RUFOR.ORG  

Вернуться   RUFOR.ORG » Социум » Благотворительность

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума
Создать новую тему
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 19:27   #1
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Возьмемся за руки друзья!!!(Рабочая тема. Обсуждение)

Продолжение темы Злате!

Последний раз редактировалось ezup; 01.10.2011 в 21:25.

Вверх
Старый 30.01.2012, 23:45   #1691
Orangellyque

Orangellyque вне форума
Рядовой

Мы со средней Ирочкой ходили сегодня в Храм...Она все никак не может, или не хочет понять...почему Боженька не вылечил маленькую девочку.Ведь Он все-все может?! Я ей отвечаю: "На все воля Божья...Он ВСЕ делает ДЛЯ ЧЕГО-ТО.Не За что-то а именно ДЛЯ ЧЕГО-ТО...Только мы не знаем очень часто- для чего... " И я пока не понимаю, зачем, почему вот так случилось.Потому плачу и скорблю. А в Храме мы с дочкой молились о Душе Златочки. Просили Богородицу покрыть ее Душу материнской заботой и любовью. Пусть в том мире будет Златочке тепло, светло и спокойно.И пребудет с нею Любовь.
И,может это и не совсем вписывается в рамки христианских представлений...Но я почему-то верю, что Душа Златочки еще вернется на землю. В новом своем теле, красивом и Здоровом. Потому,что здесь ее Любят и Ждут .
Мариночка! Мы с Вами! Так трудно отпустить Душу маленького ребенка! Ведь, пока он еще не самостоятельный человек, а как бы часть мамы...Все без слов, только чувства, через глаза, через прикосновения, голос....Огромная часть души мамы принадлежит ребенку.Что с ней делать теперь? Куда деть? Это- Светлая часть вашей души. Она должна остаться, чтобы светить и давать свет Вам и близким. Не гасите ее. И! Ваша жизнь продолжается. Возможно, и для ее жизни тоже. Ей очень нужны Ваша память и Любовь...А слезы - они тоже, как и все на свете, кончаются. Пока не кончились- пускай льются.
Пишу от сердца...Мариночка! Храни Вас Господь!

Вверх
Loading...
Старый 31.01.2012, 05:44   #1692
фиалочка

фиалочка вне форума
Майор

Вверх
Старый 09.02.2012, 23:22   #1693
бабушка

бабушка вне форума
Рядовой

Я после печальных событий много раз заходила на форум. Никаких сообщений не было. Решила, что и форум похоронили. А сегодня Олег сказал, что можно Марину сегодня найти там. Лучше бы не заходила... Всё непрочитанное прочитала....Опять наплакалась.... У нас сильные морозы. Чтобы машину прогреть, ездим перед сном по ночному городу. А у нас церкви красиво подсвечены. Так Женька запомнила, где мы Злате ставили свечки, и каждый раз об этом говорит. Спасибо всем, кто до сих пор поддерживает Марину. Я на наших эстонских сайтах уже давала советы тем, кто столкнулся с подобными ситуациями.

Вверх
Старый 10.02.2012, 19:30   #1694
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

бабушка, привет,нет мы не забыли нашу малышку,да и никогда не забудем

Вверх
Старый 12.02.2012, 15:05   #1695
бабушка

бабушка вне форума
Рядовой

Хорошо, что Златушка сплотила так много разных людей. Говорят-же, что у каждого человека есть своё предназначение в жизни. Значит, Златушка его хорошо выполнила. Она вместе с мамой дала неоценимый опыт тем, у кого есть в жизни проблемы. Спасибо ей за это. Я рада, что у Марины, в её семье сейчас всё хорошо. Привет из холодной Эстонии всем форумчанам! У нас необычно холодно и малоснежно, но очень "красивая" погода (так не говорится в русском языке, но все мои знакомые говорят, что холодно, но очень как-то красиво и приятно). Я давно такого не помню. У нас обычно ВЕТЕР и пасмурно. А тут всё время солнце или луна и звёзды, а ветра почти нет!!! На даче по ночам до -33. А школьники ходят в школу и дети в д/с. А обычно нам уже плохо при -15. Что-то в мире творится!

Вверх
Старый 29.03.2012, 23:34   #1696
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

Сейчас по Первому собирали деньги на операцию маленькому мальчику и показали доктора Овруцкого...представляете?А я о Златочке вспомнила...
Как там Марина,Олег?

Вверх
Старый 29.03.2012, 23:40   #1697
Estylata
Energetic

Estylata вне форума
Младший сержант

Здравствуй, Маришка! Сегодня Златушке исполнился бы годик... Ходила сегодня к ней, прибралась. Очень тоскую по ней и до сих пор не верю, что она ушла... Она так боролась и столько вытерпела, а в последний момент передумала и ушла... не понимаю...

Вверх
Старый 29.03.2012, 23:48   #1698
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

И я ее сегодня вспоминаю,Мариночка,даже и не знала,что ей годик сегодня был...
Так хочется сказть,не переживай,моя хорошая,а у самой слезы из глаз...
Видно понравилось ей там,быть Ангелочком...
Держись,Мариночка.

Вверх
Старый 30.03.2012, 00:11   #1699
ezup
Amused

ezup вне форума
Чебуралиссимус

Мы на работе на обеде сегодня с ребятами помянули Златочку.Пусть земля ей булет пухом...

Вверх
Старый 14.07.2012, 22:14   #1700
marishka

marishka вне форума
Генерал армии

не могу сюда спокойно заходить,как захожу сразу слезы из глаз...

Вверх
Создать новую тему
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра