RUFOR.ORG > Социум > Философия жизни » Девушки с "G"- разъемом

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 10:40 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Девушки с "G"- разъемом
ezup
ezup вне форума

В магазин приходит дамочка-фифочка, с мАбилой в ручке, вся расфуфыренная, надушеная-намазанная и прикинутая как надо, пальцы растопырены - дальше некуда. Спрашивает нашего продавца: Мне, типа, нужна такая клавиатура с "G"-разъемом (ЖЭ-разъемом). Парень в шоке - такого разъема он за всю свою жизнь не встречал, о чем он и заявляет барышне.
Та со словами "ничего вы не понимаете, блин, тоже мне профессионалы" берет мобильник двумя пальчиками, и мизинцем второй ручки начинает набирать номер: "Але, Вася? Даю трубочку продавцу. Объясни им тут. "Наш парень берет телефон и говорит: "здрасьте. Тут девушка спрашивает клавиатуру с "G"-разъемом. Поясните, что она имела в виду."
Тот ему отвечает: "Во-первых, это не девушка, а мой директор. А во-вторых, я вытащил из компа разъем клавы и сказал ей: купите мне клавиатуру с точно таким ЖЕ разъемом"......

у нас тут истерика была в магазине...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:20 #2   #2
Террка
Террка вне форума
Рядовой
По умолчанию
Террка
Террка вне форума

))) не ну правда откуда девушке знать про какие-то там разъемы)))

я когда, давненько уже, в магазине работала, к нам женщина приходила каждый день и покупала у нас по две батарейки Toshiba и потом жаловалась, что они не работаю, меняла их и опять все по-новой...мы когда стали выяснять в чем дело, оказалось, что у нее пульт от телека не работает, она думала батарейки сели, мы попросили, если еще раз к нам придет, пусть пульт принесет...принесла...а там трындец...грязное все, контакты может отошли или слиплись...
мы еще заодно поинтересовались, почему она батарейки именно Toshiba берет, фирма что ли так нравится, ну она и объяснила. что телик-то этой фирмы и пульт тоже, значит и батарейки тоже такие нужны))
сказали, что батарейки могут быть любой фирмы, это значения не имеет, и что скорее всего пульт сломан, надо его чинить, пусть кто из мужчин глянет...она нас поблагодарила, головой покивала..постояла, помолчала, подумала..и попросила еще две батарейки Toshiba...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:18 #3   #3
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

на всякий случай!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:38 #4   #4
Elena
Elena вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Elena
Elena вне форума

...вот вам и же...или жо.. разъём...бедные продавцы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
магазин , юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47
7 причин, почему девушки говорят "нет" мужчинам ezup Отношения 0 05.04.2013 17:57
Шесть автомобилей столкнулись в Москве из-за пьяной девушки на "Мерседесе" den_fan Новости России 12 23.10.2012 22:13