RUFOR.ORG > Военное дело, законы, безопасность > Военное дело и безопасность » О пенсионной системе после службы в армии США

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 15:59 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию О пенсионной системе после службы в армии США
ezup
ezup на форуме

На страницах изданий часто идёт обсуждение такого вопроса как начисление военной пенсии военнослужащим Вооружённых сил и других силовых структур России. Сегодня разговор пойдёт о военных пенсиях в других странах.




Представлен ролик о военной пенсии в Соединённых Штатах Америки, причём автором ролика является американский военнослужащий, который ранее проходил службу в рядах ВС Украины. Помимо всего прочего ролике представлены реальные истории реальных же военнослужащих армии США, которые расскажут о том, как же обстоят дела у военных пенсионеров в Штатах. Потому информация – из первых уст.

Отмечается, что для получения права на военную пенсию в США существует общий лимит времени – 20 лет службы. Он может варьироваться (как и в ВС РФ) в зависимости от вида службы, участия в боевых действиях и др.

В сюжете также представлены данные о том, как за последние несколько лет изменилась пенсионная система в американской армии. Одна из недавних американских реформ была проведена уже при нынешнем президенте США, Дональде Трампе, в 2017 году.

Автор ролика:
Я вам расскажу, какую пенсию буду получать я, если прослужу в американской армии 20 лет. Я также расскажу вам о том, как живётся на пенсии сержанту (1 класса), вышедшему на пенсию некоторое время назад. Он ежемесячно во время службы ещё и откладывал по 500 долларов, выплатил кредит за дом в Техасе и за две машины "Тойота".

Подробная информация о пенсии в американской армии представлена в ролике:

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
безопасность


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Митинги против пенсионной реформы. ezup Новости России 0 02.09.2018 11:36
Год службы в армии - это ничто ezup Военное дело и безопасность 0 25.01.2018 01:17
Правительство РФ готово засчитывать работу на предприятиях ОПК в качестве службы в армии для лиц призывного возраста ezup Военное дело и безопасность 0 23.03.2015 12:18
В Госдуму внесен законопроект, запрещающий уклонистам от службы в армии занимать должности на госслужбе ezup Военное дело и безопасность 0 10.10.2012 13:30
Уроженцев Кавказа снова освободили от службы в армии ezup Военное дело и безопасность 2 30.09.2012 16:10