RUFOR.ORG > Социум > Флора и фауна » Природе ещё есть чем нас удивить

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2024, 12:30 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Природе ещё есть чем нас удивить
ezup
ezup вне форума

В мире существует, пожалуй, столько же прекрасных существ, сколько и жутких. Но поскольку на последних не так приятно смотреть, они могут появляться в новостной ленте не так часто, как щенки или котята.

"Ниссы в высохшем болоте. Очень красиво, но жутковато (Государственный парк Джорджа Л. Смита)"



Гигантское насекомое (гигантский листовой палочник)



"Найден в душе в доме моего отца в Пуэрто-Вальярте [Мексика]"



"Эти существа устроили вечеринку на моём крыльце"



"Осьминог с 32 щупальцами, найденный в Южной Корее"



"Нашёл это в раковине, которой не пользовались неделю. Предел прочности на разрыв — как у тонкого волоса"



"Мне звонить в армию или куда?"



"Вид слизней Aplysia Vaccaria, обитающих в Калифорнии и Мексике. Они могут вырастать до 1 метра в длину и весить 14 кг"



"Молочай бальзамический (Euphorbia Balsamifera), поднимающийся из подземного мира"



"Гриб "Пальцы мертвеца". Заметил его во время недавнего похода (местонахождение: Онтарио, Канада)"



"Моя тарантула со своим потомством"



"Внутри улья безжальной пчелы Plebeia"



"Сегодня на одном из домов видели целую тучу стервятников. Не знаю, что это значит. Поисковик говорит, либо утечка газа, либо труп"



"Вчера вечером пошёл чистить зубы"



"Видели в Коста-Рике"



"Проснулся и обнаружил это на своей кухне. А живу я в горах, в 500 км от ближайшего пляжа"

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
флора и фауна


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Природа может удивить, когда этого совсем не ждёшь ezup Флора и фауна 2 18.03.2024 12:36
Латвийский генерал: Мы можем удивить Россию уже в первые дни конфликта ezup Новости ВС России и мира 0 01.08.2019 15:45
Рецепты котлет, которые смогут вас удивить ezup Вторые и мясные блюда 0 02.02.2019 00:08
Пекин готовится удивить мир новой военной техникой ezup Армии мира 0 22.08.2015 12:20
Как удивить свою любимую marishka Отношения 1 10.02.2013 14:07