Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
08.02.2024, 11:43 #1 | #1 |
|
Подборка смешного и безумного дизайна
Дизайн в понимании определенных людей - это неконтролируемый поток фантазии, который принимает самые безумные и странные формы. Тем не менее, их творения пользуются спросом! Ведь только у них могут получаться такие уникальные и дикие штуки. Давайте поглядим на их творения.
Курсы программирования "си-си-плюс-плюс" Старовата машинка, но выглядит отлично. Не бита, не крашена (но это не точно) Одна голова хорошо, а две лучше Настало время затянуть черепа Богатые тоже болеют Зубная фея Люблю я макароны! Любовью к ним пылаю неземною Жесты на все случаи жизни Курточка дышит, качественная, берите, скидочку дам Образ простой спартанской женщины Стильные беруши. Дизайнер: Терминатор T-1000 Купил себе уши. Басы - супер Туфельки для дерзких дам Строгий костюм для тех, кому нечего скрывать Я не собираю сплетни, у меня просто слух хороший |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
мода и стиль |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Финалисты смешного фотоконкурса с дикими животными Comedy Wildlife Photography Awards 2021 | ezup | Фауна | 1 | 09.09.2021 14:00 |
Мужская мода безумного года | ezup | Мода и стиль | 0 | 22.01.2021 22:15 |
Детские коляски в стиле машин из «Безумного Макса» | ezup | Интересное | 0 | 26.04.2017 12:04 |
Секреты современного ландшафтного дизайна | ezup | Дом и дача | 0 | 14.02.2012 01:13 |