Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2023, 21:49 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Сладков: СВО. Что дальше?
ezup
ezup вне форума



Я так понимаю, мы и наши враги спустились (на ЛБС) на тактический уровень, и не имеем возможности (вероятно мы копим ее) перевести наши действия в более мощный, оперативный масштаб. Так? Мы уперлись в позиционную войну. Ни нам украинскую оборону не прорвать, ни ВСУ нашу. По описанию ситуации экспертами, и подтверждению сводками пока именно так.

Что дальше? Мне б не хотелось, чтоб мы активизировались вопреки логике. Знаю, что для наступления и прорыва к новым украинским городам нам пока не хватает силы. Я так понимаю, наш потенциал растет, потенциал противника, по многим причинам и признакам, падает.

Значит, ждем нашего выхода на уровень, позволяющий проломить линию фронта и нанести несколько мощных ударов, овладев (окружив) намеченные города Украины. Возможно, Херсон и Запорожье, а может Харьков и Николаев.

В противном случае, позиционная война будет длиться до скончания сил у одного из противников. Верю, что это будет Украина.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Украина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бухаем дальше den_fan Юмор 6 15.05.2017 21:34
«Полонез», «Аист» — что дальше? ezup Новости ВПК 0 10.08.2016 19:04
Brexit. Что дальше? ezup Великобритания 2 12.07.2016 11:45
Идите дальше без меня… ezup Фауна 0 21.09.2013 23:56
Две истории, чем дальше тем смешнее ezup Истории, рассказы, притчи 3 19.07.2011 12:15