RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Россия вчера, сегодня, завтра! » Холманских принял предложение Путина стать полпредом

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 21:07 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Холманских принял предложение Путина стать полпредом
den_fan
den_fan вне форума

Владимир Путин предложил Игорю Холманских занять пост полпреда в УрФО. Об этом АПИ сообщил сам Холманских.

«Действительно, сегодня в ходе встречи Владимир Владимирович предложил мне стать полпредом, — заявил Холманских. — Я дал согласие».

Он заметил, что еще не знает, когда приступит к новым обязанностям.

Игорь Холманских прославился после прямой линии Владимира Путина в декабре 2011 года. Тогда начальник механосборочного цеха УВЗ предложил президенту помочь в разгоне митингов против фальсификаций на выборах, позже создал движение «В защиту человека труда».

Напомним, президент РФ Владимир Путин в ходе личной встречи предложил начальнику механосборочного цеха УВЗ Игорю Холманских занять пост полпреда в УрФО и объяснил, чего ожидает от него в новой должности.

В частности, глава государства дал понять Холманских, что ему следует продвигать во власть «своих» людей – участников рабочего движения «В защиту человека труда».

«Думаю, что с этой позицией, вы сможете использовать и тех людей, с которыми работали в последнее время. Привлечь их и на общественных началах, и впрямую привлечь их для работы в полпредство», — заметил Владимир Путин.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:29 #2   #2
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Нормально. я ток рад за уральцев :0
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:54 #3   #3
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

фуууу, чувак власти жопу подлизал и наградили
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:03 #4   #4
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Чувак сказал, что думает о планктоне офисном -- значит он плохой. Ну да, это не баба с завязанным хлебалом, можно и опустить за мнение ))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:53 #5   #5
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение
фуууу, чувак власти жопу подлизал и наградили
и чего она подлизал?
и как наградили? работу предложили...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 03:18 #6   #6
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Цитата
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
и чего она подлизал?
и как наградили? работу предложили...
Ну вапще, у оппазиции младой, как правило диссонанс в голове. Ибо они сугубо считают, что вот они поддерживают самых правильных, а те, кто поддерживает других -- лохи унылые. Ну а допустим, что планктон избрал нужного человека и власть стала вапще зашибись.
Тут у меня сразу начинаются непонятки. Или же планктон сразу начинает поддерживать свергнутую власть, ибо теперь они как бэ ущемленные, или же они всё же не приминут самолично лизать у новой власти :)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
полпред , президент , Путин , Россия , Холманских


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пентагон принял решение о модернизации систем вооружения В-52Н и В-1В ezup Авиационные новости 0 16.04.2019 00:09
Кипр принял резолюцию о снятии санкций с РФ ezup Санкции 1 08.07.2016 11:42
Европарламент принял резолюцию по Украине Люциан Евросоюз 1 17.07.2014 20:42
Именно предложение Кубик Работа форума 29 25.11.2013 22:12