поддержку!!!
Марина!!! Я знаю, что ты делаешь ВСЕ возможное и невозможное. Мы с тобой!!! Если не можем понять, то принимаем все так, как есть. Я очень хочу тебе помочь, но я далеко. Я сказала, как я вижу все эти формальности. Поверь, ты столкнулась с ними в трудную минуту и тебе трудно это "принять", но так было всегда. Печали других, очень часто других людей волнуют очень мало.
Тут те, кто пытается тебе помочь, хоть чем-то.
И, да, я прошу тебя не паниковать. Чем быстрее ты возьмешь себя в руки, тем быстрее "разрулятся" формальности.
И эти люди только выполняют СВОЮ работу. Ты бы на их месте делала бы тоже самое, а нет, тебя бы уволили. Поэтому, злость должна куда-то выходить, понятно, но лучше тоже попытаться понять других... и тех, кто выполняют бюрократические процедуры тоже...

Вверх
Старый 06.11.2011, 00:02   #723
Estylata
Energetic

Estylata вне форума
Младший сержант

Ты права, виноваты не люди. Виновата система. И, действительно, так было всегда. Но не хочу чтобы так было и дальше...
А паника мне не мешает рушить преграды, она помогает их преодолевать - своеобразный пинок под зад. Буду держать себя в руках - ничего не добьюсь.
Я благодарна вам за советы, поддержку и неоценимую помощь! Без вас, форумчане, я бы до сих пор долбилась в закрытые двери и кусала бы локти от бессилия...Низкий вам поклон от меня!

Вверх
Старый 07.11.2011, 06:53   #724
фиалочка

фиалочка вне форума
Подполковник

Даже не знаю, что можно сказать на это безобразие... Мариночка, держись...

Вверх
Старый 07.11.2011, 12:16   #725
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Перезвонились сейчас с Мариной.
Как я понял с ее слов, то на завтра заказали реанимобиль за 30тыс. с какого то Фонда оплатили, и Марину со Златой перевезут в Москву в Больницу №9. У Златы бронхит, всю попу искололи уколами, потому больно лежать на боку и на спине. Плачет и задыхается.
Гарантийками закидали все немецкое посольство. И с Фондов и с Германии. Сказали до обеда разберут, потом позвонят Марине.

Вверх
Старый 07.11.2011, 12:21   #726
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

да скорей бы уже!
мучается бедая малышка
господи,уколы до сих пор в попу,варварство!
давно уже ставят маленькую иголочку в венку на верхнюю часть кисти и вводят внутривенно!
иголочка небольшая,никакой боли и неудобства не причиняет
в Россию цивилизация,наверное,никогда не дойдет

Вверх
Старый 07.11.2011, 12:25   #727
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Маришка! Ну какая цивилизация может быть в больнице военного гарнизона.
Там оборудование то допотопное. Если что то сразу в Тверь везут.

Вверх
Старый 07.11.2011, 12:25   #728
АпеЛьсинка
Mischievious

АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Сказали до обеда разберут, потом позвонят Марине.
ждем. Держи в курсе нас.

Цитата:
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
давно уже ставят маленькую иголочку в венку на верхнюю часть кисти и вводят внутривенно!
не всё можно внутревенно, тем более малявке такой.
Нагрузка на сердце дополнительная же.

Вверх
Старый 07.11.2011, 12:27   #729
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Цитата:
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
ждем. Держи в курсе нас.
Как информация будет, так выложу обязательно.
Но думаю раньше вечера не будет.

Вверх
Старый 07.11.2011, 13:25   #730
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

Цитата:
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
не всё можно внутревенно, тем более малявке такой.
Нагрузка на сердце дополнительная же.
ну конечо!
а то,что в попу колят и шишки уже от этого это не нагрузка??
что такое внутривенно-это лекарство эфеективно попадает сразу в кровь,что такое внутримышечно-это лекарство попадает в кровь через каппиляры,в чем разница?
откуда эти средневековые понятия?
внутривенно-это не значит каждый раз колоть вену!
маленькая канюлечка,которая вокруг закрепляется лейкопластырем и повязкой,снаружи только трубочка тоненькая пластиковая.
в любое время можно ввести любое лекарство без стресса и боли,взять кровь на анализ!
Приедут Марина сюда,именно так здесь и будут делать.

Вверх

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра