Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 14:19 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию "Это ваши проблемы"
ezup
ezup на форуме



Года четыре назад среди ночи вызывает на актив бригада.
Вызов по какой-то херне, то ли ТИА, то ли криз, сейчас уже и не помню. Бабка 80 лет.
Еду с соответствующим настроем, щас порву всех нахер. Элитный дом, двор заполнен крутейшими иномарками. На вызове бабуся стабильная, оказалось помимо основного заболевания ещё и перелом шейки бедра. Весу в ней где-то 120-130 кг. На вызове фельдшерская бригада - 2 нимфы совокупным весом килограмм 100, не считая сумки и кардиографа. Родственники отказываются помогать нести бабулю, на дворе ночь-полночь (дома между прочим здоровый мужик лет 40 и 2 клухи со вздёрнутыми носами), девчонки звонят старшему дежурному, тот не долго думая оформляет вызов для реанимации. Мысленно сдавливая горло этим уродам, спрашиваю:
- Как вы себе представляете, эти два воздушных создания понесут ВАШУ, между прочим, маму?
- Это ваши проблемы.
- Соседей не пробовали попросить помочь?
Недоумённый взгляд.
- Вы знаете, КАКИЕ люди здесь живут?
Я говорю:
- Ну очевидно из Homo Sapiens???

Связываться неохота, иду искать помощников, звоню в первую же дверь, открывает сонный мужик в дорогущем халате. Так мол и так, говорю, нужна ваша хэлп.
Мужик:
- Понял, без проблем, щас штаны надену, подойду.

Короче, минут через 10 привёл троих, не отказался никто. Хотя один, как оказалось, не последний человек в мэрии. Надо было видеть рожи этих родственничков, давай извиняться, мол, сорри за беспокойство. Я так ехидненько:
- Вот, мол, человеки уверяют, что у вас тут все откажутся, мол, не те люди.
Первый мужик:
- Да ну нафиг, с чего это?
Самая понтовитая баба красней революционного флага, на меня смотрит с ненавистью.
Мне, соответственно, до лампады.
Твари, иначе не назовешь.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:55 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: "Это ваши проблемы"
Rustron
Rustron вне форума

Понты у них видимо.
Безпонтово понтоваться безпонтовыми понтами.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Индии обнаружились проблемы с заменой СВД на "современные" снайперские винтовки ezup Новости Сухопутных войск 0 21.11.2019 17:08
На новейшем авианосце ВМС США "Джеральд Форд" опять возникли проблемы ezup Новости Военно-морского флота 0 06.08.2019 15:26
В Швеции возникли проблемы с "уничтожителем самолётов Су" ezup Новости ВПК 0 15.04.2019 23:52
Российский Су-27 продемонстрировал проблемы ВМСУ с "закрытием" зоны учений ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 02.10.2018 15:41
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15