Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
24.08.2020, 02:26 #1 | #1 |
|
Наши ветераны. Олег Безус.
Мы помним о наших ветеранах.
Летчик - снайпер Олег Алексеевич Безус один из них. Он многое сделал для становления полка и подготовки молодых летчиков. Открывая эту страницу, мы приглашаем всех сослуживцев принять активное участие в обсуждении. Последний раз редактировалось ezup; 26.08.2020 в 09:06. |
|
25.08.2020, 11:40 #7 | #7 |
|
Re: Наши ветераны. Олег Безус.
У меня тоже многое связано с Хотиловом!
Там прошло мое детство, правда не в самом городке, а в старом Хотилово в финском домике. Сейчас там все разрушено. В школу возили в городок на автобусе. Отец мой Иониканс Езуп Станиславович там служил в 60-х годах на Су-9 и Су-11. Дядя мой Луговской Валерий тоже там проходил службу. Муж моей сестры подполковник Анисимов тоже служил в Хотилово. И когда мой полк перебазировали с Эстонии с аэродрома Эмари, я тоже решил продолжить службу в Хотилово. Где проходил службу с 1992 по 1994 года. Спасибо командиру, что принял мой перевод в такой значимый для меня полк. Пришел я на МиГ-25, а посчастливилось послужить еще и на МиГ-31. Службу проходил в "горячем" цеху. На укладке тормозных парашютов. Собирался там и закончить службу, но пришлось переводиться в Тверь, в Мигалово на Ан-22, так при укомплектовании экипажей на МиГ-31 попросили освободить съемную квартиру в городке. А жить стало негде. Вот такая история произошла со мной. Хотилово-2 навсегда осталась в моей памяти. А недавно у нас в Мигалово стояла несколько дней пара МиГ-31. Какая ностальгия была по Хотилову...не передать. |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
авиация |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Китайские ветераны высказались об истребителе J-20 | ezup | Авиационные новости | 0 | 13.09.2019 11:45 |
Старички ещё в деле. Стальные ветераны ЧФ России. Часть 2 | ezup | История Военно-морского флота | 0 | 12.10.2018 11:42 |
Автомобили-ветераны | ezup | Автомобили военного назначения | 0 | 22.10.2016 12:45 |
Ветераны мундиров не снимали | ezup | Военное дело и безопасность | 0 | 17.03.2016 14:29 |
Ветераны - родственники | ezup | Огнестрельное оружие | 0 | 22.02.2016 10:45 |