Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 10:49 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Бородатая история...
ezup
ezup вне форума

Эта история - святая правда! Рассказала степенная женщина, работающая преподавателем английского языка в английской школе.
Однажды встречает она на улице своего бывшего ученика, который окончил школу довольно давно и уже заимел имидж солидного бородатого дядечки. Только вот оказался он на сей раз без своей бороды, которую обожал всем сердцем и лелеял. Удивилась учительница и говорит:
- Что ж ты, Саша, без бороды-то!
- Ох, Тамара Васильевна, - ответствует Саша, - кошмарная история!, - и рассказывает следующее:
- Работаю я гинекологом в городской больнице, и на профосмотр мне направили старушку. Ну старушка, и старушка! Видали мы старушек!
Только вот эта старушка подошла к посещению смотрового кабинета весьма ответственно и явилась во всеоружии, даже чересчур: взяла, да и надушилась там каким-то едким одеколоном, типа Шипр.
Ну, осмотрел я ее, направление в санаторий накатал, и по окончании рабочего дня пошел домой. Сел ужинать - жена борщ подала - а есть не могу: борода Шипром пропиталась и смердит-с!
А вместе с запахом подсознание услужливо подтягивает и зрительный образ! Покрутился, повертелся - никак не могу ни от визуальной ассоциации избавиться, ни от органолептической!
Плюнул и сбрил бороду к черту - сразу полегчало! Вот и хожу с тех пор без бороды.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:54 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

нда-с...в каждой профессии свои нюансы!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:06 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

ну бабуля.конечно,превзошла сама себя)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Бородатая мартышка, или мартышка Л'Хоеста" ("Cercopithecus lhoesti"). Люциан Фауна 0 26.03.2020 18:22
История дня. Frozen Dream Истории, рассказы, притчи 3 15.12.2014 23:03
Не моя история ezup Истории, рассказы, притчи 0 10.12.2014 21:58
История... ezup Интересное 0 28.12.2013 21:24
История... ezup Семья и дети 2 29.03.2012 22:13