Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
24.06.2024, 23:23 #11 | #11 |
|
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025)
Первый квалификационный раунд (2-е матчи)
17 July 2024 Struga (North Macedonia) - Slovan Bratislava (Slovakia) 1:2 Голы: 0:1 Weiss, 9' 0:2 Ristevski, 34' (o.g.) 1:2 Compaoré 85' SRC Biljanini Izvori, Ohrid Referee: Ricardo de Burgos Bengoetxea (Spain) Первый матч - 2:4 --------------------------- Egnatia (Albania) - Borac Banja Luka (Bosnia and Herzegovina) 2:1 (Пенальти 1:4) Голы: 1:0 İbrahimoğlu, 17' 1:1 Lukić, 30' 2:1 Doukouo, 82' Пенальти: 0:1 Herrera 0:1 Aleksi 0:2 Pejović 1:2 İbrahimoğlu 1:3 Hasukić 1:3 Lushkja 1:4 Čavić Elbasan Arena, Elbasan Referee: Fabio Maresca (Italy) Первый матч - 0:1 ------------------------- Differdange 03 (Luxembourg) - KÍ (Faroe Islands) 0:0 Stade Municipal de la Ville de Differdange, Differdange Referee: Javier Alberola Rojas (Spain) Первый матч - 0:2 ------------------------- Larne (Northern Ireland) - RFS (Latvia) 0:4 Голы: 0:1 Emerson, 38' 0:2 Lemajić, 44' 0:3 Ikaunieks, 45+3' 0:4 Diomandé, 56' Inver Park, Larne Referee: Gustavo Correia (Portugal) Первый матч - 0:3 -------------------------- Dinamo Batumi (Georgia) - Ludogorets Razgrad (Bulgaria) 1:0 Гол: 1:0 Mamuchashvili, 3' Adjarabet Arena, Batumi Referee: Dario Bel (Croatia) Первый матч - 1:3 ------------------------- Petrocub Hîncești (Moldova) - Ordabasy (Kazakhstan) 1:0 Гол: 1:0 Lungu, 34' Zimbru Stadium, Chișinău Referee: Miloš Milanović (Serbia) Первый матч - 0:0 Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 06:53. |
|
09.07.2024, 18:13 #12 | #12 |
|
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025)
Второй квалификационный раунд
Будё-Глимт (Будё, Норвегия) - РФШ (Рига, Латвия) АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) Мальмё (Мальмё, Швеция) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) Паневежис (Паневежис, Литва) - Ягеллония (Белосток, Польша) Стяуа (Бухарест, Румыния) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Карабах (Агдам, Азербайджан) Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Спарта (Прага, Чехия) Динамо (Киев, Украина) - Партизан (Белград, Сербия) Унио Эспортива Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) Целе (Целе, Словения) - Слован (Братислава, Словакия) Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ТНС (Лансантфрейд, Уэльс) Лудогорец (Разград, Болгария) - Динамо (Минск, Беларусь) Лугано (Лугано, Швейцария) - Фенербахче (Стамбул, Турция) ПАОК (Салоники, Греция) - Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 07:26. |
|
09.07.2024, 19:20 #13 | #13 |
|
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025)
Второй квалификационный раунд (1-е матчи)
23 July 2024 Будё-Глимт (Будё, Норвегия) - РФШ (Рига, Латвия) АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) Мальмё (Мальмё, Швеция) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) Паневежис (Паневежис, Литва) - Ягеллония (Белосток, Польша) Стяуа (Бухарест, Румыния) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Карабах (Агдам, Азербайджан) Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Спарта (Прага, Чехия) Динамо (Киев, Украина) - Партизан (Белград, Сербия) Унио Эспортива Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) Целе (Целе, Словения) - Слован (Братислава, Словакия) Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ТНС (Лансантфрейд, Уэльс) Лудогорец (Разград, Болгария) - Динамо (Минск, Беларусь) Лугано (Лугано, Швейцария) - Фенербахче (Стамбул, Турция) Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 07:26. |
|
09.07.2024, 19:38 #15 | #15 |
|
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025)
Второй квалификационный раунд (2-е матчи)
30 July 2024 Карабах (Азербайджан) – Линкольн (Гибралтар) Фенербахче (Турция) – Лугано (Швейцария) Спарта П (Чехия) – Шэмрок Роверс (Ирландия) Слован Бр (Словакия) – Целе (Словения) КИ Клаксвик (Фарерские острова) – Мальмё (Швеция) РФШ (Латвия) – Будё-Глимт (Норвегия) Петрокуб (Молдавия) – АПОЭЛ (Кипр) ТНС (Уэльс) – Ференцварош (Венгрия) Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) – ПАОК (Греция) Динамо Мн (Беларусь) – Лудогорец (Болгария) Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 07:34. |
|
09.07.2024, 19:43 #16 | #16 |
|
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025)
Второй квалификационный раунд (2-е матчи)
31 July 2024 Мидтьюлланн (Дания) – Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) Партизан (Сербия) – Динамо К (Украина) Маккаби Т-А (Израиль) – Стяуа (Румыния) Ягеллония (Польша) – Паневежис (Литва) Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 07:34. |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Клубный чемпионат мира по футболу 2025 (15 июня — 13 июля 2025) | Люциан | Международные соревнования | 1 | 12.07.2024 09:34 |
Лига Наций УЕФА 2024/2025 (5 сентября 2024 - 8 июня 2025) | Люциан | Международные соревнования | 35 | 04.07.2024 16:12 |
Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2023/2024 (06 сентября 2023 - 26 мая 2024). | Люциан | Женский футбол | 122 | 26.05.2024 10:03 |
КХЛ 2024/2025 (3 сентября 2024 - 31 мая 2025) | Люциан | КХЛ | 1 | 14.05.2024 20:55 |
Чемпионат Европы по футболу среди женщин 2025 (2-27 июля 2025) | Люциан | Женский футбол | 0 | 02.04.2024 15:40 |