RUFOR.ORG > Домашний очаг > Кулинария » Как выглядят школьные обеды в разных странах

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2024, 10:20 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Как выглядят школьные обеды в разных странах
ezup
ezup на форуме

Питание учеников в школах - это вопрос неоднозначный. Ведь все зависит от самой школы. Где-то полноценную столовую занимает маленький буфет с парочкой булок. А есть частные школы, в которых кормят, как в ресторане. Но вопрос школьных обедов - это всегда интересно, ибо при просмотре каждый невольно вспомнит и свои школьные годы.

Мой корейский школьный обед из острой тушеной курицы, тушёной ветчины, колбасы и различных гарниров



Обед в частной канадской школе. Интересно, а колокольчик на тот случай, если вам нужно позвать дворецкого?



Японский обед в начальной школе. Тарелка овощного супа на первое, котлета, салат и лапша с соевым соусом на второе, и молоко на десерт — отличный сбалансированный обед.



Бесплатные обеды в эстонской государственной школе. На первом фото спагетти с картофелем, курица, свинина, вегетарианское карри, соус из индейки и батат, а на втором — салаты из моркови, винегрет, пекинская капуста и горошек.



Своим школьным обедом делится ученик французской школы. Это что, колбаса на горке сухого кус-куса?



Это мой школьный обед в Китае



"До недавних изменений в нашей школе еда была не такой уж и плохой. Я просто не мог не сфотографировать это чудовище", - негодует автор снимка.

Этот суп по-венски мы ели в школе в Финляндии. В этом супе отварные сосиски, морковь и лук.



Молоко, которое я получил во время обеда в старшей школе в США. Дали бы хоть...вилку



Платный школьный обед в Англии. Его стоимость — $3,50.



Платный школьный обед в Таиланде. Стоимость 25 бат или около $0,75.



Обед в государственной средней школе в Люксембурге (филе-миньон)



Школьный обед на Тайване



На фото «чайное яйцо» — азиатское блюдо. При приготовлении яйца отвариваются в чайной заварке.

Бесплатный школьный обед в Стокгольме, Швеция

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
кулинария


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винни пух в разных странах Портос Перлы 0 27.04.2023 16:43
Как выглядят индивидуальные рационы питания разных армий ezup Армии мира 0 24.06.2020 10:41
Как выглядят пельмени в разных странах ezup Вторые и мясные блюда 1 21.10.2018 21:28
Как пьют чай в разных странах ezup Напитки 0 06.07.2018 19:33
Приветствие в разных странах ezup Интересное 0 16.09.2014 22:51