RUFOR.ORG

Вернуться   RUFOR.ORG » Досуг и развлечения » Юмор » Истории, рассказы, притчи

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 17:09   #21
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус
По умолчанию Re: Подслушано...

Подслушано в понедельник 29 мая 2017

Любимый отвёз меня в Венецию. Романтика, восторг, любом камушке невольно видишь красоту. Удивляли огромные коты в сувенирных лавках, вальяжные, в ошейниках, явно для красоты, но ни одного "ничейного" на улицах не встретили, хотя бродили и в не туристических закоулках. И вот, через неделю идём ночью по центру, мимо скачет такой здоровенный кот. Говорю, мол, смотри, все-таки есть тут и обычные бродяжки. Присмотрелись - КРЫСА! Теперь я понимаю, почему там котов не выпускают на улицу, сожрут их нахрен(

У нас во дворе снимали кино. Мы с сёстрами проходили мимо, посмотрели краем глаза, пошутили про то, что весело было бы сняться и получить Оскар и пошли дальше. Тут мы слышим крик: "Девчонки, подождите!". Мы обернулись и увидели, что нам на встречу бежит ассистент съёмочной группы. Мы остановились в непринужденных позах, ожидая, что вот сейчас она позовёт нас снятся у кино! "Девчонки, где у вас тут мусорка?"- спросила ассистент, подбежав. "За углом", -вздохнули мы и медленно побрели дальше.

Подруга моей мамы уже около 30 лет делит мужчину с его женой. Если не знать, что они не женаты, не поверишь. Он всегда с ней, помогает во всем, на даче тоже, они вместе ездят куда-нибудь. У него в браке две дочки и сын, от нее у него сын, ему лет 27. Живут все в маленьком городе, где все друг друга знают. В этом году на один день рождения его (внебрачного сына) пригласили этого мужика дети, познакомились официально и теперь они общаются. Всех всё устраивает.

Работала я в следственном. Однажды был трудный день: осмотр в 5 утра с висельником, настроение плохое и тд. Пришла на обед в магазин, стою на кассе, отбиваю продукты. Оказывается, денег на карте не хватает, чтобы оплатить полностью, прошу кассира исключить что-то. В ответ с надменным взглядом прилетает: "А мы тут че, девушка, в игрушки играем? У меня работа и так тяжёлая". На что я ей ответила, что я только что труп с виселицы сняла. Её лицо и гробовое молчание в этот момент - бесценны))

Я наращиваю ресницы. И волосы. Каждые четыре недели осветляю корни, иначе выгляжу 'грязно'. Ногти свои, но каждые три недели покрываю гель-лаком. Цвета беж, белый, нежно розовый. Ничего вульгарного. Сделала лазерную эпиляцию везде, довожу шугарингом. Принимаю гормоны чтоб кожа была чистой. Пилинги. Хожу в зал. Крашусь мало, только на работу. Не могу остановиться. У меня даже парня нет. Я вечно либо в салоне либо на работе. Хочу на остров где нет услуг по уходу

У меня дома есть крыса (альбинос) и собака(дворняжка). Однажды крыса подавилась, все испугались, я вся в слезах. Время час ночи. Решили везти в ветеринарку. Подхожу к клетке, а крысы там нет. Стали искать. И вдруг я заметила, что моя собака держит за холку крыску и трясет ее! Потом подходит к своей "кроватке", аккуратно укладывает на нее крыску, ложится сама, делает "кружок" вокруг крысы и лапой пытается ее погладить. Посмотрела: у крысы все хорошо. Так вдвоем мои любимцы и заснули❤

Всё началось лет в девять: сначала умер любимый дядя, потом дедушка, а потом папа. Больше всех порадовал дедушка - он умер в мой день рождения. С похорон папы я просто сбежала, а потом чуть не придушила того человека, который убил папу. В 14 лет моя мама решила, что нам срочно нужно переехать в другой город, новая школа была просто адом. Вся параллель со мной не разговаривала из-за каких-то слухов, у меня отказали ноги. Но всё обошлось, и я справилась с этим. Институт. Я решила, что забеременеть и выйти замуж в 18 лет - это то, что мне нужно. Естественно, муж бросил, осталась одна на улице с маленьким сыном. Мама помогла. В 19 лет пошла работать, перевелась на заочку, содержала всю семью и оплачивала съёмную квартиру одна. Прошёл год, отдала ребенка в частный сад, мама вышла на работу. Потихоньку жизнь начала налаживаться, молодой человек появился, повышение на работе получила. Но нет же, рассталась с этим парнем, и его сбила машина на смерть, я не могла спать, совесть не давала покоя. Но и это пережила, просила прощения у его мамы, до сих пор с ней созваниваюсь. Нашла нового молодого человека. И вот, в прошлом году после новогодних праздников, заболело плечо, потом опух лимфоузел на нём. Пришла к терапевту; рентген; онколог; слёзы; истерики; страх; онкологический диспансер. Итог: неоперабельная злокачественная опухоль в средостении. Лимфома. Первая химия, как итог: я в реанимации с тромбозом в левой руке и с анализами как у трупа. Через три дня моего пребывания в реанимации умирает соседка, анализы у меня ухудшаются, боюсь спать - вдруг, не проснусь. Я так много не успела, так много ещё хотела увидеть, узнать... Я думала, это конец. Ничего не боюсь больше, кроме как не успеть вырастить сына. Сейчас работаю, делаю всё, чтобы успеть заработать ему на квартиру и на образование, и всё ещё боюсь спать.

Есть одна знакомая в возрасте, много лет занимала высокую должность в крупной компании. Но с годами здоровье на нервной работе пошатнулось, и решила она наконец пожить в кайф. Уволилась с работы и открыла ИП полгода назад. Теперь, некогда грозный начальник, делает на заказ фигуры из надувных шаров, причём масштабы некоторых заказов поражают! Вот чего человеку не хватало) Говорит, это была её мечта. Цветущая, и всегда в хорошем настроении бежит на работу. Даже немного завидую её решимости.

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ее подружками пошли в баню: попариться и в бассейне поплавать. Баня была в огромном здании, двухэтажном, в нем, помимо бани, был ресторан. Пришли, сидим в парилке, и тут одной из баб в голову взбрело устроить забег из парилки на улицу, мол, закаляться надо. Я тоже решила принять участие в этом "голом олимпийском" забеге. Стартанули мы с "черного" хода. Бежать было решено до ворот и обратно. "Ну, до ворот, так до ворот", - подумала я и побежала быстрее всех. Когда я бежала уже обратно, остальные только подбегали к воротам. Я решилась на второй круг. И вот, бегу я вся такая крутая, подбегаю к воротам, разворачиваюсь и вижу, как эта "веселая кучка" забегает в здание и закрывает дверь. Я бегу обратно, машу руками, кричу, чтобы не закрывали двери, но попытки мои были тщетны... Двери заперты, моих криков и стуков никто не слышал. Я не придумала ничего лучше, как оббежать всё здание и зайти через центральный вход. Сказано-сделано. Оббежала я всё здание и вот я у цели. Открываю двери и вижу, что в холле у ресторана толпа гостей, музыка орет... а я в трусах. Все внимание было переключено на меня, все стоят, смотрят. Один усатый дядька, офигевший от происходящего, спрашивает: "Девочка, ты откуда? Что ты тут делаешь?" - а я ему в ответ: "Это я так закаляюсь, дяденька", - и убегаю, величественно подтягивая трусы.

Работаю в ресторане при отеле. Ресторан и бар - разные службы, хоть и поблизости. Решила разыграть бармена, было первое апреля. Достала все деньги из кассы бара, поехала в разменный пункт, разменяла весь нал на мелочь, коей забила его кассу по самое не балуй (кассу перед сдачей смены необходимо пересчитывать, это обязательная процедура; мелочь, как известно, всегда сущий геморрой). Хи-хи, ха-ха. Да только открыв кассу ресторана, обнаружила аналогичную ситуацию. Моя касса так же была доверху забита мелочью, еще задолго до моего появления на рабочем месте. Материально ответственные сотрудники все такие оригинальные...

Я была всегда достаточно полная, хотя всю жизнь занимаюсь спортом. За свои 20 лет я ни разу не была в макдаке. А полная я из-за генетических особенностей. Проблемы у меня, в общем, с обменом веществ. По наследству передалось. Что только не делала, ничего не помогает. Всегда в одном весе. В моем окружении меня ни разу никто не обозвал и не унизил. Но уже два раза за последний месяц я встречаю людей, которые советуют мне похудеть. Причем встречаю я их в транспорте. И говорят они в очень грубой форме. Эти "советчики" не знают меня. Им, по большому счету, плевать. Лишь бы потешить свое самолюбие. А мне потом краснеть всю дорогу. Да и неприятно это, когда тебя обвиняют в том, что ты много жрёшь. Да не жру я! Люди, не лезьте вы в чужие дела и жизни. Вас никто не просит. Вы ничего не знаете о других людях. Я же никого не учу, как вести себя вежливо или, что не нужно бухать в 10 утра. Просто поймите, что есть на свете и не такие, как вы. И они ничем не хуже.

Работаю в школе третий год. Как же меня бесят престарелые учителя, которые постоянно ворчат и пытаются доказать, что они намного умнее тебя, а ты бестолочь, которая ничего не смыслит. Я понимаю, опыт и все такое, но я использую на своих уроках множество новых и интересных методик, о которых они даже и не слышали! Дети на мои уроки ходят с радостью, а не ноют, что опять будут засыпать. Как же хочется, чтобы эти люди запихали свой "профессионализм" поглубже и просто услышали молодых специалистов.

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка стала погружать в его машину свои вещи. Она погрузила всё и прихватила маленькую именинницу, которая не понимала, что происходит. В этот момент мой дед покупал продукты, чтобы порадовать дочку, и даже не подозревал, что, когда он вернется, его будет ждать совершенно пустой дом, в котором не осталось даже записки, а его жена с дочкой уже на пути в совершенно другой город. Таким образом моя бабушка ушла от деда к другому мужчине, и началась у мамы с бабушкой новая жизнь, жизнь в сарае в нищете с тунеядцем и алкоголиком, которой мог периодически избивать бабушку и маму. Так я узнал, как по воле моей бабушки были поломаны жизни двух людей. И, конечно же, до определенных пор я буду считать мужчину, к которому ушла бабушка, своим родным дедом, не зная о существовании действительно родного.

Я жила с уже бывшим парнем, его родителями и дедушкой. Однажды вечером, когда все были дома, дедушке стало плохо. Он жаловался на боль в груди, его рвало. Ждали скорую, она застряла в пробке. Никогда не забуду липкий ужас и холодный пот по спине. Он лежал без движения на диване, а я и мама парня стояли в другом конце комнаты, не решаясь ни подойти ближе, ни выйти совсем. Мы так и не узнали, в какой именно момент он умер. А "мужики" прятались прятались по комнатам, ожидая, пока мы все разрулим.

Как же меня бесят люди, которые "забывают" отдавать долги. Перестала общаться с коллегой по этой причине. Надоели эти бесконечные: "Ой, ты идешь в магазин, купи мне печенье/булочку/кефирчик, я деньги тебе потом отдам!" Пару раз напоминала, на что мне с обиженным лицом было сказано: "А что, я разве не отдала? А мне кажется, я отдавала... Ну ладно, на..." Капец! Я не страдаю жлобством, но и за дуру меня держать не надо!

С мужем вместе 10 лет. Он у меня был первым и единственным. Мое долбаное любопытство постоянно подмывало меня узнать, каково это - с другим. В итоге, чуть больше года назад, напилась и переспала с коллегой, с которым были дружеские отношения. Удовольствия, если честно, я не получила, постоянное смущение только и ощущение, что совершаю огромную ошибку. Ненавижу себя за это, никогда себя не прощу, я предала самого близкого мне человека. Он ничего не знает, доверяет мне. Больше всего боюсь, что он узнает.

Моя девушка - художница. Её комната заставлена картинами, на рабочем столе разноцветные пятна. Но иногда, когда она рисует, её покидает муза, и она просто раздевается, садится голой в своё кресло и продолжает рисовать. Узнал я это после полугода знакомства, когда зашёл к ней после лекций. Когда я зашёл, она, не отрываясь от картины, попросила принести кофе. И вот, я несу ей кофе, она встаёт с кресла и... пятисекундное молчание прерывается её визгом и прыжком в шкаф. Позже она мне всё объяснила, но я не понимаю того, как она была так сконцентрирована на картине, что не заметила мой визит и свою наготу...

Что значит счастье не в деньгах? Когда ты сидишь годами в беспросветной жопе, и наконец можешь позволить себе взять недорогое б/у авто. Когда ты можешь купить несколько видов мяса в месяц. Когда ты идёшь в парикмахерскую на окраску волос, хотя годами красилась сама. Когда ты покупаешь ребёнку популярную, а не уродскую куклу. Да господи, когда ты покупаешь наконец ежедневки, хотя раньше говорила, что это необязательная покупка. В этом такое большое счастье! Не в глобальных масштабах, но счастье.

На пятом курсе института в зимнюю сессию поставили нам экзамен по менеджменту. Я был старостой курса и пошел договариваться с преподавателем о проведении экзамена. Тот назначил встречу в обеденный перерыв в учебном корпусе и назвал номер аудитории. В назначенное время иду по коридору и, считая аудитории, понимаю, что встречу назначили в мужском туалете. Сначала подумал, что старый доцент прикололся, а тут смотрю, шлепает по этажу, своим ключом туалет открывает и, типа, проходи. Оказалось, что его жена работает уборщицей и хранит тут швабры всякие, а дед оборудовал кабинет себе. Стали договариваться об оценках, доцент принял конверт и сказал, чтобы рисовал в ведомость оценки сам, кому какие нужны. Экзамен закончился досрочно, в этот день в общежитии была грандиозная пьянка.

Страшно, когда есть семья и нет семьи. Есть мама, которая случайно мной забеременела, есть бабушка, которая мне при каждой встрече повторяет, что аборт маме она не сделала только потому, что по медпоказаниям было нельзя. Есть папа, который до моих 18 лет вспоминал обо мне раз в год, а то и в два, а потом, поняв, что я перспективная красивая невеста с заграничным женихом, вспомнил, что он отец не только своих последующих детей. Есть отчим (с двух лет), который не испытывает ко мне ни искры теплоты, молчу о любви или родственных чувствах. Недавно поднял на меня руку, потому что я ему как кость в горле, и я вызываю у него дикое раздражение всей своей сущностью. Единственным светлым человеком, моим всем, который меня ПРОСТО любил, был дед. Недавно он умер, теперь я совсем одна, в смысле семьи. Друзья есть, просто волшебные люди, есть дорогой мне мужчина. Они, вроде, даже занимают все то место в душе, которое родители занять не смогли. Я радуюсь жизни, расту над собой, я живу. Но стоит остаться наедине с собой, и в глазах темнеет, и всю меня поглощает ощущение, что жизнь - бессмысленное, утомительное и причиняющее боль наказание. Спасибо тем, кто делает все, чтобы я так не думала или думала пореже, они зажигают свет для меня.

Живу в другой стране уже 10 лет, недавно как всегда разговаривал с мамой, и она вспомнила, как мы собственноручно клеили фишки (эти кругленькие картонки с изображением покемонов или других героев нашего детства), так как не было денег купить их в магазине. И так хорошо клеили, что все дети во дворе хотели только мои самодельные фишки, а не покупные. Так думала моя мама. А на самом деле никто во дворе из детей не хотел со мной играть. Все хвастались своими новыми видами и играли только между собой. Я собирал бутылки, сдавал их и этим самым покупал себе фишки, чтобы хоть как-то вливаться в толпу. А маме всегда говорил, что все просто в восторге, и я меняюсь с другими ребятами, показывая свои новые, купленные уже за деньги, эти глупые клочки картона. После маминых слов про фишки, я, даже не задумываясь, сказал ей правду, что никто не хотел со мной играть, и я этого не говорил, чтобы ее не обидеть. Прошло уже больше 15 лет, думал, все забылось, и мы просто посмеемся, но сразу я увидел какое-то разочарование в ее глазах, и после вопроса: "Мам, что такое?" Она ответила, что ее это очень расстроило. И спросила, зачем мы тогда сидели и их часами клеили, искали журналы, вырезали... На что я ответил, что время, проведенное с ней тогда, дороже всех фишек и денег.

Год назад у меня не было ни работы, ни денег, ни отношений, ни любимой специальности (была нелюбимая учеба, на которую ходила через силу). Родители обзывали бездарной дурой и ставили в пример детей своих знакомых, у которых в мои годы топовые должности и красные дипломы. Жить не хотелось. Теперь я работаю на хорошей работе, снимаю квартиру в хорошем районе, денег хватает, скоро улетаю учиться за границу (выиграла грант). Родители хвастаются моими успехами перед знакомыми. Личная жизнь внезапно наладилась, теперь даже есть из кого выбирать. С ужасом вспоминаю, как год назад сидела на скамеечке около дома в слезах и думала, как бы покончить с собой так, чтобы наверняка. Черные полосы проходят, я проверяла :)

Мы с подругой во время сессии перебрались в квартиру ее тети, т. к. та попросила присмотреть за котом на время отъезда. Интересен в истории факт о том, что кошка не стерилизованная, и, когда ей нужен кот, она начинает вопить как ненормальная. Приехали в эту квартиру мы к обеду, ходим, осматриваемся и заметили, что в квартире много фэн-знаков для любви (в любви эта женщина несчастна еще с тех пор, как в 22 от нее после выкидыша муж ушел, так вот постоянного мужчины с тех пор и нет) и денег, а в спальне (и только в спальне!) штук двадцать маленьких икон. Заняться было нечем, и давай мы книги искать какие-нибудь почитать. Перерыли шкаф и нашли книжку "совковых" времен, типа, о заговорах черных. Поржали и забыли. Ночью легли спать в комнате, где иконы, и мне чудится, что кто-то в белой рубахе за ручку двери держится, а войти не может (дверь в комнату всегда открыта и открывается вовнутрь). И так каждую ночь, сны ужасные, кошка молчит по ночам. Днем к нам не подходит даже, а ночью всегда с нами спит. И так тянулось дней шесть, и все, кто приходит, тоже спят плохо. Как-то будит подруга меня ночью, и слышу я, как что-то пластиковое стукает друг об друга, кот с нами. Мы в ужасе. Оказалось, НЕЧТО трогало мой тряпичный пенал, который я на полу в зале оставила, когда экзамен учила. Вечером другого дня сидим с подругой вдвоем на кухне чай пьем, сумерки уже, хотя и лето, кошка стала мяукать, кота просить, достала в конец, и я матом на нее, что, мол, заткнись уже. И тут из зала голос мужской говорит: "Т-с-с". Кошка заткнулась сразу, а мы онемели, так как галлюцинацией это не назовешь. Ночь мы переночевали, мне снова виделся мужик в рубахе. Интересно то, что иконы только в спальне были, и, возможно, хозяйка квартиры знает, с кем живет... Я не балуюсь алкоголем или наркотиками. Я - человек без психических отклонений, не увлекающийся паранаукой, столкнувшийся с потусторонним.

Я очень тяжело пробуждаюсь. Будильники успешно игнорирую, только с пятого захода слышу. Похоже, жизнь устала со мной воевать. Взяла в прошлом году кота с улицы, очень предприимчивого, который начал, после будильника, кусать меня за пальцы и грызть мои длинные ногти. Теперь даже сквозь глубокий сон чувствую первые сигналы: нюх-нюх, потом усами шуршит по пальцам, потом будет КУСЬ! И хана маникюру и подушечкам. Руки автоматом под подушку, и приходится вставать. Под его радостные вопли - на кухню.

Однажды ко мне на остановке подошла женщина и очень робко спросила, не дам ли я ей денег на проезд, типа, она все деньги в кошельке потратила и не заметила, что там стало пусто. А у меня привычка всегда деньги за проезд готовить заранее, ну я ей и дала их. Она сразу садится в маршрутку и уезжает. А до меня доходит, что это тоже были мои последние деньги в кошельке! Я и расстроилась, и разозлилась одновременно, до дома пешком шла, на такси не хотела... Я уже забыла об этой ситуации, а тут так получилось, что тоже все деньги потратила, стою на остановке, подхожу к молодому человеку попросить денег на проезд, таааааааааак неудобно было, и какое у меня было счастливое лицо, когда он мне просто их протянул. Я сразу вспомнила о той женщине и подумала, что добро есть и возвращается!

Меня заебала моя внешность. Она бесит меня ровно пару раз в год во время сессии. И дело в том, что, в общем-то, я - разпиздяй, как и многие другие студенты. Но! Моя внешность просто упрямо не желает выдавать этот факт, и выгляжу я как прилежная ученица из Смольного (одухотворенный вид, смысл в глазах присутствует, очки (зрение плохое), да и в целом вид, как будто я сейчас начну читать поэмы Гомера наизусть). Ничего поделать не могу, даже рваные джинсы придают интеллигентный вид. И каждый, мать его, препод думает, что сейчас я открою рот, и оттуда польются знания в чистом виде. А я распиздяй, мне влом учить, и я ничего не знаю, так как иду на экзамен с надеждой на халяву! И всяким распиздяям с соответствующим видом ставят трояки из жалости, а меня постоянно гоняют на пересдачи, мотивируя это тем, что "я вижу, ты можешь и лучше". Нет, *****, не могу! Поставьте мне три и отъебитесь от несчастного студента!

Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...

Когда мне было лет 7, моя мать начала пить. Спилась. Остановить ее было невозможно. Ее не тормозило совсем ничего: ни мои слезы (мне тогда, когда она начала спиваться, было лет 13), ни проблемы в семье, ни слезы и убеждения бабушки. Она часто выматывала мне нервы, каждый день звонила каждые И вот, когда мне минут, когда была пьяна, а если я не брал трубку, то дома меня ждал скандал с рукоприкладством. Я тогда уже работал - на автомойке. Все деньги отдавал ей, ибо она била, если не отдавал. На что я доеду до работы или пообедаю, ей было плевать. И вот, когда мне исполнялось 17 лет, на мой день рождения, она сильно напилась и накинулась на меня. Такие случаи и прежде случались, но на этот раз агрессия была особо сильной и беспричинной: она кинулась на меня за просьбу говорить потише (я готовился к экзамену в соседней комнате). Она затолкала меня на кухню, а так как я не сопротивлялся, опрокинула на пол и несколько раз пнула, потом стукнула по голове моим телефоном, а потом - несколько раз чугунком. К слову, телефон дорогой, стоит около 1000$, я на него год вкалывал на мойке, копил по копейкам. При этом компьютер, планшет, стиралку, плиту, мультиварку, блендеры, миксеры - всю технику купил ей я. И тут я отключился. Пришел в себя в больнице. Оказалось, мать проломила мне череп и сломала два ребра. И... она даже ни разу не пришла ко мне. А через день позвонила и сказала, чтоб за лечение платил я сам. Не могу, переломанный? Пусть лечение будет в долг, выпишусь из больницы - заработаю и отдам. Еще сказала, она вытащила из моего тайника все деньги и потратила их дня за три до этого случая - якобы на квартплату. И если вы скажете, что мама - самый лучший и самый важный человек в жизни каждого, я искренне плюну вам в морду.

Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом. Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.

Знакомая воспитывает сына одна, сама работает. В 7 лет он сам ходит в школу, делает себе кашу, моет посуду и подметает за собой. Складывает вещи тоже сам. Самостоятельный мальчик. Все знакомые обвиняют её в жесточайшей тирании, в том, что она отобрала детство у ребёнка. А я понять не могу, детство - это мать в роли прислуги? Легко так говорить, когда на помощь придут родители и бабушки. А она сама. Горжусь ей.

Как-то в детстве мама вечером принесла торт. Я, естественно, захотела его попробовать, на что мама мне сказала, что на ночь сладкое нельзя. Просыпаюсь ночью в туалет и вижу, как мама стоит у холодильника и уплетает торт. Я спрашиваю, как же так, ведь ты говорила, что на ночь нельзя, и тут мама выдаёт гениальную фразу: "На ночь нельзя, а ночью можно!"

Вверх
Старый 31.05.2017, 12:33   #22
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано во вторник 30 мая 2017

Я всегда был шилом в попе. Любил всё сделать очень быстро, например, сделав в школе задание быстрее всех, я начинал всем мешать. Я считал себя прирождённым победителем. В очереди всегда хотел быть первым. Родители называли меня торопыгой и говорили, что мне не хватает терпения. И вот как-то раз, я снова пролез вперёд всех, чтобы зайти в автобус. И меня накрыло "чудной" струёй. Когда двери автобуса открылись, там был пьяный мужик, который не дотерпел до остановки. С тех пор я очень терпеливый...

Прошло много лет, а я никак не могу смириться со смертью своей жены. Не могу смотреть на других женщин. Будто мой мир перевернулся. Когда еду в авто, разговариваю с ней, по привычке готовлю её любимое блюдо, словно всё ещё жду, что вот-вот и она вернется домой.

Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.

Сестра моей матери всегда была очень некрасивой женщиной, а вот её дочь наоборот родилась настоящей красавицей. По этой причине тётя её просто ненавидела. При ссорах тётя просто выгоняла девочку из дома, я и отец об этом не знали, а мать не считала нужным говорить. И однажды девочка не стала сидеть на лавочке, а ушла гулять к озеру. Нашли её убитой и изнасилований в нем же. Мама убивается, жалеет, что ничего не предприняла, а тётя прямо расцвела.

Стою на рынке, подходит цыганка, просит милостыню, типа, беременная, дайте на еду, на пеленки и т. д. Цыганка подходит ко мне сзади, кладет руку на плечо и повторяет свои триады, я ей говорю: "В долю возьмешь?" - и поворачиваюсь. Повисла немая тишина, дикий ржач с толпы и сверкающие пятки цыганки. Девушка, восьмой месяц беременности.

Как-то раз с отцом пошли в баню, и зашел разговор о том, где и как мы впервые познакомились с женами. Оказалось, что мы оба встретили, что я свою, что отец маму - в парке возле дома. И мы просто не встретились бы, если бы не сильные ливни в те дни, которые внезапно начались.

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа - это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

Девушки поймут это ощущение, когда колготки сползают. Жутко некомфортно, хочется подтянуть. Ну вот, я и подтянула, предварительно задрав юбку до подмышек и попрыгав на мест для ускорения процесса подтягивания. А потом обернулась и увидела офигевшего шестиклассника, который зашёл в незапертый на ключ кабинет на перемене. А я его классный руководитель, и мне, кажется, пора менять место работы.

Моя милая бабушка понемногу сходит с ума. Ей уже 95 и она практически ослепла. Из потрясающего человека, прошедшего ужасы войны, вырастившей пятерых детей, великолепной мастерицы, рассказчицы, разумного и очень оптимистичного человека, она превратилась в маленького ребенка. Она может забыть, что ее покормили и, плача, спрашивает матушку почему она морит ее голодом. И с жадностью ест новую порцию. Не всегда стоит верить старикам, говорящим ужасы про своих родных. У них есть любящие дети и внуки.

Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!

Разболелся зуб мудрости. Воспаление и т. д. Врач посоветовал промывать хлоргексидином или другими похожими средствами для полости рта каждый раз после еды. И вот, промывая зуб сотый раз за день, я вперые реально заметила... А не много ли я жру?!

Мне 20, но я выгляжу на 14-16. Когда переспала с парнем, решила пошутить над ним - сказала, что мне 14. Видели бы вы эти глаза, наполненные страхом.

Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."

Ехала домой в маршрутке и на одной из остановок в салон зашла женщина гигантских размеров. Ну, как зашла... Пытаясь подняться, она взялась за поручень и оторвала его. ОТОРВАЛА ПОРУЧЕНЬ. Реакция водителя была замечательной: повернувшись и увидев сие действо, он закатил глаза, сказал: "Ну ****** теперь!" и поехал дальше.

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

Друзья назвали щенка Полтергейст за шум по ночам. Производимый грохот, скрежет и стук вообще не вяжется с размерами и мнимыми разрушительными способностями зверюшки. В быту он зовется просто Пол. Как-то раз бабушка-соседка с нижнего этажа поинтересовалась, что за шум у них дома после полуночи, на что они возьми да и брякни: "Это у нас Полтергейст!" Впечатлительная старушка посочувствовала и даже пару советов а-ля РенТВ дала, как с ним правильно сожительствовать, и больше не жаловалась.

Недавно заметил на кухне таракана. Купил яд в порошке. В инструкции: "Обработайте места обитания". Но мой гениальный ум пошел дальше: как только я замечаю таракана, достаю яд и посыпаю им его. Таракан от испуга бежит домой и травит там всех. Итог: ни одного таракана за два месяца не появилось.

Как-то решила узнать о бабушкиной жизни и выпросила фото. Огромная коробка, все рассортировано по конвертам и подписано. Про каждый она рассказывала, помнит все до мелочей — кто на фото, где были, что за день. Было очень интересно, но еще интересней стало, когда я дошла до конверта с подписью «Мои кавалеры»! И в нем много фотографий четырех красавцев, из разных периодов жизни. Истории потрясающие! А мне ей такого и нечего рассказать

"Встречалась" два года с парнем. Только он так думал. Встречаться не предлагал, просто в одной компании оказались общие интересы. Гуляли вместе иногда, целовались только в щечку на прощание, я платила везде за себя, он за себя. Никакой романтики не было. Когда у меня появился настоящий парень, по обоюдной любви, так сказать, мне закатили скандал. Тогда я и узнала, что два года оказывается в отношениях и сейчас изменяю.

Переехали с женой в другой город, через год все мои родственники резко захотели тоже переехать. В итоге у нас живет моя сестра с мужем уже месяц, моя жена бесится, ждёт, когда они съедут, а я даже сестре сказать не могу, что, мол, давайте, снимайте квартиру, потому что деньги на нашу квартиру дали и мои, и ее родители. Они ждут, когда продастся их квартира, чтобы купить здесь другую. Мать говорит, терпеть. Жена говорит, пускай съезжают. А я не знаю, что делать. Нахожусь между молотом и наковальней.

Лет десять назад были у меня ночью галлюцинации. И вот я еду в Москву на поезде в купе. Соседи - три мужика. И ночью у меня начинается видение - крушение поезда. Я так орала, пытаясь открыть дверь! Бедные мужики поверили мне сразу же и безоговорочно. Видели бы эти три туши, которые ломились в дверь, забыв, что достаточно просто ее отомкнуть. На шум прибежала проводница. На следующий день мне было стыдно, что я даже не слазила с верхней полки. Бедные мужики не сводили с меня глаз, они были в шоке.

Принося домой продукты из магазина, всегда мою их с мылом, прежде чем положить в холодильник. Сыр и колбасу стараюсь покупать в вакуумных упаковках. Тщательно проверяю целостность упаковки круп, муки и макарон. А также убеждаюсь в первичности срока годности. Поработав на продуктовой базе и в магазинах, навидалась всего - тараканов, мышей, крыс, плесень, исправление сроков годности, а также ссущих, срущих и блюющих на продукты работников! И никто не знает, чему подверглись продукты по пути к вам.

Мой парень очень любит тепло. У него всегда включён камин и везде лежат пледы. Каждый раз, при просмотрах фильмов, он прижимает меня к себе, засовываете руку в трусы и нежно говорит мне: "Детка ты вся мокрая, ты меня хочешь?". Ага, да. Не говорить же, что я не возбуждена, а просто в трусах всё потеет от его отопления.

Каждый раз, когда я открываю вино и наливаю себе его в бокал, я непроизвольно томно вздыхаю, поднимаю бокал, делаю глоток и долго смотрю в одну точку. Походкой королевы расхаживаю по своей квартире и ловлю себя на мысли, что надо завязывать с Игрой Престолов, а то так и до убийства мужа недалеко.

Первая брачная ночь. Мы с честью прошли день перед этим. Нервы? Да! Невеста, блин. Теперь жена. И вдруг перед сном понимаю, что безумно хочу писать. Сажусь на унитаз, задрав все сто тысяч юбок, и сладко писаю... Просыпаюсь! А я на новоиспеченном, новоописанном муже! Ржал, как конь. Тринадцать лет вместе.

Однажды пришлось присутствовать при эксгумации одного очень близкого родственника вскоре после похорон. Это ******. Когда гроб открыли, я блевал и неделю засыпал только с коньяком, чтобы кошмары не снились. В первую ночь усопший пришёл во сне, поздоровался, спросил, как дела, попрощался и на глазах стал разлагаться. Я даже запах чувствовал.

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против секса где-либо, кроме постели и уж тем более применения секс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", - сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше оргазмов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...

Каждый раз возвращаясь в родной город я привозила подарки подругам. И не обычные безделушки, а хорошую косметику, вкусный кофе, иногда одежду. Так продолжалось довольно долго, а потом меня осенило, что за все это время мне вообще ничего не дарили, даже тортик в честь приезда. Обиделась, психанула, пересмотрела приоритеты и теперь трачу деньги на себя. Да я лучше себе ещё одни духи Шанель куплю, чем выкину деньги на неблагодарных куриц.

С 13 лет появились прыщи: лицо, грудь, спина... все было в них. Была у дерматолога, пробовала разные мази, но эффект был только пока ими пользовалась. Потом я забеременела, и кожа стала восхитительной - прыщи исчезли, а я была очень рада до сих пор... Вторая беременность возвращает все на свои места :(

Живу на 16-м этаже 17-этажного дома, и каждый день слышу, как ходит на каблуках по дому соседка сверху, стучит каблуками очень громко, а главное - ходит очень часто и иногда даже бегает! В итоге я не выдержала и пошла купила тапочки, написала записку: "В них будет удобней и тише", поднялась наверх, позвонила в дверь и оставила тапочки и записку там. Вот уже пару дней не слышала стука)

Тяжелый перелёт длительностью в три дня. Осталось немного: Пекин-Москва-Минск. К своему выходу на самолёт пришла заранее, но решила сесть в сторонке и послушать музыку, не заметила как уснула. Сквозь сон будит меня мужчина, со словами: "Девушка, вы же Анастасия? Вы опаздываете!" Подорвалась, до окончания посадки одна минута, пустили. Не знаю, что это был за мужчина, как он понял, что именно я та самая потеряшка, но безумно благодарна!

Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".

Ездили на море с палатками. Стояли у самого моря, все прекрасно. Но в одну ночь просыпаемся от страшного грома, как будто сразу в голову. Ветер, что пришлось палатку держать. Ливень. Страшно, как никогда в жизни. Родителям в палатку попал железный штырь. Тент разрушен. По пляжу летают чужие вещи, бегают люди. И все бы ничего, но утром в этой разрухе и холоде люди все равно шли на пляж, потому что отдых и уже заплатили. Мне кажется, случись апокалипсис, они все равно своё доотдыхают.

Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.

Мне повезло родиться в прекрасной семье, где родители - половинки одного целого. Любовь, достаток, счастье. Люди завидовали, смотря на нас, и, не стесняясь, об этом говорили. Я тоже встретила своего человека. Только теперь у отца нашли рак, мама перестала ходить, на работе коллапс, друзья пропали. Ощущение, что все блага давались авансом, а теперь судьба выставила счет.

По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."

В город приехала любимая рок-группа, а у нас с мужем годовалый ребёнок. Подруга (сама) вызвалась посидеть. В смс-ках писала, что всё ок, ребёнку весело, мы можем не беспокоиться. Что-то меня толкнуло залезть к ней в ВК, а там: "HELP! Я за няньку)) Ребёнок годовалый орет не переставая! Помогите, друзья, как успокоить?" Блин. Но все равно спасибо ей за помощь и за что, что старалась сберечь наши нервы)

К старости у моей бабушки очень нарушился обмен веществ, впоследствии чего ногти на ногах растут толстые и грубые, зрелище на самом деле не из приятных. И глядя на то, с какой нежностью и бережностью дедушка срезает и подпиливает их ей (сама она нагибаться не может), я убеждаюсь, что настоящей любви ничто не помеха. А некоторые боятся срать в одной квартире с парнем и прочую непонятную лабуду, грош цена таким персонажам, которые кривятся от подобных вещей.

Стояла курила на балконе поздно ночью, к подъезду соседнего дома подъехала чёрная машина с выключенными фарами. Вышла девушка в одном халате, огляделась и начала звонить по телефону. Тут из машины резко выскочили два здоровых мужика, затащили её в салон и уже собрались отъезжать. Я сдуру заорала на них во всё горло, мол, что творите. Один из них вышел из машины, спокойно подошёл ближе и сказал негромко, но отчетливо: "Ты теперь следующая". И уехали. Второй день не выхожу из дома, боюсь

Мне 28 лет, у меня хорошая работа, своя однокомнатная квартира в хорошем районе, ипотеку за которую я выплатила два года назад, участок земли у моря, где потихоньку для родителей строю дом (они хотят жить на море, когда выйдут на пенсию). И хорошая дорогая машина, которую подарил бывший парень. С нынешнем парнем встречаюсь 10 месяцев, и он знал только про машину. В квартире у меня тоже бывал, но никогда разговор не заходил, что она принадлежит именно мне. Недавно парень об этом узнал и буквально через неделю сделал мне предложение жить вместе, клялся, что любит. Я подумала и согласилась. Съедемся, вместе будем платить за съемную пополам, а свою буду сдавать, т. к. со строительством дома денег не хватает. Тут же парень меня обозвал самовлюбленной меркантильной сукой. Сказал, что ему не нужна девушка, которая думает только о деньгах и поставил условие, что или мы вместе живем в моей квартире, или расстаемся. Я ответила, что такое счастье мне не нужно. 10 месяцев отношений коту под хвост.

Мне было девять, когда в детском парке аттракционов стал работать аниматор. Молодой парень 16 лет, красивый. Он устраивал всякие конкурсы, игры, у детей имел успех. Я была пухлой девочкой, в парк ходила исключительно из-за него. Однажды в конкурсе он мне сказал: "Давай, детка, потряси жирком". Обида, и туда я больше не ходила. Сейчас 22, красива и стройна. Недавно с подругой зашли в парк. Стоя у касс, рассказала ей эту историю. А кассирша такая: "Он до сих пор тут работает. Жирный неудачник". Приятно)

С 13 лет появились прыщи: лицо, грудь, спина... все было в них. Была у дерматолога, пробовала разные мази, но эффект был только пока ими пользовалась. Потом я забеременела, и кожа стала восхитительной - прыщи исчезли, а я была очень рада до сих пор... Вторая беременность возвращает все на свои места :(

Живу на 16-м этаже 17-этажного дома, и каждый день слышу, как ходит на каблуках по дому соседка сверху, стучит каблуками очень громко, а главное - ходит очень часто и иногда даже бегает! В итоге я не выдержала и пошла купила тапочки, написала записку: "В них будет удобней и тише", поднялась наверх, позвонила в дверь и оставила тапочки и записку там. Вот уже пару дней не слышала стука)

Тяжелый перелёт длительностью в три дня. Осталось немного: Пекин-Москва-Минск. К своему выходу на самолёт пришла заранее, но решила сесть в сторонке и послушать музыку, не заметила как уснула. Сквозь сон будит меня мужчина, со словами: "Девушка, вы же Анастасия? Вы опаздываете!" Подорвалась, до окончания посадки одна минута, пустили. Не знаю, что это был за мужчина, как он понял, что именно я та самая потеряшка, но безумно благодарна!

Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".

Ездили на море с палатками. Стояли у самого моря, все прекрасно. Но в одну ночь просыпаемся от страшного грома, как будто сразу в голову. Ветер, что пришлось палатку держать. Ливень. Страшно, как никогда в жизни. Родителям в палатку попал железный штырь. Тент разрушен. По пляжу летают чужие вещи, бегают люди. И все бы ничего, но утром в этой разрухе и холоде люди все равно шли на пляж, потому что отдых и уже заплатили. Мне кажется, случись апокалипсис, они все равно своё доотдыхают.

Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.

Мне повезло родиться в прекрасной семье, где родители - половинки одного целого. Любовь, достаток, счастье. Люди завидовали, смотря на нас, и, не стесняясь, об этом говорили. Я тоже встретила своего человека. Только теперь у отца нашли рак, мама перестала ходить, на работе коллапс, друзья пропали. Ощущение, что все блага давались авансом, а теперь судьба выставила счет.

По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."

В город приехала любимая рок-группа, а у нас с мужем годовалый ребёнок. Подруга (сама) вызвалась посидеть. В смс-ках писала, что всё ок, ребёнку весело, мы можем не беспокоиться. Что-то меня толкнуло залезть к ней в ВК, а там: "HELP! Я за няньку)) Ребёнок годовалый орет не переставая! Помогите, друзья, как успокоить?" Блин. Но все равно спасибо ей за помощь и за что, что старалась сберечь наши нервы)

К старости у моей бабушки очень нарушился обмен веществ, впоследствии чего ногти на ногах растут толстые и грубые, зрелище на самом деле не из приятных. И глядя на то, с какой нежностью и бережностью дедушка срезает и подпиливает их ей (сама она нагибаться не может), я убеждаюсь, что настоящей любви ничто не помеха. А некоторые боятся срать в одной квартире с парнем и прочую непонятную лабуду, грош цена таким персонажам, которые кривятся от подобных вещей.

Стояла курила на балконе поздно ночью, к подъезду соседнего дома подъехала чёрная машина с выключенными фарами. Вышла девушка в одном халате, огляделась и начала звонить по телефону. Тут из машины резко выскочили два здоровых мужика, затащили её в салон и уже собрались отъезжать. Я сдуру заорала на них во всё горло, мол, что творите. Один из них вышел из машины, спокойно подошёл ближе и сказал негромко, но отчетливо: "Ты теперь следующая". И уехали. Второй день не выхожу из дома, боюсь

Мне 28 лет, у меня хорошая работа, своя однокомнатная квартира в хорошем районе, ипотеку за которую я выплатила два года назад, участок земли у моря, где потихоньку для родителей строю дом (они хотят жить на море, когда выйдут на пенсию). И хорошая дорогая машина, которую подарил бывший парень. С нынешнем парнем встречаюсь 10 месяцев, и он знал только про машину. В квартире у меня тоже бывал, но никогда разговор не заходил, что она принадлежит именно мне. Недавно парень об этом узнал и буквально через неделю сделал мне предложение жить вместе, клялся, что любит. Я подумала и согласилась. Съедемся, вместе будем платить за съемную пополам, а свою буду сдавать, т. к. со строительством дома денег не хватает. Тут же парень меня обозвал самовлюбленной меркантильной сукой. Сказал, что ему не нужна девушка, которая думает только о деньгах и поставил условие, что или мы вместе живем в моей квартире, или расстаемся. Я ответила, что такое счастье мне не нужно. 10 месяцев отношений коту под хвост.

Мне было девять, когда в детском парке аттракционов стал работать аниматор. Молодой парень 16 лет, красивый. Он устраивал всякие конкурсы, игры, у детей имел успех. Я была пухлой девочкой, в парк ходила исключительно из-за него. Однажды в конкурсе он мне сказал: "Давай, детка, потряси жирком". Обида, и туда я больше не ходила. Сейчас 22, красива и стройна. Недавно с подругой зашли в парк. Стоя у касс, рассказала ей эту историю. А кассирша такая: "Он до сих пор тут работает. Жирный неудачник". Приятно)

Лишилась девственности в 18 лет. Осознанный шаг, просто решила, что пора и выбрала для этой цели лучшего друга. Переспали, все ок, потом общались как и до этого. Даже мыслей не было об отношениях. И кто бы мог подумать, что 10 лет спустя мы сойдемся и поженимся! Детям будем потом говорить, что папа у мамы был первым. И ведь не соврем :)

Были с подругой в Таиланде и купили вставки для увеличения попы. Надел под джинсы и вуаля ты - Дженнифер Жопес. Я ходила, кайфовала и радовалась, пока не сходила на дискотеку. Надо было видеть мое лицо, когда в самый кайфовый момент танцев я глажу себя по ноге, а там моя попа. Из-за сильной жары и пота эти две накладки сползли к коленкам. :) Хорошо, что все были пьяные.

Лишилась девственности в 18 лет. Осознанный шаг, просто решила, что пора и выбрала для этой цели лучшего друга. Переспали, все ок, потом общались как и до этого. Даже мыслей не было об отношениях. И кто бы мог подумать, что 10 лет спустя мы сойдемся и поженимся! Детям будем потом говорить, что папа у мамы был первым. И ведь не соврем :)

Были с подругой в Таиланде и купили вставки для увеличения попы. Надел под джинсы и вуаля ты - Дженнифер Жопес. Я ходила, кайфовала и радовалась, пока не сходила на дискотеку. Надо было видеть мое лицо, когда в самый кайфовый момент танцев я глажу себя по ноге, а там моя попа. Из-за сильной жары и пота эти две накладки сползли к коленкам. :) Хорошо, что все были пьяные.

Вверх
Старый 01.06.2017, 00:12   #23
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано в среду 31 мая 2017

У нас дома горы вещей. Выбрасывать ничего нельзя - потом пригодится. Пригождается, да, но часто найти нужное так сложно, что проще купить новое. И потом оно тоже отправляется в эти залежи. Многое я теряла дома и не находила. Или находила, но через много лет, когда уже не нужно и/или вещь испорчена. Но однажды потеряла велосипед. Он стоял в комнате, вокруг были кучи выше него, и когда я захотела его взять, просто не нашла. Я даже не удивилась. Только когда выросла, поняла, что это был ппц.

Столько слышала от подруг про их парней, что они по 2-3 часа могут заниматься любовью, что предлагают девушкам ролевухи, жёсткий и нежный секс. У меня было шесть парней, но ни один из них не мог и 30 минут продержаться. У всех были кривые и маленькие члены, все они максимум могли две позы. Причём, не важно, серьёзные отношения или на одну ночь, накаченный красавчик или пухлый мужчина. Либо мне так не везёт с сексом, либо все бабы врут про своих парней.

Иду недавно по маленькой тропинке между домом и детским садиком, гуляю с собакой. Слева под домом большие кусты. Иду, никого не трогаю, и тут на меня из этих самых кустов выпрыгивает бомж/алкоголик с криком: "КУ-КУ, БЛЯТЬ!" Собака, не долго думая, подпрыгивает и кусает это нечто по причинным местам (бернский зенненхунд). Я кричу от страха и плачу от смеха, а этот персонаж пытается удалиться в кусты, приговаривая: "Извините, обознался!" Засел там и начал хихикать. Больше мы там не гуляли.

Познакомился в инете с девушкой, долго общались, переписывались, созванивались... С одного города, но увидеться не успели - уехал на вахту. Общение стало только теплее, представляли наши встречи, свидания, как приеду. Потом она резко пропала. Звонил, писал - полный игнор. Места себе не находил. Потом звонок: сестра этой девушки сказала только: "Сестру сбила машина насмерть". Теперь сижу, читаю переписку, смотрю фото, и рука не поднимается все стереть, отказываюсь принять.

Я не понимаю тех женщин, у которых эротическая фантазия -изнасилование. И не игра, а реальное, со всеми вытекающими, неужели они действительно думают, что это принесёт им удовольствие? У меня был такой опыт. У меня жутко тонкие ногти, за всё цепляются и приходится везде таскать за собой пилочку в кармане. Уже во время процесса, я засадила эту пилочку ему прямо в глаз. Он умер прямо на мне, а я ещё пару часов лежала под ним в кустах и не могла пошевелится. Мне было всего 14, я убила человека...

Выехали с девушкой загород. Когда припарковались у одной из станций - машину окружила стая бродячих собак. Я выходить не спешил, надеясь, что адские псы уйдут, но те устроились неподалёку. Тянул время как мог, но вот, девушка распахивает дверцу и со словами "привет, сладкие мои!" направляется к своре. Псы в один миг облепляют её... виляя хвостами. И пока она там тискала всех и каждого - я в машине сгорал от стыда, что сдрейфил.

Многие мужики жалуются, что бабам нужны только деньги, статус, кубики пресса, член побольше и т. п. У моего будущего мужа, когда мы познакомились, не было денег, крутой тачки и даже нормальной работы, зато был лишний вес и вредные привычки. Решила, что его личные качества важнее. В итоге прожили вместе уже больше пяти лет, двое детей, прошли вместе через массу трудностей, а он так и не оценил. Просто принял мое отношение к нему как должное. Обидно.

Наконец покупаем с мужем в квартиру. Моя хорошая знакомая продает нам в рассрочку. Других вариантов быть не может, т. к. мы в чужой стране, ипотеку или кредит нам не дадут. И тут мой муж заявляет, что квартира должна быть оформлена на него. В противном случае, он там ничего делать не будет. Такое чувство, что за семь лет брака я его совсем не знаю. Погрызлись, как бы не развестись из-за квартиры.

Мама моего молодого человека – еврейка. Когда я пришла знакомиться, она даже не вышла, а просто из кухни выкрикнула: "Давай, проходи-проходи, у меня тут два рецепта, будем соревноваться, кто готовит быстрее и вкуснее!" Я тогда выиграла, и теперь она сама доброта со мной. "Ну а чего мне было церемониться с девушкой, которая не факт что сможет накормить моего крошку!" - сказала она через полгода.

Работаю в школе. Те ученики, которые отстают от программы, ходят на доп. уроки. И меня бесит, когда остальные учителя говорят об отстающих ученицах: "Вы видели, как она красится? Духами набрызгалась, ногти накрасила. Лучше бы уроки учила". Как по мне, таких девочек приятнее учить, чем неухоженных. А, может, это просто зависть.

Шла в спальном районе нашего города, увидела, что какие-то гопники кучкой избивают бомжа. Подбежала, стала орать, чтобы они его отпустили. В итоге избили и меня.

В детстве мы с подругами были уверены, что у мужчин член стоит всегда. У мальчиков он мягкий и болтается, но к 16-18 годам он крепнет и встаёт постепенно, после чего мальчик становится мужчиной. При этом он довольно гибкий: чтобы не торчал через штаны, его можно загнуть вниз и прижать трусами. И когда какой-нибудь одноклассник хвалился, якобы, у него был секс, мы говорили: "Да не ври, у тебя же не встал ещё!" - чем повергали пацанов в ступор. Какое же разочарование нас ожидало в будущем.

У меня есть курятник, куры сидят в клетках по несколько штук, так как их много. Обожаю наблюдать и формировать клетки по характерам кур. Например, вижу дебоширку (никого не подпускает к кормушке и поилке, клюет всех, остальные голодные в угол забились), пересаживаю в клетку с неисправимыми "преступницами", ее там, естественно, все заклевывают, в угол загоняют. Потом обратно пересаживаю. Так и наказываю. Чувствую себя куриной надзирательницей.

Всю жизнь был волосат. Борода за неделю, пах каждые два дня, ноги а-ля кентавр (со спиной пронесло). И вот мне подарили машинку (по идее, шоб бороду растить), и еще купил пару новых лезвий. Пошел во все тяжкие. Оказывается, у меня такая нежная кожа на ножках. Не налюбусь уже которую неделю. Геморройно всего себя брить, но, черт, как же приятно чувствовать дуновение ветерочка.

Живу в общежитии и за несколько лет меня ничто так не удивляло, как отсутствие у некоторых девушек базовых знаний о жизни. Но когда передают сваренные и очищенные яйца из дома за 400 км, потому что ты не умеешь включать плиту...

У меня есть курятник, куры сидят в клетках по несколько штук, так как их много. Обожаю наблюдать и формировать клетки по характерам кур. Например, вижу дебоширку (никого не подпускает к кормушке и поилке, клюет всех, остальные голодные в угол забились), пересаживаю в клетку с неисправимыми "преступницами", ее там, естественно, все заклевывают, в угол загоняют. Потом обратно пересаживаю. Так и наказываю. Чувствую себя куриной надзирательницей.

Всю жизнь был волосат. Борода за неделю, пах каждые два дня, ноги а-ля кентавр (со спиной пронесло). И вот мне подарили машинку (по идее, шоб бороду растить), и еще купил пару новых лезвий. Пошел во все тяжкие. Оказывается, у меня такая нежная кожа на ножках. Не налюбусь уже которую неделю. Геморройно всего себя брить, но, черт, как же приятно чувствовать дуновение ветерочка.

Живу в общежитии и за несколько лет меня ничто так не удивляло, как отсутствие у некоторых девушек базовых знаний о жизни. Но когда передают сваренные и очищенные яйца из дома за 400 км, потому что ты не умеешь включать плиту...

При знакомстве с молодым человеком кокетливо приврала на тему возраста. Спустя два года отношений и полугода совместной жизни, не выдержала (заела совесть), разрыдалась и во всем созналась. Думала, конец, расстаемся. А он хохотал до слез и сказал, что я для него все равно малыш. Живем душа в душу, ему 20, мне 26.

Я была студенткой, жила в общежитии. Заболела. Потеряла голос. Пришла к любимому, пишу ему на листочек (телефонов тогда ещё не было), что я болею, что голос потеряла, чтобы задавал простые вопросы, а я кивать буду - "да", " нет". А он мне говорит: "Если я скажу, что я люблю тебя, начнешь быстрее поправляться?" Я убежала, целый день ему на глаза не попадалась. Скоро 15 лет совместной жизни.

Парень подруги глухонемой. И когда их отношения только развивались (общались в интернете), она пошла на курсы языка жестов, ну и я пошла с ней за компанию. Долго я там не занималась, но пару слов да фраз выучила. Недавно на улице пара разговаривала на этом языке, потом долго целовались и разошлись. И когда она уже отвернулась, парень на языке жестов показал "люблю". Такое чувство, что он "крикнул" ей это в след. Это был самый романтичный момент, который я видела.

Когда мне было пять лет, я очень ревновала ко всем своих родителей и никуда не хотела их одних отпускать. И вот однажды они с друзьями решили пойти отдохнуть в сауну. Меня же оставили с бабушкой и сказали, что идут на встречу с мэром (тогда в нашем городе должны были пройти выборы). Их сборы на "встречу" проходили при мне. И я лет до 12-13 часто вспоминала эту историю, но не могла понять одного - зачем моим родителям на встрече с мэром резиновые сланцы.

Больница - не самое веселое место, но именно здесь я столкнулась с настоящим оптимизмом. Старенькую бабушку в инвалидной коляске возили по коридору два ее сына. Они называли ее принцессой и делали вид, что фотографируют, и просили, чтобы она улыбалась. Хотя они не фотографировали вовсе, но это не важно, потому что она улыбалась, и они улыбались.

Недавно пришёл мой двоюродный дядька в гости. С возмущением рассказывал, что неблагодарная дочь на юбилей прислала ему курьера из секс-шопа. В подарочком пакете лежала коробочка с огромным членом. Сколько оскорблений он изрыгал в тот вечер... Но почему-то напрочь забыл, как в детстве на все просьбы дочери о подарке говорил "хер тебе". Даже когда она на день рождения попросила сводить ее в парк на другом конце города. Или купить альбом для рисования... Так вот, дядя, хер тебе, а не сюрприз!

Когда мне лет шесть, был период, когда в семье денег практически не было, то есть купить мне сладостей никто не мог. Как-то я ходила в магазин за хлебом и по пути нашла 50 рублей, очень обрадовалась, шла дальше, и, о чудо, ещё 20 рублей, дальше мелочь лежала, рублей 15. Я не поняла, что это было, но очень обрадовалась. В магазине я купила хлеба и самого дорогого мороженого всей семье. Этот день запомнился на всю мою жизнь!

Очень долгое время пыталась сбросить пару лишних килограмм, сидела на многих диетах, загадывала желания на Новый год и день рождения, ибо просто было лениво поднимать свою попу с дивана и чем-либо заниматься. Толку от этого не было... И вот случилось чудо, моя мечта сбылась, я сбросила около 10 килограмм. Упала с высоты пятого этажа, получила множество переломов, одними из которых были переломы челюсти, и два месяца моей едой были вода и питьевые йогурты.

Почему у всех новорожденных детей не берут образец ДНК? И вообще у всех по возможности людей. Забивали бы в базу, и не было бы проблем с поиском преступников или опознанием людей, лет так через 10, когда база будет большая-большая.

Всегда гуляю со своей собакой с поводком, но без намордника. А все потому, что однажды вечером в парке какой-то конченый мудак начал грубо ко мне приставать и пытался схватить. Его не смутил тот факт, что я иду с далеко не маленькой псиной. Мой пес всегда адекватно реагировал, если я общалась с прохожими. Но как только он схватил меня за руку, собака среагировала и хорошенько пожевала его руку. Если был бы намордник, он бы не смог меня защитить.

Как-то давно мы с девчонками, тогда еще старшеклассницами, зарегались на сайте знакомств на спор: типа, кто будет пользоваться большей популярностью. Я поставила туда не самую удачную свою фотку и по итогам месяца проиграла. Зато через три года я вышла замуж за парня, с которым там познакомилась. А все потому что "в жизни ты гораздо красивее, чем на фото". Из остальных моих замужних одноклассниц я единственная, кто вышла замуж не по залету - так что, может, я и выиграла тогда.

Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.

В сентябре взяла у знакомой котёнка. Под Новый год он заболел. Не ел, не пил, был вялым. Ветеринары разводили руками. Я сама подхватила грипп, но ходила с котом по морозу на капельницы. Ему становилось хуже, я решила обратиться в другую клинику. Рентген и анализ крови выявили почти неизлечимую болезнь. Рекомендовали усыпить. Я рыдала. Не сдалась и отдала его в стационар. Ездила к нему на другой конец Москвы каждый день, чтобы он знал, что я его не бросила. Выкарабкался, рыжий пушистый судак!

Как-то в свой день рождения я была в другом городе в новом коллективе. Мы были мало знакомы, и я не стала говорить про праздник, а просто пошла погулять по городу. Когда я вернулась в гостиницу, меня начали поздравлять прямо на входе. Удивлённая я зашла в номер, где жила с коллегами. Был накрыт стол, и меня ждал маленький подарок. Оказывается, утром пришла телеграмма от родителей (это было время, когда не было сотовых телефонов), ее прочитали все, а соседки решили устроить мне сюрприз.

Когда с первым мужем покупали крупную вещь, он типа в шутку говорил: "Это мне при разводе/тебе". Делил. Смеялась вместе. Развелись, поделили. Со вторым мужем я тоже так решила пошутить. Он не разговаривал со мной неделю! Серьезно обиделся, что не то что шучу или говорю, а вообще смею думать о такой вероятности! Было жутко приятно. Пока живём)

Курсант. Стрельбы. Полигон. Последним, кто стрелял с пулемета был я, а пулемёт надо было забрать. В итоге схватился за ствол и оставил всю кожу с ладони на раскалённом пулемёте. Иду обратно. Вся рука окровавлена. Начинаю звать медика, как тут подходит второй индивид с рассеченной головой. Все лицо в крови. В итоге стоит мы два дурака окровавленных и ржем на нашей глупостью. Зато теперь лучшие друзья.

Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.

Я привыкла к тому, что худой и даже стройной никогда не была, но всегда стремилась. В школе лучшая подруга имела потрясающую фигуру, немного завидовала, но не по-черному. И вот мы поступили в вузы в разных городах, стали видеться раз в год, а я наконец-то обрела более или менее приятный вид - не плоский, но рельефный и подтянутый живот, упругие бедра и т. д. Решила поделиться радостью - отправила ей фото в нижнем белье без подписи. Ответ поразил: "Ну ничего, у меня бывало и хуже".

Вся семья моет голову просроченными собачьими и кошачьими шампунями, потому что у родителей зоомагазин, а с просрочкой нужно что-то делать... Волосы, кстати, от шампуней збс!

Купила мужу подарок на день рождения, но подарила раньше времени. Он от счастья прыгал, целовал меня и говорил, как он счастлив. А на следующий день он покончил с собой. Оказалось, что он связался с бандитами, которые требовали от него большую сумму денег, он из-за этого залез в ужасные долги и заврался всем. Дома был заботливым и любящим мужем, а в душе у него неизвестно что творилось. Виню себя. Ему исполнилось бы 22 года.

Живу в общаге. Один из соседей по комнате крайне выебистый тип. Недавно достал гитару где-то, выучил пару аккордов, пару песен до середины первого куплета и кичится этим. Играет эти отрывки вечерам напролет, ещё и голос ужасный. Чтобы осадить его и перестать терпеть насилие над ушами, я за неделю выучил все аккорды, пару песен полностью. И когда в очередной раз он начал играть, я попросил гитару, сыграл и спел пару песен. Больше в нашей комнате кроме меня никто не играл.

Был свидетелем потрясающей картины. Ночной город, ресторан в центре. Хорошо одетая пожилая пара подходят к дверям ресторана, мужчина открывает дверь, придерживая её для своей спутницы, и... За секунду до того, как она собирается зайти, он ловко отталкивает её в сторону и забегает внутрь первым. Молниеносно. До сих пор со смехом вспоминаю её укоризненно-иронический голос: "Сёма, ты опять?". Как же мне радостно видеть пожилых людей, сумевших остаться внутри молодыми и игривыми непоседами!

Утро, как всегда вышел на электричку, далеко сзади увидел незнакомку лет 25 в тоненьком белом платье и с изумительными формами, торопившуюся на ту же электричку. Решил убавить темп и пропустить ее вперед, порадовать глаз. Она прошла вперед и через каждые метров 10 наклонялась поправлять спадавшие сандалии. Это было лучшее утро, и лучшая прогулка к электричке))

Вверх
Старый 01.06.2017, 11:18   #24
Алишер
Breezy

Алишер на форуме
Генералиссимус

Непосредственно перед Пасхой хоронили ОНИ одного кадра, который проживал в одном из "спальных районов" — в 16-ти этажном доме, причем на 12-м этаже.

Когда уже собрались в полном составе безутешные родственники и друзья, подъехал автобус и венки с траурными лентами
уже украшали ступеньки подъезда, когда музыканты уже взяли инструменты "на изготовку", в самый что ни на есть распоследний момент возникла маленькая техническая заминка.

Дело в том, что покойный был мужчиной очень высоким — под 2 метра, гроб был, естественно, еще больше, грузовой лифт оказался поломанным, а в пассажирский гроб, даже поставленный "на попа", не уместился бы ни в коем случае. Наступила
затяжная "рекламная пауза" — народ не знает, что делать, вдова нервничает, длительное время заняли поиски лифтера, но это ни к чему не привело, поскольку выяснилось, что лифт поломан очень всерьез и надолго. Родственники-то ладно — куда они денутся, потерпят, а вот у музыкантов время лимитированное, посему им в утешение было выдано некоторое количество спиртного из поминочного запаса, и, удалившись в ближайший скверик, они постарались скрасить себе часы томительного
ожидания. Тем временем оргкомитет похорон лихорадочно обсуждал, что делать. По лестнице гроб не снесешь, поскольку лестничные клетки многоэтажных домов, как известно, не предназначены для проносов гробов, не говоря уже о том, что нести его нужно, как минимум, шестерым, да еще и разворачиваться с ним на площадках. От причудливой мысли спустить гроб на веревках из окна тоже пришлось отказаться — во-первых, где достать веревки такой длины, во-вторых…ну как бы вам объяснить…вот представьте себе, что вышли вы на балкон , скажем белье повесить…и тут мимо вас, мерно покачиваясь на веревках, проплывает гроб…

В общем, учитывая, что медлить далее уже нельзя, приняли единственное верное решение — взять усопшего под ручки и спустится с ним в лифте. Сказать легко, но вот только среди родственников и друзей добровольцев на роль труподержателя не нашлось . С другой стороны — посторонних привлекать не хочется, не давать же повод к лишним разговорам. Словом, не нашли ничего лучшего, как обратиться к оркестрантам, которые втихаря наслаждались жизнью, усевшись под детскими грибочками . Хотя, как известно, музыканты и самый циничный народ, но услышав такую просьбу
даже они несколько опешили. Дирижер легкомысленно предложил возложить эту миссию на главного наследника по завещанию, но шутка успеха не имела. В общем, тромбонист Рома, будучи самый отчаянным (или самым пьяным), сжалился над бедными людьми и за некоторое скромное вознаграждение согласился спустится со жмуром в лифте, в то время как пустой гроб снесут по лестнице пешком. Друзья-музыканты, помогая им загрузиться в лифт, еще посмеивались насчет того, что дескать будет весело, если на каком-нибудь из нижних этажей лифт остановят на "подсадку"… Рома тоже был довольно весел и бодрился как мог. Делов-то на три минуты.

Естественно, застрял и просидел в лифте полтора часа.

В компании с покойником ему не было очень скучно. Тем более, что дабы воспрепятствовать падению окоченевшего трупа, его приходилось все время нежно обнимать за талию. "Я полюбил его, как родного" — рассказывает Рома в долгие зимние вечера за кружкой пива…Теперь вообразите:

а) - состояние Ромы, который, намертво застряв между восьмым и седьмым этажом, первые двадцать минут ревел белугой, колотился в двери и звал на помощь, потом обессилел и покорился судьбе.

...Когда его вызволили,
он находился в состоянии, близком к каталепсии. На глазах его были слезы. Продлись весь этот кошмар еще хоть пять минут, и они бы получили второй труп, готовый к погребению (во фраке и с бабочкой).

б) - состояние родственников, вдовы и многочисленной толпы любопытных, жадных до развлечений — будь то свадьба или похороны.

После получасового напрасного ожидания в подъезде (ах, как же им все-таки хотелось обстряпать все тихо и незаметно), растерянные гробоносцы вышли с ПУСТЫМ гробом на улицу и предались панике. Установить, где именно находится лифт с драгоценным грузом, найти человека, способного починить лифт и спустить его вниз — все это заняло немало времени. Дабы замять скандал и излечить от душевной травмы, в Рому влили щедрую порцию горючего. Эффект превзошел все ожидания. Он не только сообщил, что не имеет никаких претензий, но и готов честно выполнить свои обязанности тромбониста. О, зачем они, безумные, не отправили его домой….Наверное, это были самые странные похороны во всей мировой истории. Вообразите себе похоронную процессию, где безутешные родственники идут, закрывая лица платками и давясь от беззвучного хохота, оркестрантов, которые еле сдерживаются, чтобы не бросить инструменты и не повалится на землю в истерическом припадке, но все же кое-как пытаются играть "Траурный марш" Шопена… Особую прелесть произведению великого польского композитора придавало то, что тромбонист отставал ровно на два такта от остального оркестра, что привнесло в избитый шлягер совершенно новый, просто-таки авангардный оттенок.

Все-таки им худо-бедно удавалось сдерживаться, пока на кладбищенской дороге им не повстречалась сухонькая старушка,
которая, утирая слезы кончиком платка, сказала дребезжащим голоском: "Хлопци, вы так гарно граете…" После этого в составе оркестра остались только скрипачи, которым истерическое кудахтанье все же не мешало воспроизводить какое-то подобие звуков — в отличие от духовиков. Дирижер же молча содрогался в конвульсиях. Во время панихиды Рома, будучи уже
совершенно невменяемым, поскользнулся и упал в соседнюю яму, вырытую для чужого покойника. Скромное самоотверженное сердце…

Не имея возможности выбраться, он все же не пожелал нарушить торжественность момента, и чтобы не подводить товарищей, продолжал играть свою партию. Постепенно все инструменты один за другим растерянно умолкали. Ситуация во вкусе Гофмана — тромбониста нет, а тромбон играет, причем звучание у него явно замогильное…Столпившись вокруг ямы, где скорчившись на дне, ничего не слыша, не видя и вряд ли уже хоть что-нибудь соображая, Рома продолжал увлеченно заниматься тромбонизмом, бесстыжие циники огласили обитель печали дружным, бодрящим хохотом, от которого несчастный, забытый всеми покойник,
наверное перевернулся в своем гробу…

Вверх
Старый 01.06.2017, 12:16   #25
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Зашибись досталось

Вверх
Старый 01.06.2017, 12:38   #26
den_fan
Busy

den_fan вне форума
Генералиссимус

жесть конечно

Вверх
Старый 01.06.2017, 17:39   #27
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано в четверг 1 июня 2017

Мои бабушка с дедушкой не любят друг друга. Постоянно ссорятся, кричат друг на друга. Подарки они друг другу не дарят, никаких знаков внимания, спят давным давно в разных комнатах. Мне очень их жаль, понимаешь, что остаток своих дней они проведут с нелюбимым человеком, но в силу возраста не могут никак это изменить. А причиной всему желание сохранить семью для ребёнка.

Родители мужа мечтали о том, что сын вырастет общительным, веселым и успешным мужчиной. Исполнит их мечты о законченном высшем и потом женится. А он вырос не любителем компаний, женился раньше, чем получил диплом о вышке и не стал большой шишкой. Простой парень, прекрасный, заботливый муж. Лет с 14, понимая, что выросло что-то не то, они его чморили и убеждали в том, что он говно. Пытается общаться, но они частенько напоминают, что он неудачник. А потом не могут понять, почему он их не обожает.

Дочь связалась с парнем, друзья которого - наркоманы, и нет уверенности, что и он не балуется этой гадостью. Свою бывшую девушку он страшно избивал. Дочь считает, что с ней этого не произойдёт, она особенная, её он и пальцем не тронет. Моих доводов о том, что если тронул одну, то не остановится и перед тем, что и её будет бить, если что-то пойдёт не так... Я одна воспитывала двоих детей, для меня они дороже собственной жизни и я не хочу видеть собственного ребёнка в виде боксёрской груши.

Жизнь не предвещала беды до того момента, пока я не посмотрела, что происходит с трупом в морге. Уже которую неделю не могу спать. Я поняла, что нет смысла в вещах, обидах, комплексах, злости, зависти. Всё равно смерть сравняет всех. Тебя положат на железный стол, вытащат органы и затолкают тряпки внутрь. Есть только любовь и добрые поступки; остальное — тлен.

Соседи вызвали на меня соцслужбы. Типа я работаю проституткой, ко мне ходят компании бухать, с ребёнком я ни разу не гуляла на улице, и на своего сына Семена я ору: "Марш на пол, в кровати не спать", "Жри мясо, хорош химикаты хавать" и "Заебал орать уже". Опека ушла смеясь, потому что Семён - мой кот. Мне 30, живу одна, с соседями не общаюсь, друзья часто приходят и мы культурно выпиваем, работаю чаще на дому, а вечерами уезжаю в клубы тусить.

После ампутации второй ноги из-за болезни, моему отцу врачи пророчили не утешительное будущее... Смерть через два с половиной года. Прожил ещё семнадцать лет, со словами и рвением: "Пока не подниму своего сына - все будет хорошо." Так и жил полноценной жизнью и искрой в глазах, пока все-таки не воспитал меня, подняв на ноги, дав знания и наставления, везде и всюду поддерживая меня и любой мой выбор. Сейчас мне 23, а его 3 месяца как нет со мной.. Разрыв аорты, мгновенная смерть. Очень горько.

Увидела как-то отца с чужой женщиной, явно с любовницей. Тут же помчалась к маме и задыхаясь от возмущения, все ей рассказала. А она резко так спрашивает:"По заграницам любишь ездить? В бутиках одеваться нравится?". Как оказалась с той женщиной отец долго вместе, практически 15 лет. Раз в полгода отправлял нас отдыхать без него, сам оставался "работать" с ней. Мама говорит, когда добрые люди донесли, приняла решение оставить всё как есть, сделала свой выбор.

У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".

Моя мама 4 года назад взяла приемного ребенка. Мне 23, я замужем и у меня тоже растет дочь. Живем мы с родителями. И каждый раз, когда я смотрю на маму с приемной сестрой, я не вижу той ласки и любви, которую мне дарила мама! Я чувствую, что маму она бесит, вижу, что все тепло уходит к внучке. На мелкую же она постоянно орет, даже если она просто сидит, то на нее орут, что она ничего не делает. Иногда хочется пойти в муниципалитет и попросить, чтобы ее забрали, может тогда мать поймет хоть что-то.

Когда прочитала первую книгу «Гарри Поттера», я решила назвать сына Гарри. Прожила с этой мечтой почти пятнадцать лет. Встретила любимого человека. Простое русское имя. Никогда не задумывалась над этим и мужу не говорила всю беременность о своём желании, да и он не интересовался. И только когда медсестра спросила после родов, как назовём, я незамедлительно ответила: «Гарри! », на что она покосилась и переспросила: «Гарри Иванович? » Осознала всю печаль своей ситуации... Так похерить мечту...

Есть у меня мечта одна. Несбыточная. Хочу одним прикосновением лечить людей от любых болезней. Ночью пробиралась бы в детские онкологические больницы, и... О чудо! Наутро все дети здоровы и носятся по коридорам, весело смеясь. А на следующую ночь я понеслась бы в другую больницу.

Мечтаю заболеть булимией или анорексией (вешу 110кг), так как ни врачи, ни спорт не помогают. В детстве меня закормили. Сейчас я легко жму от груди 84 кило, отжимаюсь полтинник, подтягиваюсь 30 раз (это легко, на износ могу гораздо больше). Хорошо бегаю, но весь не уходит. А я девушка, я хочу быть изящной, а не сильным жиромонстром 58-го размера.

У знакомой собаку съели бомжи! Она решила сходить в лес, там спустила одну собаку с поводка (у неё их 2). Собака забежала за куст и исчезла. Женщина искала её полчаса, а потом наткнулась на костерок, вокруг которого сидели бомжи. Рядом с ними лежала собачья голова с ошейником, на костерке готовилось мясо. Когда бомжи заметили мою знакомую, то попытались отнять вторую собаку - еле сбежала. Итог: знакомая в больнице с нервным срывом, муж пытается добиться справедливости, а мы боимся ходить в лес.

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...

Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...

Сын женился на взрослой даме, я была против, ну кто меня спрашивает, живут, я к ним не лезу. Сама удивилась, когда ко мне стали приставать молодые парни. Сейчас мне 45, а любовнику 29 лет. Недалеко от снохи ушла.

Меня в подростковом возрасте пытались убить мои же друзья, потому что моя подруга покончила с собой, а они решили, что это я ее на это сподвигла. Избили компанией и душили в четыре руки. Потом измеряли пульс и проверяли зеркальцем дыхание. Спасибо их неумению измерять пульс и моим мощным легким, благодаря которым я надолго задержала дыхание.

В районной больнице работал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было говорить дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз произошел, когда после новогодних посиделок, изрядно навеселе, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам потом уволился.

У меня есть парень, и у него есть старенькая машина, которую он постоянно чинит. И мне уже начинает казаться, что она - не железка, а реально живая баба, да еще и пипец продуманная! Как только он получает з/п, у нее тут же что-то ломается, и все деньги он спускает НА НЕЕ! Оставь моего мужика в покое, ревнивая Лада! :)

Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.

Всегда любила разговаривать с людьми, выслушивать всё, что у них на душе, что их беспокоит. Все приходили за советом и говорили, что мне хорошо бы стать психологом. Я тоже так думала и после школы подала документы на псих. фак. Не поступила - расстроилась безумно, верила, что это моя судьба. На следующий год поступила на фил. фак в другой город, устроилась на работу барменом. И я нашла свою судьбу! Разговариваю со всеми, помогаю, как и мечтала.

Мой лучший друг нетрадиционной ориентации. Когда об этом узнал его отец, подошел, обнял и сказал: "Это твой выбор. Я тебя все равно люблю". Обидно, ведь совершив каминг-аут в своей семье, я была избита и проклята со словами: "Ты нам больше не дочь, пидораска". Выгнала из своей квартиры вон. В благодарность за счастливое детство, все-таки сняла им комнату в коммуналке, чтобы не бомжевали. Просят прощения. Толерантность появилась. Вылезла наружу вместе с коммунальными тараканами и общей кухней.

Cвекровь очень любит своего младшего сына, а моего мужа, старшего сына, ни в грош не ставит. Этой своей гиперлюбовью младшего она испортила совершенно, он абсолютно не приспособлен к жизни, ждет, что ему подадут все на блюдечке. Мне обидно очень за мужа. Но с другой стороны, он стал настоящим мужиком. За ним я как за каменной стеной. Он все может, ему все по плечу. А жену младшего брата мне жалко чисто по-человечески.

Завидую своей бабушке исключительно по-хорошему и с нескрываемым восхищением. Ей 66 лет, четыре года назад она вышла замуж, купили с мужем квартиру, а на днях машину. Машину взяли вообще спонтанно - просто поехали к родне и купили. Они среднестатистические пенсионеры без голубых кровей и богатых детей. Живут в кредит. Но при этом жизнь у них просто бьет ключом, и сама бабушка - безумно интересная и современная женщина. А мне 24, и я боюсь никогда не выйти замуж и с трудом решаюсь на что-то новое.

Первый раз испытала оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я понимаю, что это был оргазм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...

Работаю ветеринарным врачом. Я очень люблю животных. Но как же бесят люди, приводящие собак без намордника. Основной аргумент обычно: "Ну, он же маленький", или "Моя собака не кусается"... Люди, 90% собак кусаются, если им причинять дискомфорт, что мы вынуждены делать по долгу службы! А чаще всех кусаются именно маленькие собачки - с питбулем порой договориться значительно проще. И я не хочу жертвовать своими руками ради вашего смущенного: "Ой... а раньше он так не делал"!

На первом курсе у нас была латынь и, естественно, после каждой пары нам задавали огромный текст на перевод. Первые два месяца я страдала, пыталась провести связь с итальянским, который почти похож, но тщетно. Ложилась спать почти под утро, пока не открыла лайфхак - бокальчик мартини, и текст готов через два часа. Перевод качественный, все супер, даже препод офигевал. С тех пор если перевод (художественный или статьи из науч. журналов) идет туго, бокал любимого мартини меня спасает.

У нас в подъезде у соседей живёт здоровенный пёс, часто встречаю их на улице, когда хозяйка его выгуливает. Я, конечно, не ссыкун, но стараюсь обходить их стороной, да и вообще собак не очень люблю. Но один раз не заметил, как они вошли следом за мной в подъезд. Сели мы в лифт, и тут собака начала "пристраиваться" к её ноге и активно двигаться. Я, конечно, охренел, подумал ещё, что такая и изнасиловать может. Тут соседка говорит: "Потерпи, Чарли, скоро уже будем дома". Я в ступоре.

Пришёл знакомиться с мамой девушки, зашёл в туалет, чтобы проверить, не воняют ли носки (взял с собой запасные на этот случай). Задираю ногу, и у меня лопаются брюки на правом поджопии. Познакомились, блин...
Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я секса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось. И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас теперь просто феерический.

В 11-12 лет "выпускала" порно-журнал. Рисовала всяческие непотребства страниц на десять, потом давала подружкам почитать. Они говорили, что было интересно и очень ждали новых выпусков.

Многие пишут, что родились в результате порванной резинки. Я же родился в результате порванного целлофанового пакета. Когда мои родители познакомились, они пошли в ресторан, где поели и изрядно выпили. Пошли домой и им захотелось секса. Презервативы они не нашли и батя взял обычный пакет, в котором лежал хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев появился я)

Друг мужа - военный. Вечно в командировках. Женился на женщине с ребенком, родили общего. Приехал он как-то с очередной командировки, а дома пятилетний пасынок и дочка 9-месячная уже два дня одни. Сучка сбежала, бросила детей. Чего стоило усыновить мальчика одинокому мужчине - не передать. В три года заболела дочка, нужен был донор. Выяснилось, что и дочь не от него. Сейчас дети уже выросли, живут с отцом. Мать признана пропавшей без вести. Мы видели ее на рынке в компании маргиналов, спилась.

Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки (с соков, кофе и так далее) и постоянно выигрывала всякие призы: кружки, наборы, полотенце и всякую ересь. Все знакомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не смешно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а через полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём результатов

Пришла посылка из Китая, а точнее из Гонконга. Бабушка не отдаёт мне извещение, так как по её мнению оттуда мне пришла наркота. Не стала её расстраивать и говорить, что новое платье, которое ей так понравилось и есть "китайская дурь".

Самая запоминающаяся история из детства - это борьба с машинами, которые ездили по переулку, где живет моя бабушка. Решение было гениальным и простым одновременно: бабуля просто где-то украла знак "кирпич" и поставила у въезда в переулок. В ГАИ тоже не растерялись и с полгода радостно всех штрафовали. А потом соседи догадались и знак выдрали. С тех пор, бабуля - мой криминальный авторитет.

В детстве я была очень полным ребенком. Мне было лень даже играть. Я не ходила прыгать в резинки, кататься на санях, играть с мячом и так далее. Чтобы как-то оправдать свою лень, я читала книги. Сколько книг мною было прочитано за эти годы — не счесть. В библиотеке бывала несколько раз в день. Все меня хвалили и ставили в пример, а мне было просто лень делать что-то еще.

Начал встречаться с девушкой. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах бросил сижку под себя и притоптал. Девушка, увидев это, развернулась (прямо на входе в автобус), взяла окурок и бросила ее в урну. Автобус в итоге уехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига? , а она ответила, что в ответе за тех, кого приручили, но теперь я свободен. Запрыгула в левый автобус, трубку не берет. Пожалуй, самая странная причина для расставания.

Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на анализ. Через пару дней вернулась за результатами, он назвал несколько диагнозов и сказал, что это ЗППП из-за беспорядочных половых связей и нужно пройти у него дорогостоящее и долгое лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он сказал: "А, точно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три - просто нарушение микрофлоры. Ясненько...

Мне 27 лет и я ненавижу яблоки. Мой муж думает, что мне не нравится вкус. Но мало кто знает об истории 20-летней давности: еще дошколятами бегала с другими детьми (дело было в деревне) к соседке в сад есть яблоки прямо с дерева, и однажды одна девочка подавилась и стала задыхаться. Все дети со страху разбежались, а я стояла как вкопанная и смотрела на ее синеющее лицо. Девочка умерла. После этого случая не могу есть яблоки, как откушу - ком в горле встает и начинаю задыхаться.

Когда человек долго не хочет возвращать долг, то есть один лайфхак: я зову его погулять, невзначай спрашиваю, ничего ли он мне не должен, все переводя в шутку, и на прогулке прошу его одолжить мне такую сумму меньше рублей на 100, чем он занял. Механизм срабатывает как часы из-за халявы и обещания вернуть вскоре. Но я не возвращаю. Потому что я одолжила, а не подарила тебе их.

Приятельница перешла работать в новый коллектив. Женский. Вскоре к ним чаще обычного стал заглядывать молодой человек из соседнего отдела. Завязались отношения. Даме было приятно (35 лет, одна растит сына 15 лет), хотя смущало, что мужчина на 7 лет моложе и не был женат. Но отношения не развивались. Однажды к нему зашёл друг, с которым они решили проводить даму после работы. Чтобы подразнить своего ухажёра, она пофлиртовала с другом. Уже 9 лет женаты, дочь 6 лет. А тот парень так и не женат.

Пошла купить в аптеку тест. Фармацевт (девушка) лукаво пошутила: «Только если будет две полоски, сделайте меня крестной ребенка». Я подмигнула и ушла. Дома действительно оказалось две полоски. Пять месяцев уже дочке. А я настолько ненормальная, что сделала ту девушку крестной моего ребенка.

Вверх
Старый 08.06.2017, 13:03   #28
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано во вторник 6 июня 2017

Погасил большой кредит своему пьющему отцу, потому что он плакался, что ему нечего есть и скоро придут приставы забирать холодильник и стиралку. А через пару дней он послал меня нахуй, сказав, что я лох и что он снова будет брать кредиты и пропивать все деньги со своими дружками. Думаю теперь выселить его из квартиры, где он живёт, так как она принадлежит мне, или снова пожалеть и простить... эту скотину.

В детстве очень боялась ночью смотреть в окна. Мне казалось, что кто-то будет в него смотреть. Рассказала об этом старшему брату и ооочень сильно пожалела. Ночью он попросил меня задвинуть штору. Заглянув в окно, я увидела, что кто-то длинный с белой кожей стоит прямо под окном и смотрит на меня. Была жуткая истерика, на мои крики прибежала старшая сестра и упала в обморок. В итоге скорая, и брат сознался, что подговорил друга, чтобы я страх переборола...

Думал, что самых жёстких пиздюлей получил, когда поцарапал отцовскую машину, взяв её без спроса. Но нет. Вы даже представить себе не можете на какие обороты речи способна женщина, если вы приперлись домой пьяный в хлам и сожрали оливье, сделанный на Новый год.

Была замужем три года, до брака были отношения с женщиной. Узнала, что муж изменяет мне с любовницей. Скандалов не было. Я просто нашла его любовницу, познакомилась с ней, соблазнила и увела от мужа. С мужем развелась, но очень ему благодарна, что он нашел мне новую любовь - мою прекрасную девочку.

Повредила колено (мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вызвали на работу. На работе прихватил живот. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из последних сил, захожу... и понимаю, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой ну никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, держалась за стенки, а гипс вместе с другой ногой торчал из двери.

Занимаюсь организацией конкурса, где главный приз — контракт и место в девичьей группе. Уже знаю, кто победит. И очень жалко смотреть на девочек, которые из другого города каждый день ездят на репетицию и думают, что смогут выиграть, а эта гадина спокойная ходит.

Многие девушки, увидев переписку своего мужа/молодого человека с другой дамой, закатывают скандалы. Но не я. Разрешаю своему мужу переписываться на сайтах знакомств с девушками. Дальше переписок всё равно не доходит, но, когда он понимает, что нравится многим, это поднимает его иногда саму по себе угасающую самооценку. Все эти переписки мне позволено читать в любое время, всё без паролей. Странно? Может быть. Зато он и налево за приключениями вряд ли рванёт, и я радуюсь, что он уверенный в себе мужчина.

Маленькими нашли с подружкой "ту самую запретную папину кассету". И вот, во время очередного просмотра с хихикалками и фу-фу-фуканьями, кассету зажевало. В тот день я стала мастером по починке видеомагнитофонов, ведь через полчаса должен были прийти папа с работы. И всякий раз, когда в нем зажевывало кассету, мама удивлялась, как это я так быстро его разбирала и собирала обратно.

Из садика меня всегда забирал старший брат. Частенько он приходил со своей девушкой, я к ней очень привыкла. И вот однажды всех детей уже забрали, я сижу одиноко на ракете, жду их, и вдруг вижу, что он пришел с другой! С блондинкой какой-то! Они зовут меня, а я сижу на ракете и плачу. Потом ближе подошли, оказалось она перекрасилась:) У меня тогда прям камень с души. Они в браке уже 8 лет, а я эту историю в мелочах помню.

Стояла на остановке и из-за сильного ветра не получалось прикурить. Я уж как только не пыталась - все без толку. Тут ко мне засеменила маленькая бабулечка, я опомниться не успела, как её руки оказались у моего лица. В голове промелькнула мысль, что сейчас с криком "проститутка" смачно получу по щам. А она просто руками заслонила сигарету от ветра и помогла закурить. Улыбнулась и пожелала хорошего дня.

Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(

Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.

Муж мой ужасно суеверен, а у меня глаза разного цвета. Как-то я ему "случайно" рассказала, что люди с разного цвета глазами могут спокойно сглаз сделать. Как шелковый стал, я теперь в шоколаде купаюсь. Скоро шубу идем покупать ;)

Никогда не понимала людей, которые заводят детей из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой муж как раз из такой семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с кучей комплексов. За несколько лет, что живём вместе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большого труда. Но каждый раз, когда он ездит к своим родителям, он снова возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается снова.

Было мне 10 лет. Ехали с родителями из Крыма на машине. Заехали на заправку. Я вышел в туалет, возвращаюсь, а машины нет! Я у заправщика спросил, где машина. Он сказал: "Уехала". В итоге за мной приехали только потому что брат спросил: "А где Серёжа?". Если бы он спал, так бы и остался на заправке жить)

Когда была маленькая, по телеку показывали рекламу про масло, и там тетка так аппетитно жрала жареные оладьи, а ей соседка говорит: "Ты что! Там же холестерин!" - и у тетки такой ужас был на лице. Я после этого боялась есть оладьи, потому что до смерти боялась этого холестерина.

В детстве очень болел зуб, и мы пошли к врачу. Она стала сверлить по больному без анестезии, я закричала: "Волки позорные, что ж вы делаете", - оторвала подлокотник кресла и пыталась убежать. Держали меня семь человек. Уходя, сказала, что они изверги. Откуда такое в ребенке пяти лет))

Моя мать спивается, уже год. Из запоев выводила, в клинику специализированную сводила, досуг организовывала, на отдых ездила с ней, развлекала, придумывала хобби, социализировала как могла. На работе начальство узнало, когда пьяная пришла. Разговаривали, пугали, давали телефоны специалистов в надежде помочь. Ответ у нее один - мне скучно, делать ничего не хочу, пить не брошу, лечиться не пойду, мне нравится так жить. Женщина-то не старая еще, 52 года. А я опускаю руки...

Как-то летом шел по двору и услышал живую музыку, которая исходила от мусорных баков. Подойдя поближе, увидел, как бомж Саня, что постоянно ошивается в нашем районе, играл, на кем-то выброшенном пианино "К Элизе". Теперь постоянно подогреваю Саню, чем могу. Искусство надо поддерживать:)

Два года назад спёр на работе медный кабель. Дождавшись ночи, разделал и решил закопать где-нибудь до лучших времен. Стою в час ночи посреди степи - копаю яму. Идёт мужик. И вот он уже метрах в пяти от меня, я лопату на плечо закидываю и говорю: "Мужик, ты как раз вовремя!". Первый раз в жизни видел, чтобы человек так быстро бежал)

Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", - сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"

В семь лет мне подарили первый телефон. Будучи мелкой, ещё не разбиралась в этом устройстве, поставила на "беззвучку" и ушла в школу. Пришла домой, увидела пропущенный от отца, и началось... Меня били по лицу, груди, прижигали кожу, в последний момент отец намотал волосы на кулак и резко толкнул. Итог - сотрясение и половина лысой головы. И так всю жизнь. Не услышала, как звонит телефон - избиение до полусмерти. Сейчас ему 40, оказалось - психическое расстройство, а я боюсь его навещать.

Бывает, утром трудно выпроводить человека после разового секса. Говорю: "Не торопись, давай позавтракаем вместе, у мужа ночная смена только через полчаса кончается, пока доедет". Гость исчезает с реактивной скоростью)

Мой муж - начальник аналитического отдела иностранного банка. Ему 36 лет, выглядит молодо, но серьёзно. Всегда ходит в костюмах на работу. Но когда вечером, уложив ребёнка спать, мы садимся посмотреть "Шрэка" или "Историю игрушек", он плачет на всех сентиментальных сценах.

Каждый раз, когда прихожу в салон или магазин причиндалов для волос, получаю кучу комплиментов, какие у меня густые, тяжелые, темные и роскошные волосы. К сожалению, такая красота не только на голове...

Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.

Пришла домой не совсем трезвая, но в своём уме. Пока снимала обувь подбежал кот, сел и смотрит на меня. И тут слышу голос в голове: "Ты не оставила мне еды, поэтому я насрал тебе на кровать". Поржала, сославшись на бурную фантазию и алкоголь, но как я офигела зайдя в комнату! Там действительно было навалено на кровать! Что это было *****?!..

Снимаю квартиру с подругами. Ночью, вернувшись домой, мы обнаружили, что нас ограбили. Из ценных вещей забрали ноутбук, планшет, обогреватель, бутылку «Бейлиза» и... Мой вибратор. К остальному даже не притронулись!

Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))

В детстве я часто посещала логопеда — «р» не выговаривала. И каждый раз при встрече он меня спрашивал: "Как дела?" Я отвечала: "У меня всё хорошо!" Он сразу цеплялся к моей «р», и мы начинали занятия. А я не любила эти занятия и думала, что от моего ответа на вопрос зависит, начнётся оно или нет. Поэтому потом на вопрос: "Как дела?" — я стала отвечать: "У меня всё плохо..." Как-то раз даже родителям звонили, спрашивали, что со мной.

Я решил отрастить усы. Во время обеденного перерыва сел на скамейку (был в смокинге) и закурил трубку. Неподалёку проходила пожилая женщина и, увидев меня, закричала: "Батюшки, Сталин жив!"

Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, порнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.

Однажды пришёл к нам новый сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про девушку свою мне рассказывал. Я смотрела на него и думала, что женщина я свободная, мужчины у меня давно не было, а тут вот он такой, как мне надо. Бери не хочу, что называется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.

У меня есть домашний любимец — шпиц. Мы с ним редко гуляем, но он очень это любит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый раз я обосралась, второй раз тоже поверила. Теперь не прокатывает, но приходится брать его на руки и нести домой.

У мужа чутьё на моё отсутствие вне дома. Стоит мне переступить порог, так сразу звонит: "Ты где? С кем?" Причём я точно знаю, что никакая слежка не ведётся, потому что неоднократно "забывала" телефон дома, и пропущенные звонки начинаются именно в момент моего ухода. Сидела с подругой в кафе. Звонит. Поговорили. В конце разговора я по невнимательности не нажала «завершить», и он услышал моё негодование: "Заебал уже. Ни чихнуть, ни пёрнуть без его ведома не получается, хоть сбегай!" Теперь вообще не звонит. Совсем. Никогда((

Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степ, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...

Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно. Ничего, ****, не потерялось кроме надежды получить оргазм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме появился щенок овчарки. Щенок игривый, непоседливый, везде бегает. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной раз наблюдая, как щенок пытается лизнуть своё отражение в зеркале, дочь спросила: "Мам, а собака знает, как она выглядит?" Простой вопрос, а поставил в тупик.

В детстве думала, что "проститутка" - это синоним слова "студентка". И удивлялась, почему это проститутки плохие, они же учатся, строят своё будущее...

В студенческие годы жили с теперь уже бывшим парнем в квартире, которая досталась мне от бабушки. Когда съезжались, мой благоверный предложил отличную схему: походы в продуктовый магазин оплачивать поочерёдно. Меня всё устраивало, пока не стала замечать, что в дни, которые должна была оплачивать я, мой парень ни в чём себе не отказывал, набирал сладостей аж на 3-4 тысячи. А когда подходила его очередь, наша корзина выходила максимум на 1000-1500 рублей. И на любое моё предложение купить что-нибудь вкусненькое, он говорил, что дома и так всего хватает, незачем тратить деньги. А расстались мы в один прекрасный день, когда, набрав в очередной раз полную корзину вкусняшек, на кивок в мою сторону, мол, плати давай, я с жалостливыми глазками ответила, что забыла кошелёк дома. Парень не нашёл ничего лучше, чем оставить меня на кассе и удалиться в неизвестном направлении с гордо поднятой головой.

Подрабатывала в юности флористом. По факту — просто стояла на кассе в цветочном и делала вид, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люди пытаются подкатить к нам самым простым способом: купить букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно такие букеты выставляются вновь на продажу по более низкой цене, чтобы деньги можно было быстро и без последствий сунуть в карман. Один такой букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.

Я помешана на правописании и грамматике. Однажды завязался спор с каким-то парнем, пишущим так, будто учебник русского языка в жизни не видел. Оказалось, что он так же, как и я помешан, только на математике. Долго друг друга всячески оскорбляли, подкалывали на эту тему… В итоге пришли к соглашению, что будем подтягивать друг друга, я его - в русском и литературе, он меня - в физике и математике. Ну, так все и было, подтягивали… Вместе четвертый год, недавно сделал предложение. Скоро свадьба.

Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!

В браке уже 8 лет, люблю, хотя бывало всякое. У нас два чудных мальчика 7 лет и 3 месяца. Старший мальчик имеет очень тяжёлый характер, прям копия отца. И каждый раз, когда сын не хочет выполнять какое- либо требование отца, начинается грандиозный скандал, со словами: "Ты мне больше не сын" или "Я ненавижу тебя, папа", последний раз муж сказал: "Чтоб вы все сдохли"... Самое обидное, что после ссоры они вновь живут душа в душу, а я с этими словами каждый раз слезы глотаю и никто меня не слышит...

Вверх
Старый 08.06.2017, 14:28   #29
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано в среду 7 июня 2017

Мы с любимым встретились на горнолыжном курорте, я была там с подругами, а он подрабатывал аниматором в костюме коровы. Познакомились, когда он подошёл и предложил подоить с него свежего молочка (вымя на костюме располагалось именно ниже живота). Ну а я, дабы ошарашить и отшить, согласилась и назвала номер комнаты. Когда все всё же ушли по своим номерам, мы с подругой решили почитать гороскопы, и мой гласил: "Сегодня вы встретите свою судьбу". Почти год вместе, и это точно судьба!

Чтобы оживить некоторые цветы, в воду добавляют спиртяги. Но мужик, поливающий орхидею пивом и притащивший её обратно в магазин, меня убил. Видите ли, она стала загибаться.

Лежу на животе во время эпиляции зоны бикини, придерживаю булочки руками, она обрабатывает кожу. Захотелось шептуна пустить, но косметолог совсем рядом с задницей моей, как-то вдвойне неудобно. Напряглась как могу, по-тихому, думаю, сделаю. Смотрю в зеркало справа и понимаю, что кожа в присыпке, которая в абсолютной тишине взлетает сантиметров на 20-30, огибая струю воздуха, выходящую из моего зада. По-тихому, блин, сделала.

Иду домой. Впереди бабушка с внуком лет 4-х. На пути лоток с игрушками. Внуку понравилась какая-то игрушка и он со вздохом "Вау!" остановился, а бабушка притормозила, но не остановилась. Внук её догнал и говорит: "Видела?". Бабушка: "Видела". Через три секунды вопрос-ответ повторяются. И так раз пять. Мальчишка не выдержал и пошёл в наступление: "Купи!". Бабушка, закалённая воспитанием своих детей, спокойно отвечает: "Не видела". Как вспомню его лицо в тот момент - так смешно)

Приезжала в гости к будущему мужу. Собралась веселая компания, играли на желание. Мне выпало желание: выбежать на улицу в халате, с железным ведром на голове (нашлось же такое) и, ударяя половником по этому ведру, кричать, что я самая сексуальная женщина на свете. Причем так громко, чтобы это было слышно на 11-м этаже) Конечно же я это сделала. Я же не думала, что через полгода мне придется переехать жить в этот дом! И, как я теперь понимаю, той ночью полдома меня однозначно запомнило)

Когда училась в медицинском, у меня был препод по анатомии, просто мега древний дедок. На лекции про половые органы он нам открыл страшную тайну - для чего нужны лобковые волосы. Оказывается, они необходимы человеку, чтобы сглаживать трение между ног при ходьбе, и это медицинских факт.

Покупал диски на новую машину, и продавец обсчитался на 2 500 рублей. Я заметил это только дома, но вернулся в магазин, чтобы вернуть деньги. В знак благодарности продавец вот уже несколько лет продает мне и моим друзьям резину по лучшим ценам!

Вернулся из отпуска. Я директор. Всем говорил, что приду на работу позже. Но решил заглянуть - мимо ехал. Картина: на работе один менеджер из 4-х, и тот в хламину. Когда я спросил, что тут творится, он сказал: "А вы не рано ли?". Я сказал, что он уволен. Так он меня еще нахуй послал. Сидел один на работе...

Моё первое воспоминание связано с моим крещением. Было мне 2, 5 года. Помню толпу народа, женщин в платках. И все такие радостные, одухотворённые. Помню, как батюшка взял меня на руки, как закрыл нос и рот рукой и опустил под воду. Это мгновение, казалось, длилось вечность. Я открыла глаза и видела из-под воды всю свою огромную семью. Размытую, светлую. Многих из них уже нет в живых, но я помню...

Росла с братьями, в туалет ходили вместе, да и купались, наверное, тоже... И с трёх лет я думала, что потеряла "писю", купать себя давала только папе, он понимающий был) А маму вообще к себе не подпускала, думала, что ругать будет, что потеряла свое "сокровище". А мама только недавно узнала, почему я вечно в ванне её стеснялась.

Отец бросил мою мать, одну с десятилетней дочерью и парализованной бабушкой. Ей пришлось растить меня, жили очень бедно, настолько, что когда у меня отказали почки, и я попала на гемодиализ. Я прыгала по палате, и благодарила Бога, радовалась, что мне будут платить пенсию по инвалидности.

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым. Любимая никак не хотела с мамой знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание. Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла. Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет. Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть. А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

В первом классе стырила у одноклассницы пряник, т. к. моя семья жила бедно и таких ништяков не могли себе позволить. Она плакала, искала его. Мне было стыдно, хотела на место положить, но без палева не получилось бы. Сожрала его дома со слезами на глазах.

Иногда мечтаю на работе, чтобы за мной, как в садике, пришла мама и воспитательница сказала: "Ксюша, за тобой пришли". И я, показав язык коллегам, взяла маму за ручку и вприпрыжку пошла домой)

В детском садике мне нравился один мальчик. Как-то он подошел ко мне, вручил что-то непонятное в красное пачке. Затем сказал: "Это пригодится нам в будущем". На вопрос "что это?" он не отвечал, сказал лишь, что взял это у родителей и велел никому не показывать. Естественно, я не послушалась. Когда пришла домой, сразу же вытащила эту вещицу из кармана и спросила маму что это. Она смеялась долго и громко. Оказалось, мальчик подарил мне пачку презервативов.

Торопилась выгрузить приобретенные за день продукты. Перед сном вспомнила - не убрала мясо для шашлыка. Дома его не оказалось! Побежала смотреть в машине - пусто! Падаю в грязь, вспоминаю, что нечаянно выкинула его в мусорку около подъезда. А там два парня пьют пиво. Набираюсь смелости, в грязной одежде, представив себя тайным агентом, подхожу к мусорке со словами: "Ой, я тут кое-что забыла". В итоге увидела свое фото в местном паблике с подписью: "А бомжи молодеют".

Парень в армии. Думала, что буду очень скучать по нему, а теперь уже не знаю куда деваться от него. Там такая армия: телефоны и другие гаджеты разрешены, куча свободного времени, телевизор в комнатках, спорт зал. В общем, не армия, а санаторий. Мечтаю, чтобы его перевели в нормальную часть, а то уже достал своими звонками, ревностью. Делать ему нечего, вот и достает.

Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка - просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.

В детстве фантазировала на тему "что, если везде выключает свет, а я в магазине"... В голове вертелось - сложить себе всё в карман. Прошло лет 15... и сбылось - в магазине выключила свет) Парень, стоявший всё это время рядом, сказал: "Я так часто продумывал этот момент в детстве, а сам даже печенюшку не укусил".

Заметили, что многие ещё не были в разделе "О проекте", что находится в боковом меню. Там много полезной информации, что сделает ваше пребывание тут интересней :) ✌

Недавно разбирала старые вещи, оставшиеся еще со школы, с конца 11 класса, и попалась мне старенькая гигиеническая помада, с запахом зеленого яблока, я открыла, понюхала ее... и этот запах.. он так явно мне напомнил 11 класс (7 лет назад) и все, что тогда происходило - первая любовь, весна, помада эта)) Нахлынуло и я проплакала целый час, просто так, от воспоминаний! Положила ее на место, не выброшу ни за что)

Как-то жаловалась сестре на своего молодого человека, который настолько активен в постели, что поворачиваться к нему задом, когда собираешься спать, – реально страшно. В итоге моя сестра в компании начала рассказывать эту историю со слов: "А одна моя знакомая говорила...", а я под эмоциями возьми да и прокричи: "Я же просила никому не рассказывать!.."

Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.

Я идиот, и этим горжусь! Живу в США. Пришел друг и поведал историю про то, что чудаки типа "придурков" ищут в свои ряды подобных. А мне типа нехер делать и я ебанутый. Конечно я пошел к ним. Всю ситуацию мне объяснили и сказали, что ищут человека, который на спор выдержит восковую депиляцию интим-зоны. Вызов принят! Было ****** как больно. В споре выиграл 5к баксов. С тех пор они мои друзья.

Живу в Германии. Немецкое качество, немецкие машины, немецкое пиво. Но никто не верит, что мой муж-немец бегает в русский магазин, чтобы купить Балтику 7 и восторгаться тем, какой насыщенный вкус.

Моя страшная тайна - это то, что реально очень много ем. Ни дня не проходит без бургеров/пиццы/тортов/шоколада/колы. Ем в течение дня, чтобы дома не палиться. Даже если не голодная, не могу отказаться от чего-то вредного. Трачу на это кучу бабок. При этом вешу 46 кг при росте 170. Чувствую себя безвольной неуправляемой свиньей.

Иногда мне кажется, что моя жизнь - это сон. А я в коме лежу и в любой момент очнусь, а мне 3 годика. И всю жизнь проживать заново.

Рассталась с парнем. Чтобы отвлечься, решила заняться спортом. Пошла в магазин за кроссовками и встретила там знакомую, которую не видела два года и которая работает в самом дорогом тренажерном зале в городе. Сделала мне большую скидку на абонемент. Через две неделе в зале встретила любовь всей своей жизни.

Бросил бизнес, дорогой автомобиль, квартиру в центре. Уехал в азиатскую страну. На гораздо меньшие деньги живу тут и не нарадуюсь. Хожу в шортах и застиранной майке. Наконец-то могу быть самим собой, и не надо бросать людям пыль в глаза.

Рассказала знакомая, работающая на скорой: "Приехали на вызов. Лежит дед со столовой ложкой в жопе. В шоке спрашиваем у бабули, в чём дело. Оказалось, у деда запор. Ни свечи, ни лекарства не помогали. Решили прибегнуть к своим способам облегчения, а ложка застряла". Самое смешное, что, когда я на работе рассказала эту историю, одна коллега сказала, что нужно было использовать чайную.

Вверх
Старый 08.06.2017, 15:02   #30
ezup
Amused

ezup вне форума
Котэралиссимус

Подслушано в четверг 8 июня 2017

Мы с мужем — семья-одиночка. Не хотим и не умеем ни с кем дружить. Часто соседи и коллеги приглашают нас на праздники, потом звонят, зовут в гости. А мы не хотим общаться! Нам хорошо вдвоём уже 10 лет. Бывает, что и трубки не берём, и не ходим в те места, где можно встретить знакомых. Вообще, мы весёлые и общительные, и люди к нам тянутся. Но дружить семьями не хотим. Уже столько обиженных... Как объяснить людям, что дело не в симпатии/антипатии, а в том, что мы одиночки?

В детстве моя старшая сестра рисовала на шоколадных конфетах рожицы и, когда я хотела их съесть, говорила жалобным голоском: "Не ешь нас! Не ешь!". Так как я была очень сердобольным ребёнком, мне становилось их жалко, и я с рыданиями убегала в комнату. В это время сестра-хитрюга съедала и мою, и свою доли.

Мама была в почтовом отделении. Перед ней стояла женщина, её из окошка спрашивают: - Ваша фамилия. - Папина. - Ну я понимаю, что папина, так фамилия какая? - Ну папина, папина у меня фамилия - Ну ясно же, что не мамина. Эта тетка в окошке, так и не поняла, пока вся очередь, задыхаясь от смеха, не начала кричать, что Папина - это и есть фамилия.

Еду в маршрутке. Рядом стоят парень с девушкой, мягко говоря, не очень стройной. И тут он выдает на всю маршрутку, тыча на меня пальцем: "Вот, посмотри, как нормальная телка выглядит! Не то что ты, корова". Я б на ее месте в ебало такому кавалеру залепила от души.

Приехал к бабушке, вечером пошел гулял, потом домой. Дорога домой проходит через огороды, пройдя метров 200 - встретил волка, и тут я вспомнил как бабуля мне глаголила: "Встретишь волка, ляг, он обоссыт тебя и убежит". И он реально ссыкнул и убежал.. ;)

Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.

В детстве у меня была мягкая игрушка - гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.

В детстве думала, что жёлуди - это обыкновенные орехи. Иду я как-то по улице, смотрю - жёлудь валяется, ну, думаю - съем. Проходит мимо какой-то пацан и как заорёт на всю катушку: "Она есть собачьи какашки!". Как же мне тогда было стыдно, перепутала жёлуди с собачьим дерьмом...

Когда перестала пить и ходить в клубы, у меня стало меньше друзей. Сейчас, когда бросила курить, мне говорят: "Зачем к тебе заходить, если ты бросила курить?". Охуенно. Такое чувство, что здоровые люди вообще между собой не общаются. Сидят дома, едят сельдерей и плачут.

Совсем не шарю в медицине и, более того, путаю понятия. Мой парень медик, и семья у него - все медики. Когда я с ними знакомилась, у меня вылез герпес на полгубы. И я за обеденным столом, ёрзая на стуле, сказала: "Мне немного неловко, а вы не посоветуете средство от сифилиса? А то мои губы немного вспухли". Лица родителей были бесценны.

Приятель работает в кафе. Однажды он стоял наблюдал за столиками, вдруг увидел, как у гостей по столику ползет таракан. Конечно, это не приемлемо для заведения такого класса. Он не растерялся, подбежал к столику со словами: "Жорик, дорогой, я думал потерял уже тебя!")) Взял его в руки и унес) За находчивость начальство отблагодарило его финансово, и гости долго смеялись))

Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.

Ехала в автобусе. На следующей остановке водитель вылезает из кабины и громко на весь салон: "А куда дальше-то ехать?". Секунд 5-10 все смотрели на него в шоке. А водила: "Да скажите же уже какая следующая остановка, а то коллега забухал, я первый раз на рейсе, маршрута не знаю!".

Работаю официанткой. Недавно зашла к нам пара, очень красивая: оба высокие, она худенькая большеглазая, он брутальный, но оба грустные. Сидели, пили чай, разговаривали, потом заплатили и ушли, а на чаевые оставили два обручальных кольца, побольше и поменьше. Я разрыдалась.

Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))

Маленькой очень удивилась, как папа ест яблоки. Он ел их целиком, с огрызком, оставляя одну палочку. Я спросила вкусно ли ему есть косточки. Он ответил 5-летней мне: "Да, доченька, очень вкусно!". Папа уезжал на неделю работать в соседний город, возвращался на выходные. Я собрала ему стакан этих самых яблочных косточек, очень старалась за неделю собрать как можно больше! Папе пришлось их съесть, изображая радость и восхищаясь дочкиной заботой))

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная - полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "Блять, началось". Сервис)

В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"

Еду как-то в автобусе. Заходит молодой парень, подходит к компостеру и говорит серьезным тоном в него (как в микрофон): "Кофе, пожалуйста, и два кубика сахара". Все пассажиры поглядывают косо, смеются. Через некоторое время парень снова таким же тоном заказывает кофе и ждет. Пассажиры снова хихикают и удивленно на него смотрят. Тут через пару остановок заходит официант в автобус с чашкой кофе и (2 кубика сахара) и подает этому парню. Классно разыграли:)

Работаю юристом. В мой день рождения был назначен судебный процесс. Подруга (коллега) подарила плетку. Судебные приставы были очень удивлены, когда при проверке сумки обнаружили у меня там практически оружие. Теперь при каждом моем визите в суд улыбаются и тщательно проверяют сумку, а я каждый раз говорю: "Сегодня надлежащим образом не подготовилась". Ну хоть запомнили, пускают без паспорта :)

Сидели с подругой в кафе и обсуждали наших мужчин, которые не дарят нам цветы. Мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил посмотреть за его вещами, он хотел отойти на пару минут. Через некоторое время он вернулся с розой для каждой из нас со словами: "Извините, я вас невольно подслушал и решил вот подарить вам".

Мне 34. Развелся пару лет назад и с тех пор ищу идеальную жену, потому что, по сути своей, не ходок, а одному бывает грустно. Начал ловить себя на мысли, что требования мои как-то нереально выросли, а личные качества сильно упали. Постоянно паркуюсь напротив окон фитнес-центра, чтобы с кардио все видели мою крутую тачку, демонстративно небрежен с деньгами, ребенку вечно покупаю одежду вычурных брендов... Мне кажется, я становлюсь мудаком и нормальную девушку никогда не найду.

Нашел способ не бухать дома каждый день. Наливаю в любимую пивную кружку молоко и потягиваю. После поллитра молока бухать уже не хочется. От молока в обычных стаканах эффект не тот, должен быть именно пивной, наполненный до краев. Правда, через неделю стал замечать беспокойство, если в холодильнике заканчивается молоко.

Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))

Примерно год назад весил 136 килограмм. Ходячий бесформенный кусок сала. Комп, чипсы, фастфуд, пиво - диванный образ жизни. Страшное дело - влюбился. Бросил все, стал вести здоровый образ жизни, купил велик, пошел в зал. Весьма быстро скинул 51кг, чуть подкачался, затарился модными шмотками, стал неплохо выглядеть. В общем, все ради нее. Решился на признание, а она в ответ: "Ты мне больше нравился толстым". Ушла к какому-то деревенскому гопнику.

Маленьким постоянно зимой заставляли носить шапку. И меня очень возмущало, почему взрослым можно иногда ходить без шапки, а мне нет. Мама объясняла это тем, что сверху воздух теплее... И верил же))

Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал - ГРУЗИН

Очень люблю свою бабушку. Мама уехала, когда мне было около трёх лет. В детстве я думала, что бабушка из вредности не отпустила меня уехать с мамой, и говорила, что не люблю ее, грубила. Сейчас мне 22 и я понимаю, что только бабушка не спит по ночам, когда у меня какие-то проблемы. Рожу дочку, назову в честь бабули!

В последние два-три года я уверена, что словосочетание "пойти по магазинам" каким-то волшебным образом убирает из этих самых магазинов все нормальные вещи, которые могут мне понравиться. Поэтому по магазинам я не хожу, а покупаю вещи спонтанно. Зато нет разочарований от шоппинга.

Мне нравится подслушивать в спортзале. Спортзал типично мужской, и девушек ходит мало. Я надеваю наушники без музыки и слушаю мужские разговоры. Узнала много нового и интересного: измены, интриги, философия и взгляды на жизнь. Правда, чувствую себя разведчиком в лагере противника.

Возвращалась в родной город. Родители встречают в аэропорту с кислыми лицами. Я вся такая на позитиве выбегаю и ору: "Ну что такие грустные? Умер что ли кто?". И тут папа говорит: "Маминого брата зарезали 6 часов назад". Мама начинает плакать...

Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.

У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Нихуя ты уши разложил, а я куда лягу?!".

Проснулся утром от звонка отца: "Иди к соседу по даче и объясняйся". Голова гудит. Руки немного трясет. Накануне отмечали 30-летие. Выхожу. Шок. Все дома в радиусе 100 метров - красно-салатовые... Хороший подарок три пейнтбольных маркера и 8 000 шаров;). Мыли весь день. Со стремянками, матом и пивом;)

Рассталась с парнем, шла по дороге и ужасно ревела. Все прохожие, видя мое состояние, смотрели, как на ненормальную, мол, че ты идешь и ревешь на улице, делай это дома. Но один пожилой мужчина остановился передо мной. Я очень испугалась, когда он начал что-то доставать из внутреннего кармана. С улыбкой и дрожащим голосом он протянул искусственную розочку, сказав: "Не реви, они все мудаки".

Взяла пожить к себе в съемную квартиру знакомую, даже не подругу, а просто знакомую. Денег с нее не беру, хотя плачу не мало. Сказала на недельку, максимум две. Живет у меня уже месяц и сваливать не собирается. Мало того, она сжирает все, что я покупаю, вытирает жопу моей туалетной бумагой, стирает в моей машинке и моим же порошком, чистит свой рот моей зубной пастой, которая недавно закончилась (так она попросила меня купить новую). И **** недавно позвонила и говорит: "Ко мне мой парень придет!".

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

В наш салон красоты на рецепшн позвонила клиентка записаться на фотоэпиляцию. - Какая область, - поинтересовалась администратор, чтобы знать сколько времени оставлять на процедур. - Новосибирская, - невозмутимо ответили на другом конце провода.

На даче случайно сработала сигнализация. Приехали полицейские. Выхожу, смотрю — приехали амбалы на большом джипе с оружием. Так и веяло охраной и опасностью. Во время нашего разговора они резко с ужасом и паникой в глазах выбегают за ворота. Не успев понять, чего они так испугались, с замиранием сердца поворачиваюсь и вижу, как позади меня из темноты выбегает мой добрейший старый лабрадор. Ссыкунишки :)

Однажды утром увидел свою жену с другой стороны. Она лежала обнаженная и при этом не была укрыта одеялом, как это бывает обычно. Спала очень крепко и даже не слышала, что я хожу по комнате и одеваюсь. Я долго смотрел на нее, появилось огромное желание лечь снова рядом и крепко обнять её, погладить нежно животик и почувствовать всю прелесть женского тела на четвёртом месяце беременности. Не знаю, сколько так простоял перед кроватью, но в чувство привел крик сына включить телевизор. ;)

Когда мне было лет 10, мама решила плотно заняться моим воспитанием, что мне, естественно, не понравилось. Я решила, что меня дома не любят и нужно уходить. После недолгих размышлений, пришла к выводу, что счастливая жизнь ждет меня в детдоме:) История закончилась хорошо, меня нашли, но недавно мама показала мне мою записку: "Мама. Из дома я ухожу. Кактус забрала, за котом вернусь позже". Типа, устроюсь в жизни и заберу, ты его пока покорми:))

Вверх

Социальные закладки

Метки
Истории

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра